Кумедна• Изменено 27 ноября 2025
Что вы часто заказываете с iherb?
И то что вы прям видите результат и хочется еще брать?
Мне например. L teanin и ферменты очень заходят. Вижу назницу в самочувствии
Хочу заказать цитиколин и пробиотики
Комиссия50%• 27 ноября 2025
Какой результат, простите? Мне, шо с сефоры крем, шо с амазона, шо с айхерба - одинаковые
Кумедна
• 27 ноября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Уже надоело в это играться. Если про витамины говорить и бады.
Не видели результата ни в чем?
ЗновЗдоров• 27 ноября 2025
.Хема плекс беру,добре підіймає феритин і нема побочок.Віт д,який є по акції,також добре допомогає і дешевше ніж у нас.Гліцин,магній,ферменти також.Ще клюква з д манозою,від циститу просто супер
SnowMaiden• 27 ноября 2025
Мио д хиро инозитолы, витамин Д, берберин, винный камень, расторопшу, магний, рыбий жир, пробиотики, это постоянно.
Иногда что-то вычитаю, беру и пробую. Раньше больше заказывала, сейчас стараюсь нажимать на натуральное питание, много чего можно получить из качественных продуктов
СкокоМнеДадите• 27 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
А пробиотики как пьёте? И винный камень это для чего ?)
Пополняю_Карму• 27 ноября 2025
Хема плекс, омегу, Вит Д, магний. От глистов какие то капли заказывала, эффект непонятен. Витамины детям. Селен тоже брала. Кремы тоже иногда докидываю в корзину, но основной упор - витамины
Партизанка• 27 ноября 2025
Какие ферменты берёте?
Я тоже лтеанин беру, хорошая штука. Помогает. Так же ультрамаг беру, хемаплекс и арахисовую пасту обожаю.
Кумедна
• 28 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
Какие ферменты берёте?
Брала разные
Сейчас самые простые papaya enzymes
Но еще хорошие кверцетин и бромелайн от ноу фуд, помогало мужу при аллергиях, хочу сейчас заказать и digest basic брала, тоже неплохие
Сейчас самые простые papaya enzymes
Партизанка• 28 ноября 2025
Ответ дляКумедна
Брала разные
Сейчас самые простые papaya enzymes
Так а что за ферменты?)
Не название брендов.
Кумедна
• 28 ноября 2025
Партизанка• 29 ноября 2025
Ответ дляКумедна
Вот эти брала
Все понравились
Спасибо. А в чем выажался эффект после приёма.
Marichka_88• 08 декабря 2025
О, Цитиколін — це реально топ для концентрації, особливо коли багато роботи, голова одразу світлішає. Я його пропиваю курсами.
Щодо Айхербу — я його люблю, але зараз чекати по 2-3 тижні часом нервів не вистачає) Останнім часом перейшла на Biovitus.com.ua (вони возять ті самі бренди, Now Foods, Solgar). Мені зручніше, бо відправляють одразу Новою поштою і не треба ’добивати’ кошик до безкоштовної доставки з США.
Пробіотики, до речі, теж краще брати тут, щоб довго не каталися по спеці/холоду в дорозі.
Кумедна
• 08 декабря 2025
Ответ дляMarichka_88
Так вони звідти ж його замовляють і так само всі ці пробіотики каталися, тільки раніше
На біовіті читаю відгуки, мені зручніше трохи почекати, але дешевше замовити