Все возможно• 27 ноября 2025

Как начать работать?

Мне 19. Я закончила только 11 классов, в школе не задумывалась о будущем, мне казалось, как-то оно само решится. Работал в семье только отец. Потом с 16-ти я была в длительных отношениях, где меня полностью обеспечивал парень, поэтому думать о профессии не приходилось.

После расставания уже прошло 4 месяца. Вернулась в родительскую квартиру. Мама и бабушка помогают, отец уже нет. Когда была в отношениях, пыталась поступить в театральный, но на конкурсе сказали, что я слишком нервничаю и это не моё. Я даже обрадовалась, потому что и не хотела туда идти. Я понимала, что просто не впишусь в тот круг. И решила, что буду просто домохозяйкой. Но увы… Новых отношений нет, мужчины со мной не знакомятся, свидания через интернет в большинстве случаев неудачные. Эти мужчины мне кажутся недостаточными, с ними некомфортно общаться, не тянет, хотя я понимаю, что я сама не лучше. Может, внешне только хорошо выгляжу. Но не могу претендовать на достойного мужчину.

И каждый день я думаю о том, что мне делать и мне очень страшно. Я понимаю, что я уже не поступлю (денег у меня нет, а экзамены после выпуска просто решила не сдавать.) И я уже ничего не помню из школьной программы. Мне страшно даже представить себя даже кассиром, бариста и т.п… Кажется, что я ничего не потяну. Живу в Полтаве, думаю, что никогда не выберусь хотя бы в Киев.

При этом понимаю, если бы был выбор, я бы предпочла быть замужем и сидеть дома и заниматься своими хобби. Но видимо я девушка не того формата, раз меня так не воспринимают.

Больше всего меня пугает, что придётся работать всю жизнь. Я даже не знаю, что хуже - это или умереть сейчас….. но я думаю, что стоит попробовать хотя бы пойти на собеседование. Подскажите, с чего начать, если ничего не умею? Желательно с минимальным общением с людьми. Стоит ли сразу пробовать ехать заграницу? Мне кажется, только в теплице или на складе я и смогла бы работать.
Спасибо всем, кто ответит и извините за такой нелепый пост
побольшомусекретику• 27 ноября 2025
Ну идите хоть куда-то значит, там может и мужа найдете себе. Консультантом можете пойти или на склад в магазин
бЭйбА• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Потому что меня только он выбрал. По какой причине - я не знаю. Но мне очень повезло. Он был успешным, очень красивым и творческим. Повышал мою самооценку, на мероприятия ходили вместе. А потом, когда разошлись, сделали паузу - я решила походить на свидания и очень разочаровалась. Мне вообще в большинстве случаев присылают только «пр», фото члена и всё такое. На улице не знакомятся. Как бы я не прихорашивалась. Да и какой шанс встретить кого-то в маленьком городе.
На какие мероприятия вы ходили во время войны?
Кем работал ваш парень?
побольшомусекретику• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Значит заработайте на учебу хоть где-то и переедьте в Киев в общежитие
Королева Сарказма• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ааа, ну тогда, только помирать. Удачи.
Дівчина Бобула• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Меня уже не возьмут никогда. Я много пыталась общаться с другими парнями, им вообще неинтересны серьезные отношения. и дальше первой встречи никогда не заходило.
)) звичайно не цікаві, молодість для пригод, а не побуту, особливо зараз. Якщо вам потрібен спонсор на постійній основі і відносини я красива, ти все інше ну шукайте чоловіків старше років, хлопець в 20-25 вчиться, кар´єру будує, подорожує, часто грошей немає щоб повноцінно себе утримувати, а тут серйозна ви яку потрібно утримувати щоб ви хобі займалися, це ще може серед ІТ пошукати,,але як людина із цієї сфери, бачу що вони більше по таким же ІТ дівчатам, в непо дітей ви кастинг батьків не прийдете, для серйозних відносин.)))
автор Все возможно • 27 ноября 2025
Ответ длябЭйбА
Кем работал ваш парень?
Он делал мозаики. Встречаться с заказчиками, проводить время - ходить на выставки, в театр, и другие заведения. По выходным.
Сиджу тихенько• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Я нравлюсь только страшным, с ужасными дефектами речи, низким парням. Понимаю, отвратительно звучит, но так. Мне казалось, я точно заслуживаю большего….
так підстаркуватого розгляньте. вони за молоде тіло згодні платити.
в ескорт ідіть, в нічний клуб. там розберетесь.
автор Все возможно • 27 ноября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Дякую
бЭйбА• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
И у вас не было в 2022-23 тревог и все работало?
Дівчина Бобула• 27 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Вот вам пример дочери рядовой Советчицы, которая всем тут рассказывает, как хорошо она устроилась и ничего не делает))

Но почему-то комменты от Советчиц диаметрально противоположны)))
)) чим Автор добре устроилась? Автор не офіційна жінка багатого дяді, у якої власна нерухомість і великий запас грошей, звичайно коментарі будуть протилежні
автор Все возможно • 27 ноября 2025
Ответ длябЭйбА
И тревоги были, и всё ограничено работало. Просто жизнь полностью не останавливалась
Дівчина Бобула• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Как другие женщины не работают? Моя мама в 20 лет бросила работу и с тех пор 20 лет не работала благодаря отцу… я не понимаю неужели так много изменилось
За рахунок чого живе ваша мама зараз?
автор Все возможно • 27 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
За рахунок чого живе ваша мама зараз?
В неї інший чоловік зараз, за його рахунок
бЭйбА• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Странно, тревоги были по 10-15 раз в день, невозможно было ничего купить, выганяли с ТЦ. А у вас ничего не оставливалось.
автор Все возможно • 27 ноября 2025
Ответ длябЭйбА
Я написала, что жизнь полностью не останавливалась. Из торговых центров постоянно выгоняли, из кинотеатров и театров тоже, спектакли задерживались, все у входа ждали. я это должна расписывать или как?
бЭйбА• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Вы же расписали что ходили по мероприятиям все время. Какие выставки в 2022?...
Дівчина Бобула• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну от беріть приклад, раз вам потрібні гроші, в 19 бажаючі вас утримувати знайдуться, але це точно будуть не юні принци. Взагалі що радить ваша успішна мама? Це вона може порад надавати. Можна тихенько жити на пасивний дохід, у вашої мами крім чоловіка лишніх квартир на оренду немає?
Подтяжка• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Я умею готовить, занимаюсь садом на даче, центами. Но всегда казалось, что это не так, как должно быть на продажу - не доведено до совершенства) и у меня нет даже примерного плана как я вообще буду это продавать. В общем надо думать. Просто пытаюсь выбрать самое простое
О, так Вы на самом деле многое умеете и наверняка талантливы. И кулинария, и цветочный бизнес - востребованные направления. Немножко больше уверенности и у Вас обязательно все получиться!
АдеКВАтная• 27 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Так я про ее маму же, которая типичная Советчица. А это уже ваши дети подтянулись, посмотрев вашу историю поиска, и создают тут темы
долой_лама• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Какой?
Психиатр
Копуша• 27 ноября 2025
Просто стучаться во все двери, отправлять резюмехи
АдеКВАтная• 27 ноября 2025
Ответ дляКопуша
Та шо вы говорите, любая уважающая себя Советчица живет за счет мужика и наслаждается жизнью, к чему эти двойные стандарты?
Шлях до зірок• 28 ноября 2025
Дівчино, у Полтаві йдіть працювати офіціанткою, флористкою, перукаркою, касиршею, оператором колцентру. Почніть із чогось. Або ж да, шукайте дорослого дядю собі, щоб вас утримував, трахатися зі стариганом то є робота! Але може потім кинути , тож нехай купує вам квартиру і рахунок в банку. Життя з коханим гарним чоловіком може собі дозволити тільки самодостатня жінка
Дівчина Бобула• 28 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
)) ви по вечорами бухаєте? Які мої діти? Ви, того закусуйтей, а то мами, діти або лікуйтеся, вам видніше що з вами не так
АдеКВАтная• 28 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Не думала, что я вас так зацеплю за живое, простите)
Дівчина Бобула• 28 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
))) зачепили? Насмішили своєю неадекватністю лікуйтейсь, успіху в цій нелегкій справі