Бочка порохУ• 28 ноября 2025
Муж покатился по карьерной лестнице
Вы б расстроились, если б к примеру, вы привыкли к хорошей жизни, деньгам, поездкам, и вдруг муж не хочет больше работать? Например вы были выше среднего, а стали экономить на всем. Я расстроена . Муж занимал высокую должность, но уволился и пошёл в свободное плавание. Теперь зарабатывает намного меньше . И такое бывает
Дона Ко Ко• 28 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Он может снова взлететь. Только ее отношение уже понятно....
Ну, его загул тоже как бы не мелкое событие в семейной жизни. Там такой калейдоскоп звезд, что только анализы потянут на маленькое состояние.
Vita_Nikolaeva• 28 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Вы его просто не поддерживаете и не вдохновляете. Да, иногда нужно сделать шаг назад, чтоб взять разгон и добиться высоких целей. Но вам это безразлично. Для вас муж -это кошелек с членом
А для многих теток- только кошелек( даже и член им не надо - лишь бы в тумбочке всегда все было
Вареничніца• 28 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Загул тоже не просто так, видимо всячески ему напоминала, что вышла замуж за успешного мужчину, а теперь он тряпка. Уж сколько я видела этих историй. Хорошо жить, когда все хорошо, а когда все плохо, тогда человек себя и показывает. У меня была подруга, мы с ней и в кино, и в кафе, и в отпуск, а как нужны были туфли на корпоратив, так она мммммм и читает лекцию, что надо всегда иметь запасные. А у меня мама болела и денег не было. А она в декрете, бывшая шмоточница, шкафы ломятся от вещей, только носить некуда. Я и сообразила, что с ней хорошо потрепаться, позагорать, но не просить. Цена дружбе 0 копеек. Меня и отвернуло, хотя она может и не поняла почему. Опять же не знаю историю ваших друзей, просто мысли вслух
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2025
Мой хорошо зарабатывал (ну если 50 т долларов за год заработал только отложить ) уволился , год без работы
Мы в другой стране , аренда дорогая конечно
А у нас макарошки• 28 ноября 2025
Муж хорошо зарабатывал, был руководителем,параллельно открыл свою фирму, доход был выше среднего,квартира,авто, квартира в Киеве. потом 14 год, уехали в Киев,квартиры оставлены в оккупации, работы такого же уровня не было, так как клиенты и связи остались там. на низшую не захотел,так без работы до 22. потом опять война, вообще засел в селе... Было и стало - разница большая... иногда накрывает.
Спасу мир• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Да, никогда б не поверила, что такое возможно
вполне, надоело и все . он не отвечает пожизненно за финансы
Спасу мир• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я работаю, тяну на себе весь быт и детей. Муж вкладывался только в карьеру
с деньгами-это не о ’тяну’
Спасу мир• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну я изначально была на женских ролях, с чего мне теперь стать мужиком? И он абсолютно не способен за детьми смотреть и борщ варить
а женские роли исключают собственный нормальный доход и самореализацию?
ну а ’не способен’ вам так удобно. папа тоже был у мамы не способен, у нас вполне с внуками справляется, не уровень борщ, но все сыты
Спасу мир• 28 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно, тяжело. Ещё и война. У нас запас есть, но он тает. Так как моя зп вся уходит, а он лезет в кредит и потом закрывает из запаса. Привычка покупать дорогие продукты и хорошие вещи, подарки у него осталась ещё та... А заработки совсем другие. Я вот смотрю и часто думаю, что мне его, конечно, жалко было, когда он ушел из корпорации. Но так как он муж и отец, мог бы и напрячься или найти варианты терапии что ли. Женщины, мне кажется, не стали бы так горячиться, учитывая семью...
стали,тоже в 18 ушла резко с 4000 .
