Манка Я• 28 ноября 2025

Какая лаборатория надёжней?

Центролаб, Синево, Виталаб?
Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) Посмотреть результаты
7 (24.14%) Синево
4 (13.79%) Виталаб
4 (13.79%) Другая
3 (10.34%) Центролаб
Vita_Nikolaeva• 28 ноября 2025
виталаб - ок
Хома з пастою• 28 ноября 2025
Мне больше всего нравится Дила
Кастрюлька• 28 ноября 2025
Здавала в Діле і Евролаб все важные анализы. В смысле а двух одновременно.
Деловитая• 28 ноября 2025
Мы всегда в виталаб сдаем
Нюансов не было
Невгамовна• 28 ноября 2025
Вита
Чумачечая Весна• 28 ноября 2025
Дніпролаб
автор Манка Я • 28 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Мне больше всего нравится Дила
Дороже всё в разы. Сейчас звонила, в шоке. Я понимаю разница плюс минус 100 грн. Но в разы дороже, чем в других лабораториях...
Chris25• 28 ноября 2025
Дила и Днипролаб,Синево категорически нет
автор Манка Я • 28 ноября 2025
Ответ дляChris25
Днипролаб в Днепре нет, только в Киеве?
Хома з пастою• 28 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
У нас в городе очень хорошая Дила, персонал мега квалифицированный, приветливый, всегда всё быстро и качественно, есть и синево и виталаб. Я вкурсе про цены, но лучше переплачу
автор Манка Я • 28 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Переплатите за что? Вы сверяли неоднократно анализы и только в Диле они достоверные? Сервис? Так он во всех лабораториях сейчас хороший. Персонал сейчас тоже везде приветливый. Просто интересно за что переплачивать в 2-3 раза? У нас ещё эта Дила только на одном берегу, остальные лаборатории в каждом районе. Вызов на дом тоже дороже в 2 раза.
Гигиенишвили• 28 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Днипролаб в Днепре нет, только в Киеве?
Днипролаб вообще не советую, два раза ложные результаты намеряли
Хома з пастою• 28 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Ну так не делайте там, кто заставляет.
Я делала в синево и мне там жутко не понравилось, не пошла бы повторно туда потому что дешевле. Вы как хотите, я же не навязываю, вы спросили мнение - я ответила
автор Манка Я • 28 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Ну так не делайте там, кто заставляет.
Мне, правда, просто интересно понять. Часто Дилу советуют.
Хома з пастою• 28 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Значит есть за что, очевидно
konfetka5575• 01 декабря 2025
Мені подобається Центролаб. Дуже кваліфікований персонал.