Триндичіха Байрактар• 28 ноября в 14:25

Зеленский не подпишет соглашение об отказе от территории

Президент Владимир Зеленский не намерен подписывать мирное соглашение, которое предполагало бы отказ от украинских территорий.

Об этом заявил глава Офиса президента Андрей Ермак в интервью Atlantic.

По его словам, «ни один здравомыслящий человек» не подписал бы документ об отказе от территории».

«Пока Зеленский — президент, никто не должен рассчитывать на то, что мы откажемся от территории. Он не подпишет соглашение об отказе от территории. Конституция это запрещает. Никто не может этого сделать, если не хочет идти против Конституции Украины и украинского народа», — заявил глава ОП.
Innag• 28 ноября в 14:43
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Точно. Це жж зеля сам з собою воюює. Це наші наших полонених розстрілюють.
Реверанс• 28 ноября в 14:43
Ответ дляфруктовая
пуйло ж погонит мужиков с окупации на бойню дальше.так как поступил с донецкими и луганскими что ни одного словянина уже не видать-все в могилах
А я думаю з кого наш Зеленський бере приклад.От і відповідь.
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:43
Ответ дляфруктовая
отдайте сначала своего ребенка шторму зет на сутки.свой бизнес машину кадыровцам.чуркам коттедж.а сами на сибирь езжайте
Надо понижать возраст, в частях очень плохо с комплектованием.
фруктовая• 28 ноября в 14:43
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
дружбана парашенка вон уже посадили-сегодня новости.пол страны ограбили
Innag• 28 ноября в 14:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Треба щоб дорослі чоловіки перестали з навчалльних центрів тікати
фруктовая• 28 ноября в 14:44
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
а где альошка парашенка ахфицер всу присягу давал?ГДЕ ОН?
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:44
Ответ дляInnag
«Ни шагу назад!» — это народное название приказа № 227, подписанного 28 июля 1942 года наркомом обороны СССР Иосифом Сталиным. Приказ был издан на фоне тяжелого положения на фронте в период битвы за Сталинград и Кавказ и имел своей целью укрепление дисциплины в Красной Армии. Он запрещал самовольный отход с боевых позиций, при этом за трусость и панику предусматривались суровые меры, включая расстрел на месте, а для искупления вины предлагалось создание штрафных частей
фруктовая• 28 ноября в 14:44
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
пацаны погибают?а где альошка парашенка чудо патриот где он?
Valentina shop2020• 28 ноября в 14:45
Ответ дляфруктовая
правильно.люди против оккупации
Наверное умеров,в которого земляки в Крыму с рос паспортами
Innag• 28 ноября в 14:45
До речі - ніхто не бачив відос де вчителя зі Скадовську розповідають що їх відправляють на сибір на роботу а на їх місця приїздять вчителя з Пітеру? Дуже рекомендую
Реверанс• 28 ноября в 14:47
Ответ дляфруктовая
правильно наш президент говорит-не отдадим в концлагерь наших людей
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:47
Ответ дляInnag
Туда им и дорога
Реверанс• 28 ноября в 14:48
Ответ дляфруктовая
в гос услугах приходят повестки 18 ти летним детям луганска и донецка
В Україні ТЦК ловить і вбиває просто на вулиці українців,навіть не заморачується тими повістками.Людолови.
Innag• 28 ноября в 14:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Туда им и дорога
Вибачте, але судити можуть тільки ті, хто попав в окупацію. Я цих людей засуджувати не планую
фруктовая• 28 ноября в 14:48
Ответ дляInnag
так там же пуйло чурков да кадыровцев заселяет а наших людей в окупации на дальний восток за северный полюс на воркуту сибири
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:48
Всех кто уходит СОЧ надо отправлять в дисбат.
Узников кормят не хуже других военных и разрешены свидания за хорошее поведение
Вструктуре ВСУ существует одна уникальная закрытая военная часть – 307 отдельный дисциплинарный батальон. Расположена она на восточной окраине Киева. Именно здесь отбывают наказание военнослужащие со всей Украины, совершившие преступления во время прохождения службы. Это особенная тюрьма для военных, где по задумке государства их можно и нужно перевоспитать.
Кто и как попадает в эту тюрьму? За какие ’грехи’? В каких условиях содержатся в дисбате осужденные и сколько сидят, читайте в материале ’Телеграфа’.
Кого отправляют в дисбат
Согласно положениям Уголовно-исполнительного кодекса Украины, содержание в дисциплинарном батальоне – одна из форм исполнения наказания. По решению суда, в дисбат могут отправить любого военного: от солдата-срочника до кадрового офицера. Правда, к военным женщинам такой вид наказания не применяют.
Innag• 28 ноября в 14:48
Ответ дляРеверанс
Серйозно? Це ви про тих, хто не стає на облік?
Реверанс• 28 ноября в 14:48
Ответ дляlus_so
Залишилось з´ясувати, з ким це зе збирається щось підписувати. Хуйло нічого підписувати не збирається, з Америкою ми начебто не воюємо. Тож що і з ким зе підписує/не підписує?
Оці беззмістовні тексти ’повелителя прибиральниць і туалетного паперу’ набридли. Купіть вже йому нормального смм.
Вчителька Зеленського вказувала на патологічну жадібність Зеленського.Зекономлять.
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:49
Ответ дляInnag
Кто попал в оккупацию имеет возможность выехать в Украину.
фруктовая• 28 ноября в 14:49
Ответ дляРеверанс
на россии военная полиция 18 ти летних отлавливает детей и электрошокеры в зад за отказ на эсьвэо.где альошка парашенка?присягу давал народу
Innag• 28 ноября в 14:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кого отправляют в дисбат
Ой. давайте без копіпасту
LudaSHS• 28 ноября в 14:51
Ответ дляalex-3f3c
Ну да, это было шоу, никаких предьяв не вручили, типа добазарились что мы тут обыск сделаем типа чтоб потом сказать ничего не нашли, пациент здоров и готов к работе на благо родины
Вболіваю за всі сторони
Якщо Набу таки доведе до підозри і до суду скерує
Але ж, час дано було з Міндича дня і Єрмак Ко чистили все.
За цей час можна було що хочеш сховати, намутити.

Зе зробив помилку коли на тій неділі на прохання ВР, навіть якихось слуг , не відсторонив Єрмака, чи буде він причепом чи це верхівка театру, хто знає, ? . Вони думали його спасе статус переговориника, і ото шоу 28-19 пунктів миру, але ж ніт. Знову вернулися до того, з чого почали
Генерал Марченко сказав в Мін оборони ще гірше стан з корупційними схемами.
Реверанс• 28 ноября в 14:49
Ответ дляalex-3f3c
Лишилось вияснити,яку країну цей недоумок вважає Родіной.Бо всі дії на користь росії.
Innag• 28 ноября в 14:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в кого батьки лежачі? А про фільтраційні табори чули? Це дуже складне питання. Там наші люди
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:50
Ответ дляInnag
Ой. давайте без копіпасту
Для тех кто не знает что такое дисбат
Ответ дляInnag
Там остались только предатели Украины.
Innag• 28 ноября в 14:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Для тех кто не знает что такое дисбат
Я військовий волонтер. Поки що ніхто туди не потрапив зі знайомих
Манька вертихвостка• 28 ноября в 14:53
Интересно, а грабить Украину, воровать людей и прочие ихние злодеяния -- так это конституция им позволяет?
Реверанс• 28 ноября в 14:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мир через победу?
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:52
Ответ дляInnag
Очень плохо. Надо ужесточать наказание за военные преступления, иначе без армии останемся.