Манка Я• 28 ноября 2025
Какая лаборатория надёжней?
Центролаб, Синево, Виталаб?
Результат:
вже голосів:
11 (37.93%)
Посмотреть результаты
7 (24.14%)
Синево
4 (13.79%)
Виталаб
4 (13.79%)
Другая
3 (10.34%)
Центролаб
Кастрюлька• 28 ноября 2025
Здавала в Діле і Евролаб все важные анализы. В смысле а двух одновременно.
Манка Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Мне больше всего нравится Дила
Дороже всё в разы. Сейчас звонила, в шоке. Я понимаю разница плюс минус 100 грн. Но в разы дороже, чем в других лабораториях...
Манка Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляChris25
Дила и Днипролаб,Синево категорически нет
Днипролаб в Днепре нет, только в Киеве?
Хома з пастою• 28 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
У нас в городе очень хорошая Дила, персонал мега квалифицированный, приветливый, всегда всё быстро и качественно, есть и синево и виталаб. Я вкурсе про цены, но лучше переплачу
Манка Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Переплатите за что? Вы сверяли неоднократно анализы и только в Диле они достоверные? Сервис? Так он во всех лабораториях сейчас хороший. Персонал сейчас тоже везде приветливый. Просто интересно за что переплачивать в 2-3 раза? У нас ещё эта Дила только на одном берегу, остальные лаборатории в каждом районе. Вызов на дом тоже дороже в 2 раза.
Гигиенишвили• 28 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Днипролаб в Днепре нет, только в Киеве?
Днипролаб вообще не советую, два раза ложные результаты намеряли
Хома з пастою• 28 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Ну так не делайте там, кто заставляет.
Я делала в синево и мне там жутко не понравилось, не пошла бы повторно туда потому что дешевле. Вы как хотите, я же не навязываю, вы спросили мнение - я ответила
Манка Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Ну так не делайте там, кто заставляет.
Мне, правда, просто интересно понять. Часто Дилу советуют.
Хома з пастою• 28 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Значит есть за что, очевидно