Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Ответ дляsofico
Эту фразу недавно сказали по рос. тел.-Турчинов с Яценюком тут же с заявлением выступили, вот прям как будто сидели и ждали
Я телевизор в принципе не смотрю, никакие каналы, ни российские, ни украинские, так что не знаю.
И вообще стараюсь делится информацией, которой владею сама, так как во время информационной войны в той или иной степени врут все заинтересованные стороны.
Так вот, повторяю ещё раз - жители Симферополя, даже ближайших кварталов, ничего не слышали и не знали ещё, когда укр. СМИ начали кричать, что в Крыму началась война.
Ответ дляsofico
не льстите себе. думаете крым ушел потому что народ этого хотел, нет он ушел потому что путину земля понадобилась
не льстите себе. Майдан собрался, не потому что народ сам так захотел, а потому что людей собрали когда надо было, кому надо было и где надо было. Использовали как ресурс для прорыва к власти и выбросили.
еккатерина• 20 марта 2014
Ответ дляSofya Krylova
не знаю, как в Украинне, а вот в Крыму, на некоторых гос.предприятиях, у тех, кто до 16 го получал з/п автоматически -10% на восстановление центра Киева сняли
в Донецке у моей знакомой сняли -10%,следующую неделю будут работать на поднятие армии Украины.Это нормально?Я считаю,кто хочет пусть и отдает добровольно свои средства,а не так ,хочешь не хочешь все равно заберем.Бред!!!
Ответ для_Юта_
А огромная часть киевлян считает, что майдан--зло, кто с нами посчитался?
Вы знаете,я тоже киевлянка,но не совсем согласна с вами))скажем так:пока были заевроинтеграцию-поддержка была минимальной,но когда речь уже зашла о власти,тогда мнение очень многих поменялось!причем кардинально,тк действительно,подобный беспредел,творящийся ВЕзде:суды медицмна милиция прокуратура-достиг апогея!и,пожалуйста,не надо говорить,что президент-законный!он пришел навсегда и мирно от него неизбавился бы никто!И посмотрите,как дружно,в один день ,смылись ВСЕ причастные к клану:Богатырева,Лукаш,Пшонка,итд только Клименко наглости не занимать:приходил и подчищал казну(кстати знаю его лично,он далекий мой родственник- это бандит с руками по локоть в крови!Вот читаю ваши посты и честно, в разочаровании:вы из тех людей,кто вместо руки дружбы с удовольствием жару подбрасываете!вы получаете от этого удовольствие?Да,майдан произошел,но вместо того,чтобы воспользоваться ситуацией,вы с упоением всем доказываете,что вы правы и только так!зачем так??
Ответ для_Юта_
ну и я так вижу по всем отзывам и комментариям. Что тут говорить-то еще?
Слава Богу, в соцсетях сидят малая доля населения, в основном тролли и те, кто их кормит. А более здравомыслящие обходят такие провокационные темки стороной. Всё равно здесь никого не переубедишь, только перессорятся и нагнут оскорблений друг другу.
Ответ длямила9
не совсем согласна с вами)) и насчет Кеива, но это нормально, разные люди, разный круг общения.
А особенно насчет того, что Я подбрасываю жара. Агась. Это ж я рассказываю о предателях Украины, недостойных и глупых, о прекрасном майдане, который ни в чем не виноват, об ужасных крымчанах и кошмарном Путине.
Ответ длямила9
Удалено администрацией...
Ответ дляsavnat
я прошу прощения, а вы из которых--троллей или кормящих троллей?)) ну раз уж вы в сети обсуждаете, вроде других вариантов вы себе не оставили
Ответ дляsavnat
Не стонут... Кто успел - выехал из Крыма, кто не успел молчат в тряпочку, чтобы не оказаться на месте убитого татарина Решата Аметова, но безусловно есть и счастливые новоиспечённые россияне.
И как вы думаете сколько их? счастливых? Если вы с Крыма, то знаете, если нет - то спросите у крымчанок и вам ответят. Я там жила последние 10 лет - почти поголовно. Вот вам выборка. Из моих 30-40 знакомых из поселка(поселок численностью 1000 человек на ЮБК) и еще человек 20 не из поселка - всего двое (я и еще одна дама) были против вступления в Россию. И этих людей за все 20 лет не спрашивали, что они хотят, потому что украинская власть знала о настроениях и ей это было невыгодно. И я не молчала. Да, на рынке один раз ляпнула, горластые тетки есть везде, хай подняли. Но так, я всегда открыто в Крыму говорила о своем мнении. По голове никто дать не грозился.
