Ошеламиссимо• 28 ноября 2025

В Helsi запустили бесплатные онлайн-консультации врачей

Электронный медицинский сервис Helsi запустил бесплатные консультации с врачами для всех украинцев с помощью видеосвязи во время войны.

Об этом сообщают на официальной странице медицинского сервиса Telegram.
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
’Приемы проводят врачи всех специальностей как государственных, так и частных медучреждений. Все врачи зарегистрированы в Национальной системе ЕСОЗ, их данные и квалификация подтверждены Минздравом. медсервисе.

Реклама
Все онлайн приемы бесплатны, даже если вы обращаетесь к врачам частных медицинских учреждений.
Направление к узкому специалисту не требуется.
Для онлайн-приема не требуется подписанная декларация
Можно записываться к врачу независимо от места его расположения.
Как это работает
Переходите по ссылке и выбираете врача нужной специальности
Выбираете удобный день и время
И все – ждете выбранного времени
У всех врачей индивидуальные графики онлайн-приема просмотреть расписание можно на странице каждого врача. После консультации вы можете просмотреть детали приема в офисе Helsi.

автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
https://helsi.me/doctors/kyiv?anyRegionOnlineCouns...
Само_достаточная• 28 ноября 2025
Я и живым врачам с трудом доверяю. А здесь какой то Вася гуглит за кадром и ответы даёт.
Розбещена цяточка• 28 ноября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Аналогичные мысли
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Аналогичные мысли
Хороший врач-мертвый врач
Само_достаточная• 28 ноября 2025
Это как бесплатный адвокат. Мама по глупости своей воспользовалась такой услугой. Последствия разгребала уже платный, почти 2 года.
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2025
Ой, а там можно к психиатру?

автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ой, а там можно к психиатру?
да
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
да
Спасибо. автор!!!!
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо. автор!!!!
Желаю здоровья!
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
да
Пишет - консультация психиатра 350 грн, не бесплатно
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он лайн бесплатно для всех
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Радостина• 28 ноября 2025
Переводять лікарів на удаленку? Будуть дома борщі варити...
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Это уже сейчас? Или планируется?
Сиреневая цапля• 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это уже сейчас? Или планируется?
Загуглила эту новость, это было в начале войны.
Сейчас уже этого нет
Сиреневая цапля• 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так даже за 350 грн, Вы нигде такой цены не найдёте. Идеально - обновить рецепт или получить его, или если какой-то срочный вопрос
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это уже сейчас? Или планируется?
Уже работает
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Сейчас уже этого нет
https://helsi.me/online-consultations

автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Потрібний вам лікар завжди поруч — онлайн
Створіть заявку на консультацію за лічені хвилини
емоджі - чоловік-лікар
100+ лікарів
Консультують пацієнтів щодня онлайн
емоджі - спіральний календар
Цілодобово
працюють сімейні лікарі, терапевти та педіатри
емоджі - пісочний годинник
15 хв
Середня тривалість онлайн-консультації
емоджі - кредитна картка
від 250 грн
Вартість онлайн-консультації з лікарем
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Про послугу
Що таке швидка онлайн-консультація лікаря?
Швидка онлайн-консультація — це сучасний підхід до медичної допомоги. Як і звичайний прийом, але без черг та поїздок до лікарні.
Спілкуйтесь з лікарем через відеозв´язок в Helsi прямо зі свого смартфону.
Відправляйте результати аналізів та інші документи в чат лікаря прямо під час консультації, щоб зробити вашу консультацію ще більш ефективною.
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Онлайн
емоджі - мікроб
Легкі захворювання
Наприклад, вірусне захворювання, легка алергічна реакція або мінімальна травма, які не потребують негайної медичної уваги.
емоджі - кулька думки
Поради та консультації
Якщо вам потрібна консультація з лікарем стосовно симптомів, можливих лікувальних методів або рекомендацій щодо подальших дій.
емоджі - нотатка
Рецепти чи направлення
Для перезапису рецепту на ліки або продовження дії направлення до іншого спеціаліста без необхідності фізичного візиту.
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Онлайн консультація в Helsi — повний аналог реального прийому
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
https://helsi.me/online-consultations
Все одно, мене перекидає на оплату 350 грн.
Обираю психіатра - він платний.
спробуйте самі
автор Ошеламиссимо • 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Обираю психіатра - він платний.
спробуйте самі
https://helsi.me/online-consultations/appointment?...
у меня не просит оплаты
Завжди з рушником• 28 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
у меня не просит оплаты
У Вас, возможно, подключен хелси план. По Вашей ссылке у меня цена консультации 350грн.
У остальных врачей от 250.
Сиреневая цапля• 28 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
У остальных врачей от 250.
Или ранее брали 3 консультации со скидкой и ещё не использовали
Хочу в БАНю• 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ой, а там можно к психиатру?
Теж цікавить, а то недавно була у психіатра через е-лікарі і віддала 850 грн, а є цінники й повище
Хочу в БАНю• 28 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ввела психіатр онлайн і мені видало 13 лікарів і там ціна ’уточнюйте в реєратурі’ або зразу цінник, лиш цей пише, що безплатно при наявності направлення
https://helsi.me/doctor/2ffe854b-735e-4819-aa67-fc...
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Так, там є за 350 грн, може виписати рецепт по Доступним лікам на безкоштовні антидепресанти.
Обирайте ’Термінова консультація’, а не планова