Триндичіха Байрактар• 28 ноября в 14:25

Зеленский не подпишет соглашение об отказе от территории

Президент Владимир Зеленский не намерен подписывать мирное соглашение, которое предполагало бы отказ от украинских территорий.

Об этом заявил глава Офиса президента Андрей Ермак в интервью Atlantic.

По его словам, «ни один здравомыслящий человек» не подписал бы документ об отказе от территории».

«Пока Зеленский — президент, никто не должен рассчитывать на то, что мы откажемся от территории. Он не подпишет соглашение об отказе от территории. Конституция это запрещает. Никто не может этого сделать, если не хочет идти против Конституции Украины и украинского народа», — заявил глава ОП.
Реверанс• 28 ноября в 15:34
Ответ дляАлина-eb61
при залужном были добровольцы первых дней войны( которые логично не ходят в сзч)
а методы залужного это что? бросать десантников на минные поля в работино?. этот генерал контрнаступ прям чертов гений военного дела
Добровольці давно в СЗЧ.
Після зміни керівництва і завідомо провальних утилізацій сирського.
lilul990• 28 ноября в 15:34
Ответ дляРеверанс
При Залужному методи були інакші.
Подивіться графіки СЗЧ.Вони зараз вражають.
lilul990• 28 ноября в 15:35
Ответ дляValentina shop2020
Но не такие тцк,как сейчас
Більш ввічливі і дружелюбні? Тоді ви підете воювати?
lilul990• 28 ноября в 15:37
Ответ дляРеверанс
Під час війни вже Зельцман нареформіровал.
Прибрав з армії найкращих військових і розвідників.
Для чого?
Занадто добре воювали з руснею?
А де ті найкращі? Назвіть їх імена. Огласіть весь список.
lilul990• 28 ноября в 15:36
Ответ дляРеверанс
На початку війни без ТЦК в військомати стояли черги.ТЦК потрібне тільки пану Зеленському.
Але ви недалека людина
Реверанс• 28 ноября в 15:36
Ответ дляАлина-eb61
а кто тогда был президент что при нем можно было безнаказанно такое делать не напомните
Напомню.
Порошенко навіть армію зібрав без ТЦК.Бо розумний.
Зельцману Бог розуму не дав,тільки патологічно брехливий рот і жадібність.
nightwoman• 28 ноября в 15:37
Ответ дляlisenok_8282
а Стефанчук сказал, что мира не будет, пока Крым не вернется к Украине. Короче, никогда, что ли мира не будет?
Крим? Спочатку херсонську повернуть нехай, а це навіть в перемовинах не йде. Бо коридор на Крим ніхто не збирається віддавати 😥
Алина-eb61• 28 ноября в 15:37
Ответ дляAksinia 111
Почти 12 лет движется и 20 % не может забрать. Выжигая землю до пепла . Тем более что из этих 20% Крым отдали без боя .
’ Армия наёмная’ ? А кого ж тогда русня на коленях вымаливает ?
в основном наемная - подписывают контракт
в 26 году планируют увеличить армию на миллион голов - может будет обьявлена мобилизация - а может обойдутся контрактниками но это очень много денег - придется повышать налоги видимо
Реверанс• 28 ноября в 15:37
Ответ дляlilul990
Але ви недалека людина
Зате Ви далекі від армії.
Такі як і Зеленський.
lilul990• 28 ноября в 15:38
Ответ дляРеверанс
Зате Ви далекі від армії.
Такі як і Зеленський.
Такі як ви далекі від армії - тільки мій племінник 2 років
Aksinia 111• 28 ноября в 15:43
Ответ дляРеверанс
Помовчте краще Ви.Син Пороха хоч на татові гроші Спартани для ЗСУ купував,поки Зельцман не забрав ліцензії на закуп зброї для ЗСУ.
Чотириждиуклоніст Зеля що корисного зробив?
Жаль,що Порошенко був такий мякий до таких потвор.Зеленського вже тоді можна було судити і за порвані повістки і за концерти в ДНР.
Сын Пороха военнообязанный . Он давал присягу не волонтёрить, а защищать Украину !
Судя по Вашим постам , даже под руководством армии ’ супер Залужным’, Алёшенька решил с ....ться из страны.
tala-li• 28 ноября в 15:50
а это значит
бессрочная бусификация
бессрочное царствование
конституция на паузе
безкарний дерибан країни міндічами
Реверанс• 28 ноября в 15:51
Ответ дляlilul990
Моя родина служить.А ваша брехні нікому не цікаві.Всі все знають давно,бо Ви втікли,а віддуваються за ваш вибір інші.
Vesy• 28 ноября в 15:52
Ответ дляРеверанс
И когда ж это в Горловку после мая 2014-го приезжал Квартал? Что-то не помню такого
виктория7аас• 28 ноября в 15:54
Ответ дляAksinia 111
с какого он давал присягу? присягу дают не военнообязанные а те кто приступил к несению службы
Алина-eb61• 28 ноября в 15:54
Ответ дляРеверанс
Напомню.
в 14 м не было тцк
в 22 не было тцк
очевидно почему - дефицита людей в армии не было
25 год - дефицит ощутим
удивительно да? что людской ресурс все же ограничен а не бесконечен и может не стоит бросаться на работино на минные поля в контрнаступ а лучше этих 100 000 держать в обороне
Aksinia 111• 28 ноября в 15:57
Ответ длявиктория7аас
Правда ? Офицерами у нас без присяги становятся ? Ну всякое здесь читала, но что б такое? )))
Реверанс• 28 ноября в 16:05
Ответ дляVesy
І фотки з Бесом - фотошоп?Ви з Берлоги й не виходили?
Могли би в гаранта Зеленського і його свори автографа взяти.
Кривонос В 14-му Зеленський ТАНЦЮВАВ у Горлівці

