Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Ответ дляAlla_b
вы с марса к нам пожаловали? судя по тому что вы пишите так точно! он вчера нашу нацию своими словами опустил ниже плинтуса и вас и вашу семью тоже, п ясно дал понять что разговаривать ему царю в нашей стране не с кем! ибо с холопами и рабами беседы не ведутся, и еще раз вам повторяю считайте только свои личные деньги!
ой, вы не поняли, в нашей стране не с кем разговаривать на уровне власти, а не люди--холопы.
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляtibidox1983
Заставляете беременную возмущаться.
Только от вас в этой теме и слышно Путин,да Путин.
Я против войны,вашу фразу считаю личным оскорблением!!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляМери Попкинс
Пост 90 - не хамство? А пост 94 - хамство?
странно-странно-странно
вы поязвить решили??? мой пост не переходит личностно-на членов семьи той девушке. я ей ничего плохого не желала. она про марс первая написала. читайте внимательно) а то вы с одной компашки
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
))) так на это тоже уже добровольно принудительно собирают....может не везде конечно. но есть((
ну лично я её не выдирала, и никого не просила,чтоб за меня на Майдан шёл,так что
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляVicusyan
Скажет, я и туда деньги перечислю, я раньше уже писала - это все добровольно. Никто никого не застаяляет
ну,раз у Вас так много денег,перечисляйте хоть все свои сбережения,убивают меня такие наивные люди
Вчера позвонила мне мама и рассказала что они носят передачки нашим солдатом(стоят за селом). Каждая улица от себя собирает продукты,посуду,одежду и везут туда. Мама отнесла банку сала,варенья,смальца и соленых огурцов(ну чем в селе еще так богаты,как не салом))).Кто то несет картошку,крупы,овощи и пр. Вот это реально пойдет по назначению - сами собрали,сами на телеге отвезли.
Ответ дляUlia1311
не переживайте...куда нам америка скажет туда и вступим)
Европе удобно держать нас как буферную зону, ведь куча русского г*мна оседает на наших рынках, а теперь представьте, что эти товары не проходят у нас фейс-контроль. Америка хочет разместить у нас свой штаб, допустим, да только я не вижу, чтобы они отхапали кусок нашей земли. Америка и Россия ведут холодную войну, горячую войну, какую хочешь, ну нужно показывать сверх державам друг, дружке свои большие гениталии, только до этого времени никто не думал, что увидит злобного карлика в действии так близко(
Ответ дляlandysh7@
согласна полностью.
копирую с другого ресурса, лично не проверяла, но дико похоже на правду:
Днепропетровск, с.Гвардейское. Воинская часть № А1126
Информация от мамы прямого участника ниже перечисленного события.
10.03.14г. пришла повестка сыну нашей знакомой на призыв на краткосрочные сборы. Парень военнообязанный, армию уже отслужил.
Пришел на сбор 11.03.14г. в военкомат и его сразу же забрали.
Объяснили, что на 2-х недельный сбор, после которого отпустят по домам.
Никаких учебных действий они не проводили, просто тупо сидели в казармах.
В начале недели им объявили, что их в четверг 20.03.14г. отпустят по домам.
Но, вчера ночью их подняли с постели и заставляли подписать какой то документ, причем не давали его прочитать.Все отказались. Тогда им сказали, что это якобы документ о проведенных стрельбах и потребовали от всех проставить в графу восьмерки. Я так понимаю, что это отмываются деньги, что якобы они провели восемь раз стрельбы.
И вот новость - сегодня им сказали, что им продлевают учебный сбор на сорок дней.
Это при том, повторюсь, что никаких учебных действий они не проводят, а сидят безвылазно в казарме.
Правда надо отметить, что большая часть ихней части уже отправлена для подавления народного сопротивления в Донецк и Луганск.
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляХихачка
Какой кошмар ! Куда ? Зачем эти 5 гривен? Бред! Сколько деток и на самом деле нуждающихся ..
не мешайте,они помогают Родине,просто вершат судьбы
Ответ дляlandysh7@
Это точно пойдет по назначению. У меня когда муж служил в погран войсках я сама лично их часть подкармливала вареньем, салом, консервацией. Такая беднота в нашей армии просто жах...
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляtibidox1983
Удалено администрацией...
девушка где я вам хамила? покажите! вы первая перешли на личности ис казали что я вас чего-то там заставила...так что следите з собой! ну собственно все ваши посты и подтверждают мои слова))
Ответ дляAlla_b
+100000%