Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Ответ дляDolli17
Респект !! Ребята ведь не виноваты, что такое сотворили с армией
ребята--точно не виноваты!
и если кто-то конкретный будет собирать еду или на еду для солдатиков, с удовольствием подключусь.
Но отправлять деньги в никуда на очередную ’больницу будущего’
уж не говоря о том, что это действительно позор на весь мир...
Ответ для_Юта_
и имейте хоть каплю совести, после тех оскорбления, которые ваша единомышленница изрыгала в мой адрес, не ей, а МНЕ рассказывать об агрессии?
Мой пост удалили - только за то, что я сказала, что Вам бы злости поуменьшить, и не вносить раздор в ряды наших с Вами (если Вы действительно украинка) соотечественников, сейчас как раз время сплотиться и думать о том, что каждый из нас может сам внести какую-то лепту ради будущего наших детей, в первую очередь, не обязательно деньгами, не хотите - не помогайте, но и не мешайте другим проявлять обычное человеческое участие! Насчет ’изрыгала’ - это из Вашего лексикона
Ответ дляsavnat
Только необразованные люди ведуться на навешенные ярлыки. Я работала в архиве и видела своими глазами рассекреченные документы и материалы, которые ужасают своей правдой. Бандера, сидевший в немецком концлагере за то, что отказался сотрудничать с ними, и был убит советским агентом КГБ - ангел по сравнению с советскими КГБистами... Вы не представляете за что и сколько простых людей погибло от их ’правосудия’ (это не пустые слова, я лично видела протоколы таких заседаний и их приговоры). Но, к сожалению, людям легче услышать от кого-то что-то и передавать со своими домыслами, пугая друг друга и обманывая себя, чем сесть и разобраться в историии, в терминах, в законах... Чего стоит пугания бандеровцами или тем, что от зарплат будут отчислять на ’ремонт майдана в Киеве’ по 30%! И смех, и грех!
ООЙ,даже и доказывать Вам ничего не стану.Да необразована я и еще половина Украины.И протоколы вам лично показали.вы верите в свою правду,а я свою.Моя бабушка пережила время бандеры и я тоже знаю из ее личного опыта,как они издевались над людьми.
А на счет бендеров не утрируйте,мы четко понимаем кого называем.вы уже сами лепите это ко всем жителям западной Украины.Лично для меня и для моих знакомых бандеровцы это правый сектор.которые творят беспредел.на этом диалог лично с Вами считаю завершенным.У каждого своя правда и у Вас образованной и уменя необразованной!Удачи
Ответ длямила9
Дело ведь не в личности самого Бандеры,а в его идеологии,да и в том,как и что делали соратники-вот от куда и неприятия этого типажа!никак не героя,это уж точно!Точно так и неприятие КГБистов-они тоже не ангелы,так зачем же в герои и антигерои выдвигать столь спорные личности?Ответ ясен:лишь для того,чтобы разжечь настроения!И я согласна,Ющенко был первым звеном в этом месиве:жена-западенка,агент:вот и герой с одной стороны,и Восток-премьер-Янукович,тоже неадекватная фигура!+лозунги:бандитам тюрьмы(а не премьерское кресло)
согласна!
Ответ для_Юта_
ребята--точно не виноваты!
Поддерживаю,я тож такая,скажу даже,что мои родственники лично пакеты вкусняшек в укр.часть солдатикам подкидывали через ограду,хотя сами за Россию,спрашивали,чего они там сидят,не выпускают их что ли самооборона и козаки,они сказали,что выпускают,но командиры сказали сидеть всем в части,вот и сидят,ждут как дальше события развернуться,эт на прошлой неделе было
Ответ дляОлеся25
Вы перечисляете деньги, а они их тратят. Вы статью о бензине Коломойского читали? Давайте, перечисляйте, пусть они больше зарабатывают.
Спасибо за предупреждение.
Мы примем на вооружение.
Искренне надеюсь, что, когда призовут Вашего мужа/брата/отца деньги на их еду и обмундирование уже найдутся.
Удачи Вам и всех благ!
Мы примем на вооружение.
Удачи Вам и всех благ!
Olichka1984• 20 марта 2014
Ответ дляОлеся25
У меня много знакомых забрали, и я перечисляю для них.
lisak.natalya@yandex.ru• 20 марта 2014
я,много знакомых.родных и друзей...мне кажется,что все кого я знаю..
lora.pravda• 20 марта 2014
Девочки из западной Украины, скажите, вашим мужьям и сыновьям приносят повестки. Просто интересно, без обид. Я из Запорожья. Сегодня двум ребятам с работы ( 25 и 34) сказали явиться в военкомат для прохождения военной подготовки.
Khovanskaya• 20 марта 2014
Ответ дляnimble
На новые дворцы нашим новоиспеченным лидерам
давайте без вот этого ехидства. Вы точно компетентны в этом вопросе? нет? Тогда и не надо.
Ответ дляlora.pravda
Приносят, а некоторые сами идут