Та прям багіня• 29 ноября 2025
Как вы флиртуете с мужем
И делаете это вообще
Или семейная жизнь это не подразумевает
Если да, то расскажите как
Или семейная жизнь это не подразумевает
Если да, то расскажите как
Пьяная вишня• 29 ноября 2025
Сейчас, когда летает полно беспилотников и ракет, как раз, время для таких тем
Пьяная вишня• 29 ноября 2025
Хорошо бы, как в Твиттере, было видно, откуда человек, который пишет. Сразу всех поребриковских в блок
Коренная киевлянка• 29 ноября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Если не время, так чего вы на форуме сидите? Здесь девочки не только с Киева, и ракеты не везде сейчас летают
Пьяная вишня• 29 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Что то не особо автору отвечают в такое время
Мошей ницца• 29 ноября 2025
Наше общение это бесконечный флирт.
Я смотрю на него с любовью. По-другому просто не умею.
Прикасаюсь к нему. Когда прикасаюсь, вдыхаю его запах полной грудью, как будто дышу им и не могу надышаться.
Говорю комплименты. Иногда пошлые. Бывает настолько пошлые, что он смеётся в голос.
Подбрасываю ему записки. Отправляю сообщения. Иногда фото или картинки не очень скромные.
Могу прошептать ему что-то на ухо, когда он ест или залезть в трусы, когда он говорит по телефону.
Могу смотреть на него таким взглядом с тёплой улыбкой, что он точно знает о чём я думаю. Крутить в руках какую-нибудь ерунду с дыркой и бесконечно совать в неё эротично палец.
А ещё, мне нравится его признавать, им восхищаться. Когда слушаю его, как будто наклоняюсь в его сторону, смотрю внимательно, могу рот приоткрыть.
Рассказывая какие-нибудь обычные жизненные истории о нём, родственникам или знакомым, незаметно придаю ему ценность.
Показываю своё уважение.
Шучу, смеюсь. Могу подшутить над ним, но делаю это всегда по-доброму, игриво, чтобы он побегал за мной. Или скажу, что решила «дуться на него» и он обязан меня ублажать… ну и так далее.
Это бесконечная игра. Она постоянно новая. Но так нравится представлять его своим любовником и смотреть на него каждый раз как в первый раз. А когда он снимает свои трусы… впиться взглядом … потому что там всё так красиво…
Могла бы писать об этом весь день)
Показываю своё уважение.
Могла бы писать об этом весь день)
Та прям багіня
• 29 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Наше общение это бесконечный флирт.
Показываю своё уважение.
Могла бы писать об этом весь день)
Показываю своё уважение.
Могла бы писать об этом весь день)
Спасибо, очень классно описали