Околовита• Изменено 28 ноября в 03:11
Кошки в кровати всегда ложатся задними лапами и жопой ко мне, почему?
Почему они не хотят ложиться головами? Всегда задними лапами в мою сторону где лицо, а их мордочки в сторону моих ног
ИграйМойГормон• 28 ноября в 03:15
У меня встречный вопрос- почему животные в человеческой кровати? У них лежанки нет?
Не зви чайна• 28 ноября в 03:46
Ответ дляИграйМойГормон
Реально? У вас есть кот?
Рятівник Малібу• 28 ноября в 03:51
Рятівник Малібу• 28 ноября в 03:52
Ответ дляИграйМойГормон
Онжекот!
Околовита
• 28 ноября в 03:55
Ответ дляИграйМойГормон
А кто их чухать будет? Они меня любят, поэтому приходят ко мне постоянно. Лежанок сейчас 14 на трое котиков, было еще больше, я избавилась потому что разонравились мне и не вписывались на фоне новых
ИграйМойГормон• 28 ноября в 04:06
Ответ дляНе зви чайна
Реально? У вас есть кот?
Реально. Нет, конечно
ИграйМойГормон• 28 ноября в 04:07
Ответ дляГарнюнька
У меня ща под шеей 2 кролячьи дупки, черная и белая))))
Сиротинки голодные
Рятівник Малібу• 28 ноября в 04:15
Ответ дляИграйМойГормон
Онажекровать
Коте - святе! Их заводят, чтоб обожать, целовать, зарываться в них лицом или слушать их сопение в своем ухе теплым воздушком из его носика, если ОНЕ изволили лечь на тебя или с тобой.
Не зви чайна• 28 ноября в 04:28
Ответ дляИграйМойГормон
Реально. Нет, конечно
Тогда понятно. Кот - это не собака, его нельзя выдрессировать, чтоб не подходил к кровати. Если кот хочет в кровать - значит это его кровать
Залізний кіготь• 28 ноября в 04:32
Ответ дляИграйМойГормон
какая лежанка, вы на какой планете живете? У кота все должно быть под контролем. Моя на мне стабильно спала, я не могла повернуться, контролировала, куда я иду - туда и она. А вдруг я есть буду ночью без нее? Везде со мной, контролер блин
ИграйМойГормон• 28 ноября в 04:38
Ответ дляНе зви чайна
Наша собака вообще к нашей кровати равнодушна.
Не зви чайна• 28 ноября в 05:01
Ответ дляИграйМойГормон
Кот - не собака. У меня есть опыт и того, и того. Коты идут на тепло, на мягкое. Можно хоть всю квартиру обставить лежанками. Спать будет только там, где сам решил
Манкоголік• 28 ноября в 06:08
Если котэ ложиться лапками в вашу сторону, то он защищает себя, если вдруг во сне вы случайно слишком близко придвинетесь и придавите его, то он лапуси с коготками выпустит и вы проснётесь. Ну а к ’лесу передом, а к вам задом’ это он уже вас защищает. Так у всех кошачьих заведено. Чтобы первому увидеть опасность и отбиваться, ну или убегать) зависит от ситуации. Ещё они любят ’коннэктиться’, особенно когда проголодались, а вы себе что-то вкусненькое готовите и нужно котику напомнить, что он у вас есть. Тогда котэ поворачивается к вам попой, делает лёгкий полу упор и высоко поднятым хвостом, кончиком начинает вас щекотать. Это проявление наивысшей любви и обожания от него, в замен на ваше вкусняшество.
А я женатая• 28 ноября в 07:36
Ответ дляГарнюнька
Я вибачаюся, так вони ж і накакати у ліжко можуть? Це ж не котики...
Гарнюнька• 28 ноября в 07:36
Ответ дляА я женатая
Не могут. В лоток срут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября в 08:11
кошка ваша вам доверяет. Живот и задняя часть тела для них самое уязвимое место. А если они открывают вам живот и ложатся жопкой к вам - это высшая степень доверия. И бесконечной любви.
Ну и плюс к тому, возможно кошка любит, когда ей жопку и окорочка почухают)) вот ложится и ждет))
Марічка• 28 ноября в 08:40
може, вони як розвідники - завжди контролюють вхідні двері.
ви ж теж лежите так, щоб бачити вхід в кімнату? от і вони так.