Петриківна• 20 марта 2014
Как подготовить свой организм перед новой беременностью?
Как восстановить организм после родов? Как подготовить его к новой беременности? Витамины?
Не за Будка• 20 марта 2014
Стоматолог, гинеколог из врачей. Упражнения Кегеля. Из витаминчиков комплексы для беременных.
Аноним_643• 20 марта 2014
Курс массажа для спины, от позвоночника все здоровье. Фолиевая кислота. А остальное по желанию.
Аноним_576• 20 марта 2014
я Пост соблюдаю, потом обследуюсь ( до Поста обошла врачей, сказали, что можно даже в космос), поем витаминов, в июне на море и дай Бог все получиться
Мне помогала эта диета (беременность наступала с первого месяца ( было 4 беременности) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3512261.html
С помощью этой диеты лечат онкозаболевания (если конечно же нет метастаз ещё...)
Первый раз узнала о ней в 92 году на занятиях по йоге (тогда мы называли это шейпингом, но занимались упражнениями из йоги). Хотя диета очень древняя. И это уже переделанная в соответствии с нашим климатом и другими условиями.
Аноним_830• 20 марта 2014
пройти врачей, я к сожалению сделала глупость и пропустила єтот момент, имею неутешительный результат......
Мао_Мяо• 20 марта 2014
Почистить организм советую, у меня после этого токсикоза не было ни одного дня