Почті патріот Зеленський.
виктория7аас• 28 ноября в 16:09
Ответ дляLudaSHS
З фб ( крило пропорешенківських)

’Моя пташка з Банкової нацвиринькала, що найближчим часом відбудеться спецоперація «Врятувати рядового Алі-Бабу» — велике кадрове зачищення.

Планують звільнити Олега Татарова та Олексія Сухачова. На місце Татарова хочуть призначити Василя Малюка.

Проходять термінові «кастинги» на посади керівників ДБР та СБУ. Пліткують, що СБУ імовірно очолить Олександр Поклад, вірна людина Андрія Борисовича.

Але «головного переговірника» таки збережуть’’

Цікаво чи правда
Да не так важно что найдут или не найдуту Ермака как сам факт обыска и медийной привязки Ермака к гнилым делам. Для тех же европейцев он уже стал фигурой, с которой нежелательно вести дела чтобы не замарать собственную репутацию. Так же это уже дискредитирует многое в чем он принимал участие, например недавние переговоры.

Ну а найдут или нет - зависит от того какие были получены указания. Да и километры пленок можно опубликовать в любой момент.
Vesy• 28 ноября в 16:15
Ответ дляРеверанс

https://www.youtube.com/watch?v=X81nZaPpvdo

Почті патріот Зеленський.
Нагородили фигни всякой на обычный вопрос )) Когда Зеленский был в Горловке в 2014-м году?
Aksinia 111• 28 ноября в 16:16
Ответ дляРеверанс

Почті патріот Зеленський.
Порошенко прокомментировал скандальное фото с сыном в футболке ’Russia’
2017 год
https://tsn.ua/ru/politika/poroshenko-prokommentir...
Сын ПРЕЗИДЕНТА страны воюющей с рашкой. Браво !
Noella_• 28 ноября в 16:20
Ответ дляAksinia 111
Ну вот хуйло чем мотивирует, что он не может вернуть юг ? ’Святая Конституция’ он типа туда вписал и выписать не может . А мы должны в угоду хуйлу переписать свою ?
У Зе нет полномочий менять Конституцию и тем более дарить землю .
Есть такое действие признанное международным правом, как цессия, в мировой истории случалось не раз.
Хватит уже манипулировать отсутствием полномочий. Присутствуют только полномочия поставить Конституцию на паузу?
Алина-eb61• 28 ноября в 16:20
Ответ дляVesy
в апреле ?
LudaSHS• 28 ноября в 16:20
Ответ длявиктория7аас

Чого не публікують? Хто тримає общак плівок ?
Noella_• 28 ноября в 16:22
Ответ дляInnag
Треба щоб дорослі чоловіки перестали з навчалльних центрів тікати
Вам треба? А їм треба жити, і не покаліченими.
50 000 українських жінок воюють, долучайтеся, замість того, щоб розповідати, що робити чужим чоловікам.
Noella_• 28 ноября в 16:23
Ответ дляфруктовая
У России две беды - дураки и боты
Вам , как представителю тех и других, конечно же виднее.
LudaSHS• 28 ноября в 16:24
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Які б угоди підписав Порошенко? План Віткоффа норм? Що каже?
Реверанс• 28 ноября в 16:27
Ответ дляVesy
весна 2014
Бес навіть собі в ФБ написав про це
Vesy• 28 ноября в 16:29
Ответ дляРеверанс
весна 2014
Бес навіть собі в ФБ написав про це
Апрель! Это был апрель. Когда еще не было понятно кто контролирует город. А не оккупированная Горловка.
Реверанс• 28 ноября в 16:30
Ответ дляVesy
Зеленський розповів про концерт ’Кварталу’ в Донецьку в квітні 2014-го й спілкування з сепаратистами
https://www.unian.ua/war/zelenskiy-rozpoviv-pro-ko...

Це не закрита інфа.