Кошка Мурка• Изменено 28 ноября в 12:52
У кого сыновья носили серьгу в ухе, и со временем сняли. Какие были причины?
У нас сын просит серьгу в подарок на НГ, но хочется предостеречь и рассказать на опыте других почему отказались от ношения серьги.
И я правильно понимаю что сейчас парни чаще носят серьги в двух ушах, а не в одном?
Кошка Мурка
• 29 ноября в 12:41
Ответ дляФайна пані
Брату 30 лет, носит всю жизнь.
Вау, наверное когда прокалывал это было очень смело)
dahashutka19• 30 ноября в 00:19
Сыну в 11 прокололи оба уха, носит уже 1,5 года , пока не надоело. Кололи иголкой .
Кошка Мурка
• 30 ноября в 02:06
Ответ дляdahashutka19
Какие сережки носит? И как лучше на ваш взгляд?
Заранее спасибо
Кошка Мурка
• 30 ноября в 12:20
Ответ дляочки_ннадо
Мой муж например не понимает этого. Сказал бы нет и все.
Благо у меня муж поумнее вашего
dahashutka19• 01 декабря в 01:41
Ответ дляКошка Мурка
Заранее спасибо
Материал титан. Сразу их поставили ему, и с ними отлично уши зажили
Кошка Мурка
• 01 декабря в 02:18
Ответ дляdahashutka19
Я про то как они выглядят
Кошка Мурка
• 02 декабря в 22:38
Ответ дляdahashutka19
Посмотрела сегодня титановые, действительно есть интересные аккуратные модели. Особенно понравились гвоздики со скрытым замком, что довольно актуально для мальчиков из-за коротких волос