Кумедна• Изменено 27 ноября в 22:44

Что вы часто заказываете с iherb?

И то что вы прям видите результат и хочется еще брать?
Мне например. L teanin и ферменты очень заходят. Вижу назницу в самочувствии
Хочу заказать цитиколин и пробиотики
Комиссия50%• 27 ноября в 22:45
Какой результат, простите? Мне, шо с сефоры крем, шо с амазона, шо с айхерба - одинаковые
Ло Шарик• 27 ноября в 22:46
Уже надоело в это играться. Если про витамины говорить и бады.
Чижик Пижик• 27 ноября в 22:46
Ничего не заказывала ни разу. Послушаю
автор Кумедна • 27 ноября в 22:47
Ответ дляЛо Шарик
Не видели результата ни в чем?
Тримаю свічку• 27 ноября в 22:48
Для нульевой.ЧТО ТАКОЕ АЙХЕРБ
ЗновЗдоров• 27 ноября в 22:53
.Хема плекс беру,добре підіймає феритин і нема побочок.Віт д,який є по акції,також добре допомогає і дешевше ніж у нас.Гліцин,магній,ферменти також.Ще клюква з д манозою,від циститу просто супер
SnowMaiden• 27 ноября в 22:52
Мио д хиро инозитолы, витамин Д, берберин, винный камень, расторопшу, магний, рыбий жир, пробиотики, это постоянно.
Иногда что-то вычитаю, беру и пробую. Раньше больше заказывала, сейчас стараюсь нажимать на натуральное питание, много чего можно получить из качественных продуктов
СкокоМнеДадите• 27 ноября в 22:53
Ответ дляSnowMaiden
А пробиотики как пьёте? И винный камень это для чего ?)
Пополняю_Карму• 27 ноября в 22:56
Хема плекс, омегу, Вит Д, магний. От глистов какие то капли заказывала, эффект непонятен. Витамины детям. Селен тоже брала. Кремы тоже иногда докидываю в корзину, но основной упор - витамины
Партизанка• 27 ноября в 23:03
Какие ферменты берёте?
Я тоже лтеанин беру, хорошая штука. Помогает. Так же ультрамаг беру, хемаплекс и арахисовую пасту обожаю.
автор Кумедна • 28 ноября в 04:58
Ответ дляПартизанка
Какие ферменты берёте?
Брала разные
Сейчас самые простые papaya enzymes
Но еще хорошие кверцетин и бромелайн от ноу фуд, помогало мужу при аллергиях, хочу сейчас заказать и digest basic брала, тоже неплохие
Партизанка• 28 ноября в 08:07
Ответ дляКумедна
Брала разные
Сейчас самые простые papaya enzymes
Так а что за ферменты?)
Не название брендов.
автор Кумедна • 28 ноября в 08:37
Ответ дляПартизанка
Так а что за ферменты?)
Не название брендов.
Вот эти брала
Все понравились
Партизанка• 29 ноября в 09:53
Ответ дляКумедна
Вот эти брала
Все понравились
Спасибо. А в чем выажался эффект после приёма.