Триндичіха Байрактар• 28 ноября в 14:25

Зеленский не подпишет соглашение об отказе от территории

Президент Владимир Зеленский не намерен подписывать мирное соглашение, которое предполагало бы отказ от украинских территорий.

Об этом заявил глава Офиса президента Андрей Ермак в интервью Atlantic.

По его словам, «ни один здравомыслящий человек» не подписал бы документ об отказе от территории».

«Пока Зеленский — президент, никто не должен рассчитывать на то, что мы откажемся от территории. Он не подпишет соглашение об отказе от территории. Конституция это запрещает. Никто не может этого сделать, если не хочет идти против Конституции Украины и украинского народа», — заявил глава ОП.
Innag• 28 ноября в 14:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Там остались только предатели Украины.
Про жовту стрічку чули? Ні. Це підлість так казати
Реверанс• 28 ноября в 14:53
Ответ дляInnag
Точно. Це жж зеля сам з собою воюює. Це наші наших полонених розстрілюють.
Нагадайте,то путін в Золотому в азовців зброю забирав і в чисте поле без фортифікацій виводив?Чи таки сволота Зеленський.
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:53
Ответ дляInnag
Во время войны по другому нельзя.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 ноября в 14:54
Ніхто не підпише рускій мір, який пропонує хуйло, ні Зеленський, ні наступний президент, і навіть Гетьман проти визнання українських територій російськими
Реверанс• 28 ноября в 14:54
Ответ дляфруктовая
дружбана парашенка вон уже посадили-сегодня новости.пол страны ограбили
Куди йому до Міндіча.Який долари мішками на Москву шле.
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:54
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Значит мир продолжается
LudaSHS• 28 ноября в 14:54
З фб ( крило пропорешенківських)

’Моя пташка з Банкової нацвиринькала, що найближчим часом відбудеться спецоперація «Врятувати рядового Алі-Бабу» — велике кадрове зачищення.

Планують звільнити Олега Татарова та Олексія Сухачова. На місце Татарова хочуть призначити Василя Малюка.

Проходять термінові «кастинги» на посади керівників ДБР та СБУ. Пліткують, що СБУ імовірно очолить Олександр Поклад, вірна людина Андрія Борисовича.

Але «головного переговірника» таки збережуть’’

Цікаво чи правда
Реверанс• 28 ноября в 14:55
Ответ дляInnag
Треба щоб дорослі чоловіки перестали з навчалльних центрів тікати
Зельцман все зробив для розвалу мобілізації і закріпаченню людей в армії.Якщо командир може вільно бійця вбити,то який українець піде в армію сирського?
Дождливая• 28 ноября в 14:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
«Ни шагу назад!» — это народное название приказа № 227, подписанного 28 июля 1942 года наркомом обороны СССР Иосифом Сталиным. Приказ был издан на фоне тяжелого положения на фронте в период битвы за Сталинград и Кавказ и имел своей целью укрепление дисциплины в Красной Армии. Он запрещал самовольный отход с боевых позиций, при этом за трусость и панику предусматривались суровые меры, включая расстрел на месте, а для искупления вины предлагалось создание штрафных частей
Мясо мясо и есть. Сейчас те же методы.
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:56
Ответ дляРеверанс
А если командир не убьет, пойдет?
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:57
Ответ дляДождливая
Мясо мясо и есть. Сейчас те же методы.
Сейчас полная демократия из-за которой и валится фронт.
Реверанс• 28 ноября в 14:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Фортеця Бахмут.
Фортеця Угледар....
Все як в Зеленського.
Ответ дляРеверанс
Фортеця Бахмут.
Фортеця Угледар....
Все як в Зеленського.
Ни шагу назад!
Алина-eb61• 28 ноября в 14:58
Ответ дляРеверанс
Вчителька Зеленського вказувала на патологічну жадібність Зеленського.Зекономлять.
мужики все жадные - тоже мне сенсация
их нельзя к управлению страны и близко подпускать
Реверанс• 28 ноября в 14:58
Ответ дляValentina shop2020
Наверное умеров,в которого земляки в Крыму с рос паспортами
Там кого не ткни.Зеленські потвори всі з рос.паспортами
Брат Подоляка в ГРУ Росії.
Ермак батько в ФСБ.
Innag• 28 ноября в 14:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Очень плохо. Надо ужесточать наказание за военные преступления, иначе без армии останемся.
Точно. Давайте саджати військових що виконують свої зобов´язанння. Троляка, гоу звідси
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 14:59
Ответ дляАлина-eb61
мужики все жадные - тоже мне сенсация
Ни туда, ни в Красную армию!
фруктовая• 28 ноября в 14:59
У России две беды - дураки и боты
Алина-eb61• 28 ноября в 15:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кто попал в оккупацию имеет возможность выехать в Украину.
только через пограничников рф а это опасно - можно пропасть без вести
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 15:00
Ответ дляInnag
Закон не преследует военных, честно выполняющих свой долг.
mymoly• 28 ноября в 15:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мир продолжается.
Там же написано. Пока он президент
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 15:01
Ответ дляАлина-eb61
Значит предатель
Ответ дляmymoly
Там же написано. Пока он президент
А когда он будет не призедент?
Реверанс• 28 ноября в 15:02
Ответ дляфруктовая
на россии военная полиция 18 ти летних отлавливает детей и электрошокеры в зад за отказ на эсьвэо.где альошка парашенка?присягу давал народу
Розголосу набула історія Ніни Троненко, дружини військового, яка в розпачі розповіла, як її 22-річного сина ’ТЦК забрали на вокзалі в Ужгороді’. Він раніше не служив в армії.

Зараз Валентин уже на полігоні. Закарпатський ТЦК каже, що протиправних дій не було.
Aksinia 111• 28 ноября в 15:03
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Ну вот хуйло чем мотивирует, что он не может вернуть юг ? ’Святая Конституция’ он типа туда вписал и выписать не может . А мы должны в угоду хуйлу переписать свою ?
У Зе нет полномочий менять Конституцию и тем более дарить землю .
автор Триндичіха Байрактар • 28 ноября в 15:03
Ответ дляРеверанс

Он военнобязанный, знач все по закону. Что-бы быть военнообязанный не обязательно служить в армии.
Реверанс• 28 ноября в 15:05
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
виктория7аас• 28 ноября в 15:06
Ответ дляфруктовая
в гос услугах приходят повестки 18 ти летним детям луганска и донецка
Ну приходят дальше что всем 18 -летним у них в стране приходят По изощренней трольте
mymoly• 28 ноября в 15:08
Ответ дляalex-3f3c
Ну да, это было шоу, никаких предьяв не вручили, типа добазарились что мы тут обыск сделаем типа чтоб потом сказать ничего не нашли, пациент здоров и готов к работе на благо родины
Ну не знаю. Ложечки то нашлись. Но осадочек остался.
Реверанс• 28 ноября в 15:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
2025 р Командир вбив підлеглого військового, змусив інших солдатів закопати тіло і доповів командуванню, що вбитий пішов у СЗЧ.
Двічі судимий командир вбив мобілізованого на полігоні, а потім закопав – шокувальний випадок на Чернігівщині.
https://tsn.ua/ukrayina/dvichi-sudimiy-komandir-vb...

Армія сирського калька з росії.