Нога на ногу• 27 ноября 2025
Подскажите пожалуйста те, кто действительно разбирается в моде
Знаю, что сейчас очень актуальные вот такие джемперы. У меня вопрос его нужно носить просто на голое тело или под низ еще что-то одевать, если да, то что? Ибо я немного в замешательстве
Кумедний ґудзик• 27 ноября 2025
Если вы о моде, то кардиганы на молнии уже не прям актуальны, но конечно это сезонно актуальная вещь , донашиваем, покупаем если прям очень надо.
На голое тело это только в Инсте носят, даже Зара не мучает моделей зудом от шерсти. Первый слой есть.
Хотите добежать в последний вагон тренда - носите на сатиновую ночнушку (если у вас еще за это ритуально не сжигают)
Кишмишная Мая• 27 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Они всегда актуальны, и всегда есть в новых коллекциях. Вот кос например. Я в прошлом году купила похожий массимо
Кумедний ґудзик• 27 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Да понятно, что это просто вещь, которая всегда есть в продаже. Но тренд на них был 2 сезона назад.
Хвильоватиша• 27 ноября 2025
Н голое тело если часто носить превратится в тряпку, луше с футболкой
Накладні мюслі• 27 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Больше. В конце 2021 года они начали появляться на новом витке моды. Но до сих пор люблю.
Моль Моллівна• 28 ноября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Це кофта називається ДСС.
ДО САМІСІНЬКОЇ СРАКИ, бо нічого не гріє.Аби рахувалось,що щось на тілі є...
А Ви знизу нічого не надягаєте? Ото так в трусах і все?
А яка має бути кофта? До коліна, по п’яти?