пАлАвинкА• 28 ноября 2025
Начисление зарплаты военным
Девочки, не пришла зп до сих пор(
Могут ли начислить деньги на выходных? Впервые такое что последний будний день месяца, а денег нет…
Мошей ницца• 28 ноября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
На эти бабло уже заказано им же экофло…. И какая-то деталь для их же машины. Но вам не понять…
Клептоманка• 28 ноября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Нечего по теме написать гоу мимо, не хер жёнам военных хамить
пАлАвинкА
• 28 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Мужу боевые тоже не заплатили, нгу
Я про них
Добрая свекровь• 28 ноября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
А вам промолчать судьба не разрешает ,думаете дай что то выдам.
Есть в селе собаки в дворе умные и лают только на чужих.
А есть лает целый день и ночь,вот таких не очень любят.
Так что думайте прежде чем что то говорить
пАлАвинкА
• 28 ноября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Ну сорян, кушать семья хочет. А то и мужиков отдай защищать страну , и о материальном не думай
Туся муся• 28 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я про них
Поищите группы в телеге. Там все пишут прям по бригадам.
По теме да, могут и в воскресенье.
Мошей ницца• 28 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я про них
Теоретически могут прийти завтра до обеда. Но это уже вряд ли. И мне говорили, что если в этом месяце боевые не приходят, значит они придут только в следующем месяце в конце вместе с очередной выплатой боевых. Насколько это правда - я не знаю.
Туся муся• 28 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Та не обращайте внимание на говно.
пАлАвинкА
• 28 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Ого… реально впервые такое. Обычно в начале 20х чисел закидывают
Потішаюся• 28 ноября 2025
Да квартирантка сегодня расплатилась, ждала несколько дней, тоже сказала задержали
Невгамовна• 28 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Може бути. Чоловіку за серпень і вересень прийшли разом в кінці жовтня.
Не танцую- но пою• 28 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Мужу боевые тоже не заплатили, нгу
Були 26 числа, теж НГУ. Але в різних бригадах по різному певно.
палка-копалка• 28 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Питання до фінансистів бригади.
Чоловік і син отримали ’бойові’ як завжди, 21-22 числа