Tatka Kiev• 19 марта 2014

кто жертвовал деньги Укр. армии? 5 грн.

Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Alla_b• 19 марта 2014
Ответ дляMarka
Увидела сегодня в Одноклассниках:
’На Украине произошла уникальная революция, ограбили нищих их же руками, а к власти пришли олигархи. И эти олигархи просят нищих скинуться по 5 гривен на оружие предназначенное для борьбы против них. Мировая история аналогов происшедшему не знает!’
Совершенно согласна. Поэтому ни копейки не дам.
Русы не дремлют на своем сайте)))
ayasha• 19 марта 2014
Слава Богу, есть здравомыслящие люди тут ))) Девочки - КОМУ вы верите? Обалдели совсем что ли? Они уже перебросили 7 млн со счетов соцвыплат на армию - продолжайте сбор. Если есть у кого еще лишние 5 грн - могу дать несколько счетов, где у деток проблемы с неврологией, как у моего сынули. Нашли, ком помогать - уродам и гомосекам (простите мой французский).
aneta15av• 19 марта 2014
Ответ дляnana-mk
и я верю
ИИИИИ я не верю
Кейли• 20 марта 2014
Ответ дляJungfrau
уже больше 16 млн.грн в сумме собрали. Я имею ввиду, не только по телефону, но и на счет госказначейства для Нацгвардии.
Бог ты мой....а ребенку на операцию насобирать не могут матери....а тут....миллионы за пару дней.....Господи, в каком дерьме мы живем....
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляAlla_b
Алинка, ты? точно знаешь что получил че хотел? ну успокоила, спасибо, подруга! У Вас лично никто не просит, и не нужно бросаться громкими фразами!
какая Алинка???)) это не громкие фразы а факт...который присутствует везде! лично у всех у нас и просят...и на сайтах и по тв
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляorxids1975
нет ,не потому что жалко ,все равно не дойдет до адресата, а если так подумать наше новое -старое правительство легко может из собственных карманов проффинансировать армию
ага,оно им надо,не смешите,вон у нас по городу ходят солдатики детки молодые,навезли ж откуда-то,потому что видим,что не местные,грязные,форма эта комуфлированная страшная,мне их так жалко,они сидят на аэродроме у нас,так люди им еду туда приносят,одежду.............деньги дают
ilanechka• 20 марта 2014
нет, тк армия на полном гос.обеспечении.пусть депутаты пожертвуют свои зарплаты
Alla_b• 20 марта 2014
Ответ дляКейли
мы живем в полном дерьме, согласна!
только может наступить такой момент когда тысячи детей останутся сиротами из-за амбиций императора, и это уже будет катастрофа мирового омасштаба
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляКейли
согласна полностью! лучше бы финансирование майдана и армии пустили на лечение детей!!!
tibidox1983• 20 марта 2014
А,мне не понятно на что собирают-на пули что ли?
Вещь мешки жены собрали.Сух паек Обама выслал.
На рогатки Собираем?
Не верю я что деньги куда надо пойдут.
Армию годами собирают,а не за месяц за копейки народа!!
Cernobai• 20 марта 2014
Ответ дляКейли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-378978#answ...
Cernobai• 20 марта 2014
Ответ дляtibidox1983
На рогатки Собираем?
Не верю я что деньги куда надо пойдут.
еще и мужчинам нашим повестки шлют
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляYasya_1306
Не, они значит разворовали, а народ давай опять денег, капец просто
ну так а народ же ведётся,почему бы и нет
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
+ такое и у нас!
Alla_b• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
ко мне никто не приходил и ничего не просил! наша беда в том, что мы до сих пор верим в сказки про братскую любовь и что никто на нас не нападет, наша армия нищая да и нет у нас ее и большая кремлевская жопа видит нашу слабость, а вы распинаетесь что он получил че хотел
Мандарина• 20 марта 2014
Ответ дляMarka
Увидела сегодня в Одноклассниках:
Alla_b• 20 марта 2014
Ответ дляCernobai
еще и мужчинам нашим повестки шлют
а кто должен нас защищать? кому слать?
irocchka@@@@@@@@• 20 марта 2014
я отсылала смс 2 раза
Alla_b• 20 марта 2014
Ответ дляirocchka@@@@@@@@
я отсылала смс 2 раза
вас тут ща за это побьют)))
Мери Попкинс• 20 марта 2014
я)
натуля////• 20 марта 2014
Ответ дляКейли
вот тоже об этом подумала, лучше бы фонд помощи детям больным каждый день по телеку показывали, и рассказывали и взымали в обязательном порядке с власть имущих в помощь детям.
а то они кашу заварили, введут налоги, цены растут вверх, долгов наберут, а народу расхлебывать новую армию кормить, чем им старая не угодила, и что они за несколько дней гвардию обучать будут? ну только если бутылками кидаться. им главное деньги собрать.
уже помощь пострадавшим на майдане собирали, а дошла лишь часть средств и то не всем, показывали в программе абзац по новому каналу, о том куда уходят деньги.....
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
Вот согласна на 200%,только это мало кто понимает,скоро будут собирать на брущатку,которую на Майдане повыдирали
Валёля• 20 марта 2014
Отправляла и не раз! И все на работе тоже! Нам 5 грн. не жалко!
Кейли• 20 марта 2014
Ответ дляВалёля
отправьте деткам, хоть одному, хоть по крупиночке, им нужнее
Lolla Palooza• 20 марта 2014
нет, ни копейки не перечислю. На Майдан 5млрд нашли? пусть там же и на армию попросят. А еще у 3х предыдущих презов, которые ее прос..ли, простите.
Мери Попкинс• 20 марта 2014
Ответ дляayasha
Удалено администрацией...
elenze66• 20 марта 2014
Ответ дляКейли
А почему Вы не возмущаетесь, что семья Януковичей миллиарды крала? Мы не обеднели, а армии помогли. Если нужно ребенку, то публикуйте счет, тоже скинемся ( не впервой).
Валёля• 20 марта 2014
Ответ дляКейли
Номер напишите конкретный, пожалуйста! Или Вы имели ввиду из раздела ’Благотворительность’?
натуля////• 20 марта 2014
Ответ дляtibidox1983
На рогатки Собираем?
Не верю я что деньги куда надо пойдут.
так они сегодня в новостях оповещали, что нужны деньги на утримання нацгвардии(нового войска) из тех кто стоял на майдане(сотен) и тех кто хочет к ним присоединится, ну типа как я это вижу надо создать еще 1 полит силу в виде гвардии, типа и не политики, но красиво(ну и по ходу деньги отмыть), жаль тех кто действительно служит в армии и ничего не получит из этих денег
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляAlla_b
+100!! спасибо!! ей Путя только что позвонил и сказал что хотел и чего добился