дамаБезСобачки• 28 ноября в 21:16

Система догляду для волосся від Olaplex

Чи хтось користувався і може порадити з власного досвіду?
Меряю линейкой• 28 ноября в 21:18
#3 на мне прекрасно работает. Остальное просто дополнение к нему.
Бензопирен• 28 ноября в 21:25
Можете просто несмывашку их брать..
Нет особого смысла в смываемый продуктах
автор дамаБезСобачки • 28 ноября в 21:25
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую, ви використовуєте шампунь і кондиціонер від Olaplex чи інші теж підійдуть?
Меряю линейкой• 28 ноября в 21:38
Ответ длядамаБезСобачки
Я только 3 брала для восстановления плсле окращивания, остальные продукты у меня по типу кожи и проблемам волос.
В целом это качественный бренд, мне просто больше ничего из него не надо.