База_птеродактилей• 27 ноября в 18:22
У кого из вас был секс с мужчиной после того как тот принял
Таблетки для повышения потенции или любые другие средства? И как? Работало? Как результат?
Голова колгоспу• 27 ноября в 18:24
Ой капец. Вспомнила. Был один раз, но это я потом узнала что он выпил таблетку. Мне казалось это никогда не закончится....очень долго...
База_птеродактилей
• 27 ноября в 18:25
Ответ дляГолова колгоспу
Понравилось?
Туся муся• 27 ноября в 18:26
Ответ дляГолова колгоспу
У меня был такой, молодой и горячий. Оказалось, траву курил. А с виду то и не подумаешь никогда
миссАрфография• 27 ноября в 18:28
Моя знайома майже спилася з таким коханцем. Йому 60, вип´є віагру і чікає її всю ніч. То вона як бачила, що випиває цю пігулку, одразу пляшку вина бах. Каже стала майже алкоголіком
База_птеродактилей
• 27 ноября в 18:29
Ответ дляГолова колгоспу
Нет конечно
Он понес ответственность за то что вас мучал?
Невгамовна• 27 ноября в 18:30
Колись в компанії пили чачу. Потім був секс, всю ніч, кавалер стер коліна
Вимагаю спілкування• 27 ноября в 18:34
Ответ дляТуся муся
Фубля, у меня однажды муж молодость вспомнил и с друзьями косяк покурил. Я сначала не въехала, почему кончить не может и секс какой-то тупой и нудный. Потом прокололся, сказала иди нахер, вообще не прикольно. Протрезвеешь тогда и секс будет 🤡
База_птеродактилей
• 27 ноября в 18:34
Ответ дляНевгамовна
Який секс?
Бубль Гум)• 27 ноября в 18:36
Ответ дляТуся муся
Какая связь?
От травы противоположный эффект скорее.
Невгамовна• 27 ноября в 18:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
Який секс?
Звичайний, але чача цілком собі віагру замінила, зупинитися довго не міг. Мені сподобалося.
Бубль Гум)• 27 ноября в 18:37
Ответ дляНевгамовна
А у вас ничего не стерлось?
База_птеродактилей
• 27 ноября в 18:37
Ответ дляНевгамовна
В яке місце?
Туся муся• 27 ноября в 18:38
Ответ дляБубль Гум)
Какая связь?
От травы противоположный эффект скорее.
Да здрасьте. Они потом ипутся всю ночь и кончить не могут
Невгамовна• 27 ноября в 18:38
Ответ дляБубль Гум)
А у вас ничего не стерлось?
Ні, мені по кайфу було, я любителька гарного сексу до світанку.
Бубль Гум)• 27 ноября в 18:38
Ответ дляТуся муся
Ну так вы же сами написали, что секс нудный. Такое себе.
Туся муся• 27 ноября в 18:39
Ответ дляБубль Гум)
То не я писала , обратите внимание
Невгамовна• 27 ноября в 18:40
Ответ дляБаза_птеродактилей
В яке місце?
Та у всі, в ліжку комплексам не місце. Шкіру на колінах хлопчик стер у класичній позі, якщо вам це важливо.