вернулась только в 23 полноценно
Бочка порохУ
• 28 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Все мы разные, я б никогда не попросила чужие туфли
Вареничніца• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ой не говорите, смертельный грех. Почти как бросить мужа в бедности
Бочка порохУ
• 28 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Вареничніца• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Вы это сами написали, я вам мужа не говорила бросать
Язвочка• 28 ноября 2025
так бывает я тоже бросил работу нормальную и занимаюсь теперь любимым делом в удовльствие, доходы в разы упали но на жизнь хватает
Манкоголік• 28 ноября 2025
Я сама заробляю.достойно, ні на кого не розраховую
Утриманкам важко.
Чумацький Шлях• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Розлучайтеся і чекайте наступного, щоб залізти на плечі, якщо цей вже заіпався вас носити
Не вмію заміряти• 28 ноября 2025
Так выкиньте этого, найдите другого, кому можно присесть на шею) Делов то!
Вишиванка• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Живем дальше, просто беднее живем
А можете пожалуйста написать сумму дохода в месяц раньше и сейчас ?
Вишиванка• 28 ноября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
я всю жизнь тяну на себе весь быт,делаю свою работу хорошо.ребенок на мне.муж только работает,мало зарабатывает. слава Богу за все! на отпуски денег нет.даже раз в год не ездим никуда.зато я умею очень хорошо экономить,бережно и аккуратно относиться ко всему и ценить любую мелочь.
Но не работаете?
Анонимус Я• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Так для розуміння треба самому пройти такий шлях, приживалкам-нашийницям таке точно незрозуміле
Анонимус Я• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я не спорю, и не против такого расклада , просто пишу как есть. Он занимался карьерой, я всем остальным
Чим ви займались, по факту, за його рахунок?
Анонимус Я• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
таки трутень-приживалка))))
Анонимус Я• 28 ноября 2025
Ответ дляПрилипало
Что-то вы плохого мнения о своем муже
Та ні, то вона своє паразитування на шиї чоловіка захищає
Анонимус Я• 28 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Так само, як і його до неї, добре, якщо прозрів і плюне
Я вся ваша• 28 ноября 2025
Ответ дляСпасу мир
стали,тоже в 18 ушла резко с 4000 .
вернулась только в 23 полноценно
В 18 у вас были дети, коммунальные услуги, автомобили, дом, где нужно приводить в порядок участок постоянно и ТД?
Цирк на дроті• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну, так он ушел с работы. Можете передать весь быт и детей. Но пока вкладывался в карьеру и деньги носил, то тянуть вам было ок. Можете не тянуть теперь. Я тоже ушла в никуда с руководящей должности. Морально я не вывозила уже. Жить стало лучше морально, со временем вернулось и материальное равновесие.
Снежнакомка• 28 ноября 2025
Я така і чоловік теж.
Я розумію і вас і чоловіка. Коли я залишила роботу, робила перезагрузку аж майже 4 роки, багато втрачаєш, а головне зв´язки. Спочатку мене не раз звали на роботу, але я була в такому стані що просто не могла, до рвоти.. я вкладвла в дітей, спочатку один, а потім через рік друга дитина пішли в школу, тому я наче і не гаяла час, але як професіонала мене забули.
Благо побачила дружину одного клієнта, з ними працювали довго і плідно. Сказала, що шукаю роботу, тоді її вже активно майже рік шукала.
Отримала пропозицію в сміжній сфері, але розуміла що перебирати нема як. Погодилася в щараз рада, що маю роботу. Достатньо щаробляю і сама робота подобається.
Тому да , треба робити передихи але не великі паузи, бо тоді дуже важко повертатися.
Автор, вам сил і хорошого завершення цього періоду.
Наизнанку• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну это не серьезно и мне не смешно
То що ви хочете почути? Діліть побут і починайте вкладатись в кар´єру, післЯ декрету саме те. Або живіть як є.
Жена сантехника• 28 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Живем дальше, просто беднее живем
Наша семья 4 ч живёт на 30 тыс, думаю, у вас лучше ситуация, не прибедняйтесь