КаваЗМолоком• 28 ноября 2025

Женщина Козерог мужчина Стрелец?

Во всех прогнозах пишут «нежелательно», верить/не верить?

Жена у него весы - и он мечтает он разводе просто, хотя по гороскопу они максимально совместимы.
А що таке?• 28 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну вам же лучше знать над чем нужно работать так тяжело.
Не обращайтесь внимания) Семья- это зажигать свечу у камина. А кого не устраивает что вы со свечей, пусть идёт на выход
from Ukraine• 28 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну он ее родителям уже сообщил, что подает с ней на развод, ей тоже. Переехал жить отдельно. Через два месяца после нашего знакомства.

Давно хотел - я стала катализатором.
Канализатором
Sgreen• 28 ноября 2025
Мужчіна завжди Одінокій Волк, а не оті ваші Стрільці, Скорпіони
Соображалочка• 28 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком

Давно хотел - я стала катализатором.
Это вам он сказал или родители? О его разводе
То, что он, будучи женатым, искал жене замену, вас не смущает, как я вижу
Соображалочка• 28 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Я всегда удивлялась вот этой характеристике, что Стрельцы блядуны и шлюхи. Я так-то сама Стрелец и первая харкну в того, кто рога кому-то наставляет независимо от пола. Есть у меня знакомый Стрелец, общалась не один год, но не в реальной жизни. Ну по общению, такой, что хоть к ране прикладывай и тут как-то он мне выдал, что хотелось бы 2 девушки иметь одновременно. Я мягко говоря была в ступоре первое время, а потом он это ещё стал оправдывать, что у всяких святых, проповедников куча баб было и мол мужикам можно, а женщины больше, чем с одним мужчиной шлюхи. Так что может что-то и есть в этих гороскопах правдивого или это чисто персонаж такой. Так-то общаться интересно, но вот я бы с ним не встречалась точно и другим бы не советовала)
О, прям своего бывшего мужа Стрельца узнала, не о нем случайно пишете? Когда узнала о его бл.дстве, выгнала, а он мне заливал, что иметь любовницу нормально и что у каждого мужика она есть, даже пытался намекать, что у наших общих знакомых мужчин есть любовницы. А когда я выгнала его и через время начала строить личную жизнь, визжал, что я шл.ха и трачу его алименты на мужиков, а не ребенка (алименты ниже минималки на минутку)
Соображалочка• 28 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну тогда тут и думать нечего) У нас Стрельцов, если что-то не нравится, то тоже До свидания) Так что и смысла начинать что-то нет.
Если ’что-то не нравится, то до свиданья’ это не о знаке зодиака, а о инфантильной психике
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2025
Ответ дляСоображалочка
Нет, точно не Ваш. Тот Стрелец не женат и не был ещё. Что у них за опилки в голове непонятно)
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2025
Ответ дляСоображалочка
Не обязательно о инфантильности. Просто нет смысла требовать что-то от человека и пытаться его переделать под себя, если он этого не желает и ему так нормально. Ну можно пострадать, помучиться, потрепать себе нервы и в конечном итоге так же попрощаться.
Соображалочка• 28 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Так мы и не о желании переделать характер говорили, а в целом