Все возможно• 27 ноября в 20:43

Как начать работать?

Мне 19. Я закончила только 11 классов, в школе не задумывалась о будущем, мне казалось, как-то оно само решится. Работал в семье только отец. Потом с 16-ти я была в длительных отношениях, где меня полностью обеспечивал парень, поэтому думать о профессии не приходилось.

После расставания уже прошло 4 месяца. Вернулась в родительскую квартиру. Мама и бабушка помогают, отец уже нет. Когда была в отношениях, пыталась поступить в театральный, но на конкурсе сказали, что я слишком нервничаю и это не моё. Я даже обрадовалась, потому что и не хотела туда идти. Я понимала, что просто не впишусь в тот круг. И решила, что буду просто домохозяйкой. Но увы… Новых отношений нет, мужчины со мной не знакомятся, свидания через интернет в большинстве случаев неудачные. Эти мужчины мне кажутся недостаточными, с ними некомфортно общаться, не тянет, хотя я понимаю, что я сама не лучше. Может, внешне только хорошо выгляжу. Но не могу претендовать на достойного мужчину.

И каждый день я думаю о том, что мне делать и мне очень страшно. Я понимаю, что я уже не поступлю (денег у меня нет, а экзамены после выпуска просто решила не сдавать.) И я уже ничего не помню из школьной программы. Мне страшно даже представить себя даже кассиром, бариста и т.п… Кажется, что я ничего не потяну. Живу в Полтаве, думаю, что никогда не выберусь хотя бы в Киев.

При этом понимаю, если бы был выбор, я бы предпочла быть замужем и сидеть дома и заниматься своими хобби. Но видимо я девушка не того формата, раз меня так не воспринимают.

