СережкинаЯ• 28 ноября в 17:05
Почему у многих женщин такой тип фигуры?
Нету пятой точки, худые ноги и полный верх?
Яжбоматусяблін• 28 ноября в 17:27
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня хорошая фигура, талия, попа есть, ноги красивые,рост нормальный средний, щиколотка узкая, грудь после родов не та конечно, но норм. Но у меня просто писец дряблая кожа. Я и массажи делаю всевозможные, вакуум и спорт, все ноги в венозной сетке с детства, и живот очень дряблый(((
Мало белка едите и много углеводов
...аяприкольная• 28 ноября в 17:28
Ответ дляЯжбоматусяблін
У груш ноги толстые даже без лишнего веса, всегда низ тяжелый, поэтому и название груша , яблоко надело платье оверсайз, ноги стройные и красота, груше только под макси ноги прятать
Я груша, мои ноги стройные , ношу мини. Одежда в основном приталенная, но да , ловлю завистливые взгляды тех, у кого нет талии и фигуры в общем.
Эскиз бесконечности• 28 ноября в 17:28
Ответ для...аяприкольная
И у меня тоже так
Спиной к мужу стараюсь не поворачиваться, если тороплюсь на работу ))
КликОЛЬКА• 28 ноября в 17:29
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мало белка едите и много углеводов
Сахар не ем вообще, не люблю, черная шоколадка один-два раза в неделю. Люблю картошку попала очень,но ем без масла не и пюре без молока.
Яжбоматусяблін• 28 ноября в 17:29
Ответ для...аяприкольная
Вы не можете быть грушей со стройными ногами, это другой тип фигуры.
Конечно вам все завидуют , это классика
Яжбоматусяблін• 28 ноября в 17:30
Ответ дляКликОЛЬКА
По белку что ? Хотя бы 70 грамм в день едите ?
Эскиз бесконечности• 28 ноября в 17:30
Ответ для...аяприкольная
Так голова в типе фигуры не принимает участия.
в этом соцопросе, я бы уточнила
...аяприкольная• 28 ноября в 17:31
Ответ дляЯжбоматусяблін
Конечно вам все завидуют , это классика
Рост 177
Это груша.
И да, при таких параметрах мои ноги не толстые.
Рост 177
Это груша.
Непонятно• 28 ноября в 17:31
Ответ для...аяприкольная
Яжбоматусяблін• 28 ноября в 17:32
Ответ для...аяприкольная
Рост 177
Это груша.
Рост 177
Это груша.
Это песочные часы, а не груша, вот если бы верх у вас был 82, тогда груша )
КликОЛЬКА• 28 ноября в 17:32
Ответ дляЯжбоматусяблін
Обед это всегда курица/рыба, кальмары,печень + гарнир + соленый огурец, помидор,квашеная капуста, ужин просто мясо с овощами.
Очень люблю пиво. Убрала его на год, стало лучше кожа,но не прям вау
...аяприкольная• 28 ноября в 17:33
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нет, не часы. У меня очень узкая спина, объем груди 92 не из-за спины, а из-за самой груди . Одежда верх и низ у меня разных размеров.
Инстагра_мерша• 28 ноября в 17:33
Ответ для...аяприкольная
У груш не буває грудей.
ГЛЮкоза• 28 ноября в 17:34
Ответ дляТракторні війська
Вообще это гормоны часто дают. Кортизол даёт такой дизбаланс. Но вижу такое редко... У меня только тетя одна такая) больше вижу равномерно толстых)
Я многих вижу таких каждый день. Не обязательно толстых,просто как чупачупс - ровные ноги без попы. Сверху широкие плечи и грудь, живот не обязательно есть.
Яжбоматусяблін• 28 ноября в 17:35
Ответ для...аяприкольная
У вас 29-30 см разницы в талии и ОГ, это песочные часы, ну, хотите быть грушей, будьте. В любом случае вам завидуют
...аяприкольная• 28 ноября в 17:35
Ответ дляИнстагра_мерша
У груш не буває грудей.
Прикиньте, бывает.
Ну не огромная, но 2,5 до 3 , мне норм.
Инстагра_мерша• 28 ноября в 17:35
Ответ для...аяприкольная
Прикиньте, бывает.
Ну не огромная, но 2,5 до 3 , мне норм.
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 28 ноября в 17:35
Ответ дляНепонятно
Генетика,відсутність спорту
Спорт може ще й погіршити - розкачати плечі...
Яжбоматусяблін• 28 ноября в 17:36
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 28 ноября в 17:39
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Часы - это когда верх и низ в одном размере. У меня если верх S, то низ М. И т.д. в зависимости от марки одежды.
...аяприкольная• 28 ноября в 17:40
Ответ дляЯжбоматусяблін
Удалено администрацией...
А вы такая злая потому что страшненькая и обиженная по жизни.
Пишу, не читаю• 28 ноября в 17:42
Да, тоже замечаю, почему-то очень много среди наших женщин именно таких фигур, в возрасте особенно
Интересно, с чем это связано
СережкинаЯ
• 28 ноября в 17:43
Ответ дляПишу, не читаю
Интересно, с чем это связано
Вы на фото?
ГЛЮкоза• 28 ноября в 17:48
Ответ для...аяприкольная
Прям я до родов. Пояс бюстгальтера был 80, а чашка полная Д. После родов равномерно обросла..
ГЛЮкоза• 28 ноября в 17:52
Ответ дляИнстагра_мерша
У груш не буває грудей.
Чёт ржу. Ещё как бывает. Просто спина узкая и прямая, без расширения,в отличие от моделей, у которых верхние 90 за счёт как раз расширения спины при маленькой груди.
Шалена красуня• 28 ноября в 17:52
Ответ дляЯжбоматусяблін
Худший тип фигуры - груша, сухой верх и необъятная сракэлла с ногами слона. Яблоко ещё более менее в сравнении с грушей, там хоть ноги стройные
Та ну.
Гірше яблука немає нічого. Якась чоловіча фігура з широким тулубом. Бочка на ніжках.
У грушки є талія, попа, маленька жіноча спинка. Вона сексуальна.
Иванка Бур• 28 ноября в 17:52
Ответ для...аяприкольная
Та перестаньте вы. У груш такие ноги только если она толстая. Так толстое яблоко - это вообще сиськи на шарике.
Вот, готово)
Инстагра_мерша• 28 ноября в 17:53
Ответ дляГЛЮкоза
Ну моделі в основному відбираються прямокутники, але я справді ніколи не бачила грушу з грудями.