Указка• 27 ноября в 18:14
Вопрос к спецам по уборке
Какой алгоритм уборки, если очень много вещей, которые надо перебирать?
Решается ли проблема большим количеством мест хранения, шкафов?
Н@Диете• 27 ноября в 18:18
Нет, перебирайте постепенно вещи. Когда станет меньше, то уже можно говорить о ящиках.
Просто Фіфа• 27 ноября в 18:18
Ответ дляШеллар
Викинути половину барахла, яке потрібно перебирати. Потім випити кави, з´їсти тістечко і ще викинути половину того, що залишилось.
Вам не жалко то все викидати?
Указка
• 27 ноября в 18:19
Ответ дляПрагматик флегма
Пожежа вирішить ваші проблеми
Думала об этом
Луноходик_Ик• 27 ноября в 18:19
Ответ дляПросто Фіфа
Вам не жалко то все викидати?
Вы выкидывайте то что не носите, тогда не жалко совершенно. После этого даже дышать легче
Просто Фіфа• 27 ноября в 18:20
Ответ дляЛуноходик_Ик
Просто це ж все коштує гроші
І ви уявляєте скільки грошей ось так викидаєте?
Луноходик_Ик• 27 ноября в 18:21
Ответ дляПросто Фіфа
Просто це ж все коштує гроші
Об этом лучше думать когда покупаете. Вам разве легче если они просто лежат? Какая разница если вы все равно не пользуетесь этими вещами.
Указка
• 27 ноября в 18:22
Вещи не только одежда. Разобраться с одеждой проще всего. Больше такого, что представляет ценность, но не используется, вперемешку с хламом
После 18• 27 ноября в 18:24
Ответ дляУказка
Що саме. Прикраси не займуть багато місця
Указка
• 27 ноября в 18:25
Ответ дляПосле 18
Книги, ткани, техника, детали и т п
Дюагональ• 27 ноября в 18:26
Обожнюю викидати непотрібний мотлох. Вище написали вірно, навіть дихати легше. На жаль все ж накопичується час від часу. Але це справжня магія - звільняти простір для життя в оселі.
После 18• 27 ноября в 18:44
Ответ дляУказка
Книги, ткани, техника, детали и т п
Ви шиєте? Тоді тканини в майстерню, книги на полиці. Шафа треба. Деталі для чого? Зніміть кладову
Стигла полуниця• 27 ноября в 19:06
Ответ дляУказка
Книги, ткани, техника, детали и т п
Сначало разобрать , решить что оставляете , что продаёте, выкидываете . Потом станет более понятно как организовать .
Шалена невинність• 27 ноября в 19:19
Це теж мій біль. Мені було б легше все зачистити вдома, якби в Україні (в Києві де я живу), була б нормальна система утилізації такого сміття, а не десь гнити на звалищі, забруднюючи землі і води...