Тримбулька• Изменено 27 ноября в 20:16

Кто-то знает лично беженок, которые не хотят окончания войны?

А то столько пишут про это, что немало беженок не хотят и боятся окончания войны. Вы таких знаете лично?
Мизимец• 27 ноября в 20:17
Конечно. Прям тайна за семью печатями
Железобетон• 27 ноября в 20:17
Знаю лично таких
Шеллар• 27 ноября в 20:17
Так, знаю - дві родини, одна потужно воює з Канади, а друга з чоловіком в США кляне Трампа на всі лади. Інші знайомі, які виїхали, нормальні.
Як ухурделю• 27 ноября в 20:18
Знаю, знакомая писала: мы привыкли к хорошей жизни, а в Украине ЗП будет 15 к. Но они а Германии на пособиях и любит шару. Надеюсь,таких мало
А у нас макарошки• 27 ноября в 20:18
Нет, но разве о таком говорят открыто?Да и это ж явно не совсем здоровым нужно быть, чтоб не хотеть окончания войны.
автор Тримбулька • 27 ноября в 20:18
Ответ дляМизимец
Конечно. Прям тайна за семью печатями
И им не стыдно такое желать оставшимся украинцам? Что, они прямо не скрывают это даже?
ОбережнаЯ• 27 ноября в 20:18
У меня много знакомых выехало, но я их мнения не спрашивала, мне пофиг что они хотят или не хотят, это никак не влияет на положение вещей.
Баррикадница• 27 ноября в 20:18
Пфф, конечно, просто многим это стыдно вслух сказать
Репетиторша• 27 ноября в 20:19
Среди них таких вояк проц 99, особенно кто не работает
автор Тримбулька • 27 ноября в 20:19
Ответ дляОбережнаЯ
Как сказать, не факт, что совсем не влияет.
Мизимец• 27 ноября в 20:20
Ответ дляА у нас макарошки
Только вот разговаривала с подружкой. Они с мужем работают давно, с первых дней. Квартира разрушена.
И тут все страны резко ужесточают условия.
И она говорит - и вот тут я начинаю хотеть продолжения войны, т.к. только так я могу тут жить и работать.
При этом она полностью адекватная и конечно войну никто не хотел.
Но человека вырвали и заставили все начать с нуля.
Дома она столько не заработает.
И так многие
Як ухурделю• 27 ноября в 20:20
Ответ дляТримбулька
А как чье-то мнение,пусть даже коллективное повлияет на окончание войны?
Встидаюся запитать• 27 ноября в 20:21
Да, конечно.
Естественно, явно никто не говорит, что не хочет окончания войны. Но очень обсуждают, как может быть, если война закончится.
ОбережнаЯ• 27 ноября в 20:21
Ответ дляТримбулька
Приведите пример влияния беженок на положение дел в Украине. Только не потужные гуляния по Берлину в вышиванке, а что-то более важное.
СКИБИДЫШь• 27 ноября в 20:21
На жаль, купа людей серед найближчих родичів, при чому ми всі з безпечного західного регіону. Одні ще маленького американчика зі всіх сил стараються встигнути народити.
Репетиторша• 27 ноября в 20:21
Ответ дляМизимец
Дома она столько не заработает.
И так многие
Какое же это мерзкое и ничтожное явление-украинская беженка......
автор Тримбулька • 27 ноября в 20:21
Ответ дляМизимец
Дома она столько не заработает.
И так многие
Все равно это нужно полной тварью быть, чтобы так считать
автор Тримбулька • 27 ноября в 20:22
Ответ дляРепетиторша
Не все, но некоторые, получается, что да
Вишня на торті• 27 ноября в 20:22
Ответ дляТримбулька
Хтось з тих, хто має вплив питає їх чого вони хотять?
Репетиторша• 27 ноября в 20:23
Все самые лучшие мужественные женщины остались в Украине во время войны, а все дармоедки и лентяйки, предательницы сбежали на пособия, и учат жить украинок.
Как_б_не_так• 27 ноября в 20:24
Нет. Они ж не признают это. Но я вижу как живут знакомые, которые уехали. В Украине жили с бабушкой в двухкомнатной квартире, а за границей постоянно сториз с ресторанами и как они отдыхают в разных странах. Думаете ждут и хотят вернуться? Это я лох тут сижу без света и без ничего
Кнопус• 27 ноября в 20:23
Ни одной. Хотя беженок знаю массу.
Мизимец• 27 ноября в 20:23
Ответ дляРепетиторша
А куда им возвращаться ? Что им Украина даст если их город сдали в первый день. Власть наша
Они что, войну хотели ?!
Репетиторша• 27 ноября в 20:24
Ответ дляМизимец
Они что, войну хотели ?!
И поэтому они хотят продолжения войны.
Звезда в шоке• 27 ноября в 20:24
Открыто о таком нормальные люди не говорят.
Но если твой дом в стертом в пепел населенном пункте, ты в нормальной стране, где дети в школе/саду, ты на работе (пусть и на заводе), есть жилье, которое дали или ты арендуешь, то конец войны это снова все с нуля, так как не факт что не погонят, не факт, что без помощи потянешь и т.д. Никто не хочет снова начинать с нуля, только уже там, где на тебя всем плевать и государству в первую очередь.
Таких, чтоб сидели жопой ровно на пособиях я не знаю, все пытаются как-то зацепиться.
Пані з калабані• 27 ноября в 20:24
Скажу что многие проснулись , и хотят в Украину. Ничего хорошего в Германии их не ждёт, к ним пришло осознание
Харчовий тріль• 27 ноября в 20:24
Ну знаю и что, 2х даже, с кем общаюсь
Третья есть, но у не и тут и там все зашиюись
Як ухурделю• 27 ноября в 20:24
Ответ дляПані з калабані
Почему не ждёт? А что в Украине ждёт?
А у нас макарошки• 27 ноября в 20:24
Ответ дляМизимец
Дома она столько не заработает.
И так многие
Это страшно, что они должны жить с нуля,хотят задержаться в др.стране, заработать, но продолжение войны это убийства, страдания невинных людей, как можно этого хотеть.Мир сошёл с ума
Мизимец• 27 ноября в 20:24
Ответ дляРепетиторша
И поэтому они хотят продолжения войны.
Они хотят жить в человеческих условиях и работать за достойную зарплату