побольшомусекретику• 29 ноября в 01:11

Мой пульмонолог курит.

Не понимаю, зачем он это делает?!
Он же врач, который знает про ХОБЛ, эмфизему и рак лёгких, как никто другой!
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября в 01:57
Ответ дляVita_Nikolaeva
також всі курці?
ні
Цирк на дроті• 29 ноября в 01:59
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ні
Так в теме не про патологоанатомов как таких говорят а про их курение

Вы в тему вчитываетесь ? Или отдельные знакомые слова узнаете — и по ним комменты шпарите ?
Vita_Nikolaeva• 29 ноября в 01:59
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ні

ми вас почули
ГонУрова дівка• 29 ноября в 02:04
Ответ дляVita_Nikolaeva
тобто це ваш знайомий?
мабуть робота дещо стресова - через куріння скидують напругу
Я навпаки думаю, що саме робота паталогоанатома найменш стресова. Ніхто не робить тобі нерви, всі спокійні, мовчазні та врівноважені. Для мене, засмиканої вчительки, просто робота мрії. Ееееххх... І так, я курець) Добре, що не бухаю.
Vita_Nikolaeva• 29 ноября в 02:03
Ответ дляГонУрова дівка
добре там де нас немає)
Vita_Nikolaeva• 29 ноября в 02:07
Ответ дляГонУрова дівка
до слова, від себе, хочу сказати вам велике дякую за вашу працю- це точно дуже непроста робота
Просто хочу виразити вам свою підтримку і повагу.
Де б ми були як суспільство без гарних вчителів
ГонУрова дівка• 29 ноября в 02:07
Ответ дляVita_Nikolaeva
Щиро дякую!
Така бойова Я• 29 ноября в 03:03
Ответ дляЗубожиння
Тысячи людей которые не курят, и у них всё вами перечисленное))
Хватит уже демонизировать сигареты.
Так они реально вредны, вы о чем
Фоточки нема• 29 ноября в 03:44
он еще и с женщинами спит))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября в 05:53
Ответ дляГонУрова дівка
Недавно тема была, девушка в украине работала в офисе в сумасшедшем режиме с начальницей дурой. Сейчас в ес оаботает на складе в отдельном помещении, только она, комп и коробочки. Зачем вам мертвецы, вот же есть хороший выбор)
Блондинка в Законе• 29 ноября в 16:43
оба моих кардиолога (в поликлинике и в стационаре) куряти што? была в стацонаре вот только что 3 дня-все курят-врачи, ординаторы, медсестры, санитарки.
Коварная Зая• 29 ноября в 18:48
Знаю акушерів-гінекологів жінок БЕЗ дітей)
Ортодонта з нерівними зубами, але такими білими, що вони аж сяють)

І що? Це теж люди