Больше всего меня пугает, что придётся работать всю жизнь. Я даже не знаю, что хуже - это или умереть сейчас….. но я думаю, что стоит попробовать хотя бы пойти на собеседование. Подскажите, с чего начать, если ничего не умею? Желательно с минимальным общением с людьми. Стоит ли сразу пробовать ехать заграницу? Мне кажется, только в теплице или на складе я и смогла бы работать.
Спасибо всем, кто ответит и извините за такой нелепый пост
Н@Диете• 27 ноября в 20:46
Врач что говорит? Обращались?
автор Все возможно • 27 ноября в 20:47
Ответ дляН@Диете
Врач что говорит? Обращались?
Какой?
После шести ни-ни• 27 ноября в 20:47
Эскорт. Если есть сиси и пися норм, заработаете на жилье под аренду
Надежда наш компас• 27 ноября в 20:47
А что говорят родители?
Невловимий Джо• 27 ноября в 20:47
В 19 не пізно почати думати по майбутнє.Ще можна і вчитися і працювати.Моі діти і вчаться і підробляють ,правда в Європі.На необхідне вистачає.
Кусюче сонечко• 27 ноября в 20:47
Яке у вас хобі? Ви про це згадали в тексті
Н@Диете• 27 ноября в 20:47
Ответ дляВсе возможно
Какой?
Психолог, психиатр…
Явно проблема с психикой
Невловимий Джо• 27 ноября в 20:48
Ответ дляПосле шести ни-ни
А,як в такому напрямку,то вчиться певно не треба.Але теж працювати треба
автор Все возможно • 27 ноября в 20:48
Ответ дляН@Диете
Психолог, психиатр…
Явно проблема с психикой
Я понимаю. Псхииатр не решит этот вопрос, и таблетки тоже. Психолог - возможно, но у меня нет денег на это(
Надежда наш компас• 27 ноября в 20:48
Ответ дляНевловимий Джо
Ну это почти как жена)
Надежда наш компас• 27 ноября в 20:49
Ответ дляВсе возможно
Как раз психиатр решит. Пропьете антидепрессанты и появится желание жить.
автор Все возможно • 27 ноября в 20:49
Я понимаю, что это тема очень подходит для стеба, но, пожалуйста, пролистните, если что не так. Я сама очень запуталась и нет сил читать такое. Просто кому несложно - обычный человеческой совет.
Кусюче сонечко• 27 ноября в 20:49
Ответ дляВсе возможно
Та який психіатр. У вас сімейна традиція - жінка в сімʼї не працює. Ви не знаєте іншого сценарію і нема кому підказати як себе можна реалізувати
После шести ни-ни• 27 ноября в 20:50
Ответ дляНевловимий Джо
Та ей не привыкать. 3 года ее юзал паренёк за тарелку супа. А так хоть заработает денежку. Может даст взятку да поступит куда-то, но 5й скорее надо женой, можно и ей любимой, как арабы любят, лишь бы не работать. Если освоит горловой, шансы выше
Да будет так• 27 ноября в 20:50
Лучше умереть сейчас
Сладкий лимончик• 27 ноября в 20:50
Привіт, шукай вакансії на роботу юа, щось без досвіду , може помічник кухаря чи ще щось. Я працювала в одній фірмі, де секретарем була дівчина першого курсу, мені вона подобалася, розумна. А взагалі, якщо відкинути страх пошуку роботи, воно швидко знаходиться потрібне(по собі суджу, але зрозуміла це не одразу).
Невловимий Джо• 27 ноября в 20:50
Ответ дляВсе возможно
А як ви в школі вчилися?Може ЗНО здасте і вступите?
автор Все возможно • 27 ноября в 20:51
Ответ дляПосле шести ни-ни
Меня никто не юзал. За какую тарелку супа 🤣 я не хочу углубляться в детали здесь, как всё закончилось - но меня очень любили. Я поэтому так и расслабилась.
Надежда наш компас• 27 ноября в 20:51
Ответ дляВсе возможно
А почему расстались?
Королева Сарказма• 27 ноября в 20:51
Хз... Я никогда не работала
автор Все возможно • 27 ноября в 20:51
Ответ дляНевловимий Джо
Останні роки не вчилася майже. Українську і історію, думаю, здам, а ось математику взагалі ні. Я думала, можливо спочатку в коледж. Так простіше було б.
После шести ни-ни• 27 ноября в 20:52
Ответ дляВсе возможно
Ну какой совет, если вам ЛЕНЬ? Здесь люди побросали свои престижные работы юристов и экономистов и драют полы в Польше и Германии, потому что НАДО. А у вас просто ЛЕНЬ
автор Все возможно • 27 ноября в 20:52
Ответ дляПосле шести ни-ни
Извините меня, пожалуйста.
Невловимий Джо• 27 ноября в 20:52
Ответ дляВсе возможно
Ну,тепер приходите до тями і повертаєтеся в реальне життя.В якому треба вчитися,працювати і заробляти.Іншого поки нема.Ви ж не інвалід,то які питання.
После шести ни-ни• 27 ноября в 20:52
Ответ дляНадежда наш компас
А почему расстались?
Супа ела много
Невловимий Джо• 27 ноября в 20:53
Ответ дляНадежда наш компас
А почему расстались?
Кохання проходить,це не стабільно,нажаль
автор Все возможно • 27 ноября в 20:53
Ответ дляПосле шести ни-ни
Супа ела много
Пожалуйста, Вас слишком много в этой теме. Мы разошлись из-за его родителей, сделали паузу. И сейчас его уже нет в живых.
Надежда наш компас• 27 ноября в 20:54
Ответ дляНевловимий Джо
Автор пишет очень любили. В этом случае обычно встречают старость вместе.
автор Все возможно • 27 ноября в 20:54
Я не знала и мне никто не говорил, как жить дальше. И родители не готовили к такому. И он. Я просто ничего не делала всю жизнь. Я понимаю, что это неправильно, но увы, так.
Королева Сарказма• 27 ноября в 20:55
Ответ дляВсе возможно
Снова замуж