Президент Владимир Зеленский не намерен подписывать мирное соглашение, которое предполагало бы отказ от украинских территорий.
Об этом заявил глава Офиса президента Андрей Ермак в интервью Atlantic.
По его словам, «ни один здравомыслящий человек» не подписал бы документ об отказе от территории».
«Пока Зеленский — президент, никто не должен рассчитывать на то, что мы откажемся от территории. Он не подпишет соглашение об отказе от территории. Конституция это запрещает. Никто не может этого сделать, если не хочет идти против Конституции Украины и украинского народа», — заявил глава ОП.
НадпотужнаПотужність• 28 ноября в 21:02
Ответ дляInnag
До речі - ніхто не бачив відос де вчителя зі Скадовську розповідають що їх відправляють на сибір на роботу а на їх місця приїздять вчителя з Пітеру? Дуже рекомендую
Сколько за офисную пропаганду платят?
Не так как Иванову, петрову, мосейчук?
Не дотягиваем, да?!
Ничего, скоро все пойдете за ермаком и миндичем
Не так как Иванову, петрову, мосейчук?
Не дотягиваем, да?!
HelterSkelter29• 29 ноября в 14:29
Лично я не хочу жить в Рашке так как там и интернет ограничен. Вдруг вообще сделают как в южной корее что ни на один сайт не зайдешь ..