SerhiyE• 28 ноября в 23:25

Подскажите пожалуйста по внешности

Каковы есть проблемы с внешностью, и как можно улучшить ?

Из-за каких особенностей внешности с человека могут хихикать незнакомые люди на улице ?
Прошу помочь, подсказать, как изменить ситуацию в этом плане в лучшую сторону дабы жить полноценно, не жить уродом, проблема несколько лет уже, есть огромное желание средства, но для начала нужно понимание этих внешних особенностей, а уже потом думать что делать

Фото все + - месяц-два, при разном освещении
Julieta78• 29 ноября в 14:06
Ответ дляSerhiyE
Нет не кажется, если раньше я просто жаловался что ко мне грубое/предвзятое/недружелюбное отношение, первичное (а ранее я несколько лет изучал психологию и социологию в т.ч. первичного восприятия между полом бессознательно, оценочные фреймы и т,д - это правда и научно доказано) + я видел что я внешне никому не нравлюсь, то хихиканье это вот совсем недавно, не все и не везде, но вот уже не первый и не второй случай за последние несколько месяцев. Касательно второго, я ж вроде не полный идиот что бы такое делать, лишь иногда я бываю быстро хожу, но не я один человек в городе и на этой планете что часто быстро ходит, уж извините, я в отличии от богатых людей, которые имеют доход 15-20 тысяч грн, богатые потому что они не спешат никуда, я бедный, и у меня помимо работы есть куча других дел что нужно сделать и куда успеть за день
А, так вы ещё и бедный... А я думаю чего все время в одной футболке... А оно вон оно как.... Беда....
А откуда тогда вопросы о 16 айфоне и об процедурах у косметолога за 200к? Вам приснилось что-то?
автор SerhiyE • 29 ноября в 14:12
Ответ дляJulieta78
Удалено администрацией...