Все буде• 28 ноября 2025
Непізнане
«Тільки капітуляція Москви! Ніяких територій ми не віддамо», - мешканці Івано-Франківська про мирний план Трампа
Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
Как нефиг делать• 28 ноября 2025
На фоне мирного плана из 28 пунктов возникает вопрос - а в обмен на что зеленский сдал США в вечное пользование украинские недра?
Не прохожу мимо• 28 ноября 2025
Сша таки пиндосы. Всё обнадёживали ща как дадим вам оружие... мы за вас всем сердцем. Ага... Война могла закончится ещё в 22м
Кундалина• 28 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
США с рашкой не для того ее начинали, чтоб заканчивать. Это их привычный бизнес.
Найщасливіша• 28 ноября 2025
Ответ дляКундалина
И что рашка на этом имеет?
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Как оказалось, абсолютно никто не был в таком варианте заинтересован. Я о тех, от кого это могло зависеть.
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляНайщасливіша
И что рашка на этом имеет?
Действительно)
Прям совсем не понятно?
Найщасливіша• 28 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
Действительно)
Прям совсем не понятно?
Нет, я вижу лишь потери по всем.
Мотористка• 28 ноября 2025
Чокнутые какие-то. Неужели до сих пор не понятно, что мы никогда не выиграем эту войну