Где тут 0?• 24 ноября в 18:55
Как же я вдруг сегодня захотела секса
Это у меня уже 2 часа где то .. Месяц с мужем в ссоре и вообще секса не хотелось, да мне его редко хочется .., а тут .. жду пока он уснет в другой комнате, чтобы по@ росить спокойно и знать что не зайдёт в любой момент. Я уже в голове сюжеты прокручиваю,что это со мной . Такое со мной только лет в 20 было.
Где тут 0?
• 24 ноября в 18:59
Ответ для#Пойду_кгадалке
Напевно овуляція
Наверное, но у меня такого давно не было даже в овуляцию . Наверное организм офигел что месяц без секса,непривычно ему,хотя этот секс мне обычно не нужен особо
#Пойду_кгадалке• 24 ноября в 19:01
Ответ дляГде тут 0?
Йдіть тр@хніть чоловіка, щоб офігел не тільки ваш організм, але й організм чоловіка.
Великий сатирик• 24 ноября в 19:02
Может все таки с мужем заняться сексом? Или прям так сильно накосячил?
АфродитаПетровна• 24 ноября в 19:02
Как трусы стирают обсуждали, сколько с мужем обсудили, где дно этого форума?
Где тут 0?
• 24 ноября в 19:03
Ответ дляВеликий сатирик
Сильно . И не извинился нормально ,сказал что я первая начала . А сам то конечно ещё как хочет
Щаслива Я• 24 ноября в 19:06
Ответ дляГде тут 0?
Ну так потрахайтесь и дальше обижайтесь
Свекруня• 24 ноября в 19:07
Ответ дляАфродитаПетровна
Воно ще не пробито.
Заставляличка• 24 ноября в 19:08
Ответ дляАфродитаПетровна
А у меня черкаши на трусах
Красота неземная• 24 ноября в 19:10
Ответ дляГде тут 0?
а смысл в молчанках? ну разводитесь тогда, или миритесь.
Не танцую- но пою• 24 ноября в 19:12
Ответ для#Пойду_кгадалке
А потом слезть с него, дать по морде и продолжать бойкот
Трейдер кріпти• 24 ноября в 19:15
Ответ дляГде тут 0?
Ну так он свое ’хочет’ спокойно решит, хоть сам, хоть с помощью другой.
А вы, бедная, не знаете что делать.
Вам помочь выбрать вибратор или что вы хотите?
А вы, бедная, не знаете что делать.
Где тут 0?
• 24 ноября в 19:24
Ответ дляРедиска Я
Так вы до смерти с мужем в ссоре планируете быть?
Не знаю . Но сексом с ним пока нет желания заниматься ,но мы уже говорим без бойкота . Первые 2 недели не разговаривала
Где тут 0?
• 24 ноября в 19:24
Ответ дляКрасота неземная
Смысла нет . Привычка . Не хочу нарушать привычный комфорт
Редиска Я• 24 ноября в 19:25
Ответ дляГде тут 0?
Странная вы семья
#Пойду_кгадалке• 24 ноября в 21:09
Ответ дляНе танцую- но пою
💯