Мой_ужин• Изменено 28 ноября в 20:16

Две ночи подряд снится какой-то бред

Уже две ночи подряд мне снится как до меня в буквальном смысле домогаются разные люди. И нет, не в сексуальном подтексте, я замужем и никакаких таких фантазий у меня не возникало.
Просто рандомные люди, которых я не знаю в жизни.
Я как будто бы сквозь сон чувствовала эту мерзость и отвращение, как будто действительно физически отрбиваюсь от кого-то.
Хожу и думаю об этом целый день. Боюсь что и сегодня приснится.
Кто знает с чем могут быть связаны такие сны?
marilit• 28 ноября в 20:18
Подавлена сексуальная энергия.

Либо астральные нападения.
Несу добро людям• 28 ноября в 20:19
Инкуба кормите
На привозе• 28 ноября в 20:25
А я две ночи просыпаюсь мокрая как мышь. Но я снижаю дозу ад, может быть и от этого реакция. Просто интересно совпадение что это в две последние ночи как раз
Черный Ловелас• 28 ноября в 20:28
Автор вы прям сюжет фильма с Ди Каприю 2010 года Начало.
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:29
Подавленная сексуальность( вся агрессия во снах это оно)
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:29
Ответ дляНесу добро людям
Инкуба кормите
А чего не котыгорошка, не зевса?)
Несу добро людям• 28 ноября в 20:30
Ответ дляА_мій_самий_самий
А чего не котыгорошка, не зевса?)
тупым это не понять.
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:30
Ответ дляНесу добро людям
тупым это не понять.
Ну да, людям без шизофрении это не понять🤣
Несу добро людям• 28 ноября в 20:31
Ответ дляА_мій_самий_самий
вот и лечите шизофрению. Пора.
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:32
Ответ дляНесу добро людям
вот и лечите шизофрению. Пора.
И скажите о своих видениях близким. Возможно еще не позно, если вам лет 50 то и начало деменции может быть
автор Мой_ужин • 28 ноября в 20:32
Ответ дляА_мій_самий_самий
Та вроде как с сексом всё нормально, мне хватает, муж под боком лежит. Я просто сквозь сон испытываю агрессию к тем людям, что ко мне лезут, отталкиваю, кричу, дерусь, как будто в реале это переживаю. Даже физические ощущения есть какие-то неприятные
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:33
Ответ дляМой_ужин
Не хватает чего то в интимном плане
Несу добро людям• 28 ноября в 20:33
Ответ дляА_мій_самий_самий
Настырность лечи вместе с шизофренией. Срочно!
автор Мой_ужин • 28 ноября в 20:34
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не хватает чего то в интимном плане
Даже не знаю чего, в голову не приходит. Я не особо страстная в постели
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:34
Ответ дляМой_ужин
🤭знаете
автор Мой_ужин • 28 ноября в 20:36
Ответ дляА_мій_самий_самий
🤭знаете
Нет, правда, не знаю. Если вы о агрессии, то точно нет, я такое не люблю, как и прочие эксперименты
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:37
Ответ дляМой_ужин
Нет, я не именно про агрессию в сексе, а про подавленные сексуальные какие то желания. Во снах это будет изнасилование, нападение, нападение без сексуального подтекста)
автор Мой_ужин • 28 ноября в 20:39
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так ну нет их у меня, правда. Я бы поняла если бы о чем-то таком думала, но нет.
Мне честно говоря просто красиво лежать - лучше всего. Понятия не имею какие у меня могут быть желания
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:40
Ответ дляМой_ужин
Такого не бывает) есть
автор Мой_ужин • 28 ноября в 20:42
Ответ дляА_мій_самий_самий
Такого не бывает) есть
Говорю что нет. Смысл мне доказывать?
Либо что-то о чем я сама не знаю
А_мій_самий_самий• 28 ноября в 20:43
Ответ дляМой_ужин
Говорю что нет. Смысл мне доказывать?
Либо что-то о чем я сама не знаю
Знаете) просто сверху это подавляется чужим внушенным-секс это стыдно и грязно, я не красивая не такая, женщина должна быть скромной)
автор Мой_ужин • 28 ноября в 20:44
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет, не знаю. Меня в сексе все устраивает