СережкинаЯ• 28 ноября 2025
Почему у многих женщин такой тип фигуры?
Нету пятой точки, худые ноги и полный верх?
Яжбоматусяблін• 28 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня хорошая фигура, талия, попа есть, ноги красивые,рост нормальный средний, щиколотка узкая, грудь после родов не та конечно, но норм. Но у меня просто писец дряблая кожа. Я и массажи делаю всевозможные, вакуум и спорт, все ноги в венозной сетке с детства, и живот очень дряблый(((
Мало белка едите и много углеводов
...аяприкольная• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
У груш ноги толстые даже без лишнего веса, всегда низ тяжелый, поэтому и название груша , яблоко надело платье оверсайз, ноги стройные и красота, груше только под макси ноги прятать
Я груша, мои ноги стройные , ношу мини. Одежда в основном приталенная, но да , ловлю завистливые взгляды тех, у кого нет талии и фигуры в общем.
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
И у меня тоже так
Спиной к мужу стараюсь не поворачиваться, если тороплюсь на работу ))
КликОЛЬКА• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мало белка едите и много углеводов
Сахар не ем вообще, не люблю, черная шоколадка один-два раза в неделю. Люблю картошку попала очень,но ем без масла не и пюре без молока.
Яжбоматусяблін• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Вы не можете быть грушей со стройными ногами, это другой тип фигуры.
Конечно вам все завидуют , это классика
Яжбоматусяблін• 28 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
По белку что ? Хотя бы 70 грамм в день едите ?
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Так голова в типе фигуры не принимает участия.
в этом соцопросе, я бы уточнила
...аяприкольная• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Конечно вам все завидуют , это классика
Рост 177
Это груша.
И да, при таких параметрах мои ноги не толстые.
Рост 177
Это груша.
Непонятно• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Яжбоматусяблін• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Рост 177
Это груша.
Рост 177
Это груша.
Это песочные часы, а не груша, вот если бы верх у вас был 82, тогда груша )
КликОЛЬКА• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Обед это всегда курица/рыба, кальмары,печень + гарнир + соленый огурец, помидор,квашеная капуста, ужин просто мясо с овощами.
Очень люблю пиво. Убрала его на год, стало лучше кожа,но не прям вау
...аяприкольная• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нет, не часы. У меня очень узкая спина, объем груди 92 не из-за спины, а из-за самой груди . Одежда верх и низ у меня разных размеров.
Инстагра_мерша• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
У груш не буває грудей.
ГЛЮкоза• 28 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Вообще это гормоны часто дают. Кортизол даёт такой дизбаланс. Но вижу такое редко... У меня только тетя одна такая) больше вижу равномерно толстых)
Я многих вижу таких каждый день. Не обязательно толстых,просто как чупачупс - ровные ноги без попы. Сверху широкие плечи и грудь, живот не обязательно есть.
Яжбоматусяблін• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
У вас 29-30 см разницы в талии и ОГ, это песочные часы, ну, хотите быть грушей, будьте. В любом случае вам завидуют
...аяприкольная• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
У груш не буває грудей.
Прикиньте, бывает.
Ну не огромная, но 2,5 до 3 , мне норм.
Инстагра_мерша• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Прикиньте, бывает.
Ну не огромная, но 2,5 до 3 , мне норм.
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 28 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Генетика,відсутність спорту
Спорт може ще й погіршити - розкачати плечі...
Яжбоматусяблін• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Часы - это когда верх и низ в одном размере. У меня если верх S, то низ М. И т.д. в зависимости от марки одежды.
...аяприкольная• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Удалено администрацией...
А вы такая злая потому что страшненькая и обиженная по жизни.
Пишу, не читаю• 28 ноября 2025
Да, тоже замечаю, почему-то очень много среди наших женщин именно таких фигур, в возрасте особенно
Интересно, с чем это связано
СережкинаЯ
• 28 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Интересно, с чем это связано
Вы на фото?
ГЛЮкоза• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Прям я до родов. Пояс бюстгальтера был 80, а чашка полная Д. После родов равномерно обросла..
ГЛЮкоза• 28 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
У груш не буває грудей.
Чёт ржу. Ещё как бывает. Просто спина узкая и прямая, без расширения,в отличие от моделей, у которых верхние 90 за счёт как раз расширения спины при маленькой груди.
Шалена красуня• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Худший тип фигуры - груша, сухой верх и необъятная сракэлла с ногами слона. Яблоко ещё более менее в сравнении с грушей, там хоть ноги стройные
Та ну.
Гірше яблука немає нічого. Якась чоловіча фігура з широким тулубом. Бочка на ніжках.
У грушки є талія, попа, маленька жіноча спинка. Вона сексуальна.
Иванка Бур• 28 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Та перестаньте вы. У груш такие ноги только если она толстая. Так толстое яблоко - это вообще сиськи на шарике.
Вот, готово)
Инстагра_мерша• 28 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ну моделі в основному відбираються прямокутники, але я справді ніколи не бачила грушу з грудями.