Tatka Kiev• 19 марта 2014

кто жертвовал деньги Укр. армии? 5 грн.

Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляAlla_b
ко мне никто не приходил и ничего не просил! наша беда в том, что мы до сих пор верим в сказки про братскую любовь и что никто на нас не нападет, наша армия нищая да и нет у нас ее и большая кремлевская жопа видит нашу слабость, а вы распинаетесь что он получил че хотел
кремлевская Ж как вы говорите...такие революции как у нас не устраивает. и небесную сотню не делает.да у них тоже не везде мед....но и такого БЕЗЛАДУ как у нас нет. слабость да........так наши нет чтобы на переговоры пойти....по 5 грн собирают......и начинают войнушки. и вокруг донецка окопы роют затраты на которые= покупке 2 самолетов- а лучше бы это все пустили на добрые дела. почему то Путин к нам не лез раньше и ничего не отбирал. а то что сейчас у власти......слов просто нет кто.....наш народ сам в этом виноват. т.к. за деньги на майдане стоят и делают то что им говорят. а не свое волеизявление делают.
matvejkina• 20 марта 2014
а по теме да отправляли с мужем и еще на счет переведем, нашу армию уничтожили марионетки янык и его пропутинская банда
Alla_b• 20 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Удалено администрацией...
она старалась, а еще юльке оскар предлагают) сами то артистки не хуже! все за детей вспомнили сразу
Мери Попкинс• 20 марта 2014
а вот, кстати те ’уроды’, ’гомосеки’ и т д.

agata116• 20 марта 2014
мой муж.
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
+100!! спасибо!! ей Путя только что позвонил и сказал что хотел и чего добился
смешно...аж животик болит да? США хотела в крыму сделать склады с боеприпасами. путину это совсем не на руку...вот он и сделал то чего давно хотел. вникайте девушка не только в укр.новости!!!
Sea_Pearl• 20 марта 2014
я отправляла смс на номер 565
Мери Попкинс• 20 марта 2014
Ответ дляAlla_b
100%
Ratp• 20 марта 2014
Номер 565.

Я позвонила около 11-12 раз.
Ratp• 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
правильно отправляйте еще!!!!
Alla_b• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
вы с марса к нам пожаловали? судя по тому что вы пишите так точно! он вчера нашу нацию своими словами опустил ниже плинтуса и вас и вашу семью тоже, п ясно дал понять что разговаривать ему царю в нашей стране не с кем! ибо с холопами и рабами беседы не ведутся, и еще раз вам повторяю считайте только свои личные деньги!
Alyon_ka• 20 марта 2014
Ответ дляMarka
Увидела сегодня в Одноклассниках:
’На Украине произошла уникальная революция, ограбили нищих их же руками, а к власти пришли олигархи. И эти олигархи просят нищих скинуться по 5 гривен на оружие предназначенное для борьбы против них. Мировая история аналогов происшедшему не знает!’
Совершенно согласна. Поэтому ни копейки не дам.
я столько же
tibidox1983• 20 марта 2014
Девочки,ну что за привычка на одного толпой?
А,где она демократия?
Человек свое мнение высказывает,а вы хамите-психиатр и т.д и т.п
Если мнение не схоже с вашим,зачем хамить?
Мери Попкинс• 20 марта 2014
Ответ дляAlyon_ka
я столько же
Можете собой гордится
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
склады с боеприпасами??:)) вам похоже не только путя но и обама отчитывается))) по каким же новостям это сказали? девушка, вы путинвизор пересмотрели? насколько я знаю даже там такой бред не вещали))))
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
сейчас Вас съедят живьём,но я тоже с Вами!
o4enzol• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
Да, не делают сотню, они делают тысячи.
senya77• 20 марта 2014
я лучше деткам больным пожертвую, чем больным на всю голову политикам.
Alyon_ka• 20 марта 2014
Ответ дляAlla_b
как будто есть с кем разговаривать- на носу выборы, а кандидатов
katilok2008• 20 марта 2014
Я
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
путин к нам не лез потому что янык ему итак все сдавал постепенно и потому что ждал удобного случая как сейчас .. увы..
автор Tatka Kiev • 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
правильно отправляйте еще!!!!
Не ваши же деньги берут, так что не скальтесь
o4enzol• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
Вам Обама на ушко шепнул, для этого минимально хоть в НАТО нужно вступить.
MarishulaB• 20 марта 2014
Ответ дляup_s
Я уже отправляла смс на больницу будущего....
+1, и не одно
Мери Попкинс• 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
эх...Вы же пишите очевидные вещи! Но как-то некоторым людям удается все с ног на голову перевернуть.
tania_filatova• 20 марта 2014
Ответ дляaneta15av
бред,!!!хватит на клинику будущего жертвовали для деток по 500гр и где они?
У жены пчеловода...
-Снежинка_• 20 марта 2014
Ответ дляnimble
На новые дворцы нашим новоиспеченным лидерам
+
o4enzol• 20 марта 2014
Ответ дляsenya77
Вы не находите, что одно совершенно не исключает другое?
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляAlla_b
а я ваши деньги и не считаю! что вы мне тут повторяете) ну хоть путин попустит нашу высокоподнявшуюся власть!
а вы не с марса к нам пожаловали???? что не знаете как у нас в стране на простых людях зарабатывают деньги?????? с луны наверное