Бибер-анонимер• Изменено 29 ноября в 08:13

Хорошие отношения, только если мужчина любит больше, чем женщина

Немного отвлекающих мыслей

Эмоциональный интеллект и уровень у мужчин и женщин разный. Если чувства равные или женщина любит больше, то она будет несчастна в этих отношениях, она будет много давать-давать и получать не равноценный обмен
И только в том случае, если мужчина любит больше он сможет вытягивать эмоционально за счет чувств, больше вкладываться, терпеть, делать и учавствовать в этих отношениях
Как же это закономерно и как правильно. Это то что мне отец внушал с самого детства, позже поняла почему именно так, все дело в эмоциональном интеллекте

Что вы думаете по этому поводу?
Цідило правди• 29 ноября в 10:25
Ответ дляПухнасті штани
Вы абсолютно правы. В наше время большинству мужчин это не дано. Эгоисты, нарцыссы, только о себе думают. Таких, чтоб вот любил 10-15%. Остальные приспособленцы. Пожрать, посрать, потрахаться. За 3 копейки удавится
Они поняли жизнь)
Карапулька• 29 ноября в 11:52
Ответ дляCharming
З другого боку - в чоловіків так само може буди. Кохаю-прекохаю, а вона використовувала. Після таких стосунків він також буде дивитися на вчинки
По барабану якось. Я на першому місці
Карапулька• 29 ноября в 11:53
Ответ дляГомосноб
Нормальная реакция - разлюбить
Прям на другий день встала і не люблю. Ну ок)))
Женщинас• 29 ноября в 12:27
Ответ дляГомосноб
Мне тоже так , я вообще в шоке мужчина должен любить больше ? Как мерять ?
Я не знаю. Какой то пустой трёп
Гомосноб• 29 ноября в 12:41
Ответ дляКарапулька
Может не на другой, но это здоровая реакция, а нездоровая это страдать.
Миззери• 29 ноября в 12:51
Ответ дляБілий Лосