Света С Приветом• 28 ноября в 19:09

СИБР СРК

Девочки как вы это лечили ?’ И помогли ли вам антибиотики ? Живот раздувает антидепрессант так себе помогает а антибиотики не знаю есть смысл пить или нет , врачи назначают задавать миллион анализов а это стоит немало ( уже и не знаю поделитесь как вы лечились что задавали 🙏🆘🌹
Нічний дожор• 28 ноября в 20:06
СНБР був підтверджений дихальним тестом з лактулозою. Пила ксефаксан 3р.д. 14 днів, рік без симптомів. Зараз знову, але я довго ІПП приймала.
Эйзенхорн• 29 ноября в 10:28
Самостійно йогурти з пробіотиків робити не пробували? Ротері, Симбітер?
З персонального досвіду - чудова річ для шлунку і снбр.