Ответ длямила9
а вот и ваша добрая и протягивающая руку дружбы единомышленница подтянулась, протягивает вот. Не разочарованы? Или главное, чтоб ВАС поддерживала, а всех остальных пусть грязью обольет?))
цитирую:
’Вы миллион раз правы! У меня такое впечатление, что человеку или заплатили, или она сама из России, столько ненависти и черной злости льет уже вторые сутки, это ж времени надо скока Неиссякаемая Вы наша’
цитирую:
Я же написала - В ОСНОВНОМ! Эта тема создана без анонимов, видно, кто есть кто. А в других темах или на разных других сайтах прикрылись анонимами и давай поливать грязью. При чём под под разными анонимами одна и та же особа... Вот это я и называю троллинг. А сюда зашла потому, что здесь открыто и честно выражают своё мнение, хотя лучше бы я прошла мимо, умнее было бы воздержаться и не убивать полдня на пустую переписку. Да вот затянуло...
Ответ для_Юта_
цитирую:
Удалено администрацией...
Ответ дляsavnat
Удалено администрацией...
Ответ для_Юта_
они есть! и их жаль!
Но. Когда майдан устраивал переворот, он озаботился мнением тех людей, которые этого не хотели?
Да ему начхать было, он не потрудился даже заручиться поддержкой большинства страны! А всех несогласных объявил быдлом, рабами и прихлебателями власти. Все!
Так что раньше надо было негодовать на то, как относятся к несогласным. Сейчас это уже выглядит чистым лицемерием и двойными стандартами
меня тоже майдан не спрашивал, я вообще русская и вся моя родня живет в разных городах России. Но это не дало мне право поддерживать агрессию и чужие войска на территории Украины.
А как Вы вообще представляете революцию сделать, но перед этим опросить каждого и чтоб еще и правительство об этих планах не догадалось и чтоб эти планы не были сорваны? начиналось все совсем с другого и они граждане Украины и сделали вначале мирный майдан за свои убеждения на своей территории. Если не нравится их позиция, можно другим сделать свой майдан со своей позицией и своими единомышленниками и тем самым тоже обратиить внимание нга свои требования и позицию.
Как вчера написала одна девушка:
А хоть кто то из Крымчан сказал спасибо майдану? Ведь только благодаря тому, что люди вышли против диктаторской власти, стало возможен и ваш референдум и присоединение к России, о чем вы оказывается так давно мечтали. Не было бы майдана, так бы и сидели в составе Украины и мучилась бы дальше. Смерть 100 человек и масса покалеченных пошла на ваше благо, а вы и спасибо не сказали, только майданутыми продолжаете обзывать. Попробовали бы сами при Яныке требовать референдум и вас бы постреляли, тогда бы я не была бы против отхода Крыма России, вы бы заслужили это право своей кровью, а не кровью украинцев, которых сейчас называете не иначе как бандеровцы, фашисты и тд.
Как вчера написала одна девушка:
Ответ дляKsyh
Как вчера написала одна девушка:
толчем воду в ступе. Считаться надо со всеми, а не так, как тут мне пару постов назад хамили и оскорбляли только за то, что я имею другую точку зрения. Я себе не позволяю НИКОГО обзывать.
А насчет ’спасиба’ майдану, я совершенно точно сама читала несколько постов в стиле ’спасибо майдану, что мы наконец дома’ от крымчан. Так что сказали))
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Tanchik111• 20 марта 2014
Только что перевела 5 грн, и еще перечислю. Почему-то верю, что пойдут на благо. Хоть чем-то помочь.
Ответ дляясочка.юа
Так размытенько звучит ’украинской армии’,кому ж конкретно,кто потом отчитается за те деньги,кстати, знакомый прапорщик получает почти что в три раза больше,чем рядовой учитель,не говоря о званиях повыше,мамы на третьем году декрета получают по 130грн,кого они просят скинуться,позорники,пусть ахметов с коломойским на отдых один раз не съездят,всю армию оденут-обуют,раз им так воевать захотелось.Интересно,кто оплатил рекламу по телеку сбора средств,она немалых денег стоит,наверно,тот и окажется руководителем фонда помощи армии
Это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вас никто не заставляет.