Президент Владимир Зеленский не намерен подписывать мирное соглашение, которое предполагало бы отказ от украинских территорий.
Об этом заявил глава Офиса президента Андрей Ермак в интервью Atlantic.
По его словам, «ни один здравомыслящий человек» не подписал бы документ об отказе от территории».
«Пока Зеленский — президент, никто не должен рассчитывать на то, что мы откажемся от территории. Он не подпишет соглашение об отказе от территории. Конституция это запрещает. Никто не может этого сделать, если не хочет идти против Конституции Украины и украинского народа», — заявил глава ОП.
виктория7аас• 28 ноября в 16:33
Ответ дляAksinia 111
Правда ? Офицерами у нас без присяги становятся ? Ну всякое здесь читала, но что б такое? )))
После некоторых гражданских вузов присваивают офицерское звание без присяги я к слову капитан військ радіаційного, хімічного та біологічного захисту в запасе присягу не давала но и не служила после института сразу была лейтенантом воинская специальность оператор расчетно-аналитических станций
Ответ дляVesy
Так ото ж, что это не закрытая информация )) Учите матчасть чтоб тролить красиво
В гостях у «Беса». Как Зеленский в захваченной Безлером Горловке концерт давал и пиво пил
Потім судив полковника Червінського,який цю гниду навіть на окупованій території знищив.Як і інших ватажків сепарів.
Ответ дляРеверанс
Не претендую на ваше місце троля,Ваш презик не до українських воїнів в госпіталь поїхав,а давав концерт бойовикам.Вони цього й не приховували.Свій до свого.
Та плевать мне на вашего Зеленского и Порошенко вместе взятых. Они друг друга стоят. Просто вы такую новость раскопали, так громко обозвали, а на самом деле пшик. Трудитесь дальше
Ответ дляVesy
На себе поплюйте.Однакові кажете?
Порошенко відновив ЗСУ,Зеленський грабує ЗСУ.
Новина стара,але з яким азартом Ви поца ринулись захищати.
виктория7аас• 28 ноября в 16:45
Ответ дляLudaSHS
Чого не публікують? Хто тримає общак плівок ?
а что даст публикация тем более все эти аудио видео только косвенные улики
Ответ дляVesy
Как вам скучно живется )))
Чого скучно.
Йдуть суди полковника Червінського,який ліквідував Беса та інших ватажків сепаратистів,якого друг сепарів Зеленський який рік вже судить.Підтримуємо.
Судять Дудіна,що сидить за оборону Харкова.Який мали владою здати.
Запрошую приєднуйтесь до команди підтримки військових.
Може зрозумієте різницю між президентами.
Aksinia 111• 28 ноября в 17:26
Ответ дляNoella_
Есть такое действие признанное международным правом, как цессия, в мировой истории случалось не раз.
Хватит уже манипулировать отсутствием полномочий. Присутствуют только полномочия поставить Конституцию на паузу?
Вот пусть хуйло и ’ уступит’ юг . В озвученных целях сво звучало освобождение Днр/Лнр и ’ нам не нужны чужие территории’ .
виктория7аас• 28 ноября в 17:40
Ответ дляLudaSHS
Винесення доказів у публічну площу має багато що дати. А так - це дозоване шоу.
последнюю неделю сплошное шоу Вброс 28 пунктов А почему все решили что это настоящие 28 пунктов? . И зачем их вбросили в информационное пространство? Причём одновременно с’ внезапным’ обнаружением коррупции на Украине? с подброшенным золотым унитазом. И отказом Бельгии выдать деньги для войны с собственником денег.Лично у меня ощущение что с помощью вбросов создают дымовую информационную завесу. Обратите внимание сколько эмоций вызывает любая информация об происходящем. А эти эмоции мешают анализировать! В сухом остатке - на повестке дня имеется 4 мирных плана, глобально противоречащих друг другу.
и эти планы все уже три с половиной года переписывают, чуть ли не каждую неделю. Вопрос то в другом: почему именно сейчас это выставили на всеобщее обозрение? Если эмоции отбросить, то вообще ничего не ясно, кроме того что кто-то встретился и о чём-то поговорил. У меня другой вопрос: ну вот закончатся боевые действия. Сейчас не важно где и как. Какие процессы начнутся в самой Европе, что они не смотря ни на что оттягивают этот момент?
Это что-то такое что деньгами не оценить. Или оценить, но гораздо больше чем сейчас на Украину тратят Что то на спектакль смахивает вся эта „сделка”, которая дляУкраины и России неконкретная и скользкая. США как-бы „ломают” Зеленского и ЕС, ЕС и Зеленский как-бы неистово отбрыкиваются от „сделки”, но через неделю скажут „ну ладно пускай по-твоему будет, кретин рыжий!”, и внезапно окажется что эРоссия единственная помеха для славной „сделки”, и отказываться от нее больше нельзя, надо подписывать.Я вот читала новый вброс что в спорных Херсонской и Запорожской областях, а может, где-нибудь еще, провести повторные референдумы о вхождении в состав России с независимыми наблюдателями. Это будет как бы уступка со стороны России.И это опять же с многих сторон вызывает вопросы
Ответ дляmavka.cy
що він не зробить зрозуміло
а що він зробить для українського народу і для наближення перемоги?
Будет продолжение мира
Ответ дляmavka.cy
я не питала, що буде. я питала, що зробить
продолжение мира