СережкинаЯ• 28 ноября 2025
Почему у многих женщин такой тип фигуры?
Нету пятой точки, худые ноги и полный верх?
ГЛЮкоза• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Часы - это когда верх и низ в одном размере. У меня если верх S, то низ М. И т.д. в зависимости от марки одежды.
Часы это когда при наборе веса набираешь равномерно. Груша набирает на ноги и попу в первую очередь, яблоко - на верх. Вы как?
...аяприкольная• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну моделі в основному відбираються прямокутники, але я справді ніколи не бачила грушу з грудями.
Смотря что вы называете грудями.
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
У груш не буває грудей.
Бывает. У моей сестры огромные бедра и ноги шире плеч, грудь 2 размер
Инстагра_мерша• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Смотря что вы называете грудями.
Груди, що ще можна ними називати, не коліна ж)
Красота неземная• 28 ноября 2025
Ответ дляПищалка
Перевернутий трикутник? Такі є. Генетика
нет, это яблоко. типа как сердючка. но часто даже без сисек
Инстагра_мерша• 28 ноября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Другий це маленькі груди, у груш можуть бути.
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Это средние груди)
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы говорите что у груш не бывает груди
Инстагра_мерша• 28 ноября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Нуль теж груди, соски ж є. Ви прекрасно зрозуміли, що я мала на увазі.
Чумачечая Весна• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Дженнифер Лав Хьюитт типичная груша. Сейчас располнела но в молодости стройняшка, с грудью.
Моська-слон• 28 ноября 2025
Всі сьогодні на Совєтчіці худіють, рекламують якусь бадягу для схуднення, міряються п´ятою точкою, мені це все не треба, піду пожру))
Вишневий цвіт• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
У груш не буває грудей.
У мене 80F,ага,немає)))
Бабця в мештах• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы не можете быть грушей со стройными ногами, это другой тип фигуры.
Конечно вам все завидуют , это классика
Скорее песочные часы
Пищалка• 28 ноября 2025
Я раніше була прямокутником, вузькі плечі та стегна відсутність талії. Тепер набрала з віком трохи ваги аж 5-6кг тепер груди 4р і талія ще більше є живіт. То я якісь овал бо плечі так і залишилися вузькі і стегна теж. Руки і ноги худі. Ото ’палка палка огуречик’ я явно не яблуко по там по опису не підходить
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Ответ дляПищалка
Так вы яблоко
Светка-пипетка• 28 ноября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
У мене 80F,ага,немає)))
С F вы точно не груша. У них грудь до В.
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Ответ дляПищалка
У яблок широкие плечи щире бедер
Причем тут плечи? Яблоко - это когда жир на животе и нет талии
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Ответ дляПищалка
У яблок широкие плечи щире бедер
Широкие у перевёрнутых треугольников
Пищалка• 28 ноября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Широкие у перевёрнутых треугольников
Почитайте опис фігур в яблук теж пишуть широкі плечі спина
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Пищалка• 28 ноября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
фото
Тип фігури ’яблуко’ відрізняється м´якими округлими лініями, особливо у зоні талії. Для неї характерні широкі плечі, пишний бюст і досить помітний животик. Стегна частіш за все вужчі, ніж плечі та грудна частина. Талія менш помітна, а весь об´єм зосереджений у верхній частині тіла. При цьому руки та ноги часто залишаються худенькими
НичеНипанимаю• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Худший тип фигуры - груша, сухой верх и необъятная сракэлла с ногами слона. Яблоко ещё более менее в сравнении с грушей, там хоть ноги стройные
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
У груш ноги толстые даже без лишнего веса, всегда низ тяжелый, поэтому и название груша , яблоко надело платье оверсайз, ноги стройные и красота, груше только под макси ноги прятать
Удалено администрацией...
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
У второй бабы тоже живот