АдеКВАтная• 27 ноября 2025
Підніміть руку хто і школі теж так себе поводив
І це було нормальною поведінкою?
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2025
Мне кажется, что сейчас рдуг как не переносимость лактозы. Все кто сдавал тест, у всех не переносимость.
Все, кто диагностировался на рдуг имеет его
Странно как-то
Кумася• 27 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Тікток психологи
У меня нет рдуг,но грызла карандаш,отвлекалась,могла и жевать,и рисовать
АдеКВАтная
• 27 ноября 2025
Ответ дляКумася
Так! Саме так! Подуріли вже з тими РДУГ
АдеКВАтная
• 27 ноября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Никакого отношения к СДВГ это не имеет
Я про це і кажу
ДеньгиНеСдаю• 27 ноября 2025
Ответ дляКумася
И я, и с соседом по парте могли трындеть о чем угодно. А еще не могу смотреть в глаза.
Кумася• 27 ноября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дети не могут сидеть неподвижно по 45 минут,даже уже взрослые.Все равно кто-то на что-то отвлекается и это нормально.Тут прямо список ’антиробот’
Аноним_1859• 27 ноября 2025
Мы бумажными колобками перебрасывались. А я лично грызла и вертела очки
пані Солоха• 27 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Странно как-то
Да вы что..... Рдгу не та легко бывает диагностировать. И ничего смешного нет. Там куча проблемы у таких детей и людей. Это сообщение просто невнимательность и гиперактивность...
Аноним_1859• 27 ноября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня в школе была девочка, которая при разговоре смотрела в верхний левый угол помещения. Это жутко бесило.
АдеКВАтная
• 27 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
В мене така вчителька була
Королева краси• 27 ноября 2025
Більшою частиною це правда. В дочки РДУГ. На стільці совається весь час, гризе олівці/ручки, весь час мне щось в руках і це часто падає на підлогу, так само падають підручники і зошити. Завдання виконує дуже швидко, ніколи не перевіряє їх правильність.
Аноним_1859• 27 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
В мене така вчителька була
О! Не знаю почему вспомнила, одна учительница страдала дефектом речи и говорила ’пышнофостая лисица’ и ’фулиганьё пол класса’
Квітка Миру• 27 ноября 2025
Ответ дляКоролева краси
Замечания часто получает в школе?
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну я просто предполагаю, что его приписывают совсем не всегда правдиво.
Это понятно, что если реально есть то и несёт много проблем.
Я о том, что его пишут всем подряд там где его нету
КоролеВешна• 27 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кто пишет? В тик-токе?
Этот диагноз ставит только психиатр
А эти картинки автора совсем не то. Не про сдвг
Этот диагноз ставит только психиатр
графиняВишенка• 27 ноября 2025
Не помню за 11 лет ни одного ребенка-робота, который бы этого не делал.
Королева краси• 27 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Замечания часто получает в школе?
Ні. Бо завжди в класі є діти, які поводяться гірше, заважають іншим.
Квітка Миру• 27 ноября 2025
Ответ дляКоролева краси
А учитель в курсе, что у девочки сдвг? Хорошо занимается/усваивает программу?
Королева краси• 27 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Программу усваивает, интеллект в норме. Сейчас чуть ли не по полкласса с СДВГ. Думаю, учителя на это уже не обращают внимание. Это ж не РАС, не аутизм.