Гуру троллинга• 10 ноября в 18:34
Вот почему женщины гнобят меня?
Хотя я некрасивая. В чем может быть причина?
Парасюха• 10 ноября в 18:36
Противная? Высокомерная? Хабалка?
Нам откуда знать?
Что за женщины? В каких вы с ними отношениях?
Нам откуда знать?
Твоя космішна• 10 ноября в 18:41
Три темы про некрасивых со вчерашнего вечера. Два дня назад были про то что не хочет жить… это вы тоже писали?
Твоя космішна• 10 ноября в 18:47
Киньте фото и лицо замажте. Может вы одеваетесь странно, грязно. Волосы клочьями?
Айболитная• 10 ноября в 18:47
Бо Ви не хочете бути собою. Любити свою зовнішність, бо більше такої немає. Думаю справа десь глибше, не у зовнішньому вигляді. Навчіться сприймати себе
Тоска в носках• 10 ноября в 18:50
Ответ длямадам Везувий
Автор больше в теме не появится.
Загнобили видно
мадам Везувий• 10 ноября в 18:51
Та она темы клепает, а диалог не поддерживает. Или троль или с психикой беда.
Гуру троллинга
• 10 ноября в 18:57
Ответ длямадам Везувий
А с чего вы решили что у вас с психикой всё в порядке?
мадам Везувий• 10 ноября в 18:58
Ответ дляГуру троллинга
У меня так в медицинской справке написано. Психиатр отклонений не нашел. У окулиста претензии есть )
Гуру троллинга
• 10 ноября в 18:59
Ответ длямадам Везувий
Автор больше в теме не появится.
Хотели потроллить?
мадам Везувий• 10 ноября в 19:00
Ответ дляГуру троллинга
Хотели потроллить?
Нет, хотела чтобы вы развивали тему, раз уж вы ее создали. Там выше вам вопросы задавали, о вашей внешности и возрасте.
ГЛЮкоза• 10 ноября в 19:20
Ответ дляТвоя космішна
Похоже на некрасивого троля
Chaterbox• 11 ноября в 14:24
Да за что угодно могут гнобить. Может за то, что вы жирный тролль, может вы глупая, зануда, неприятная в общении. Может быть 100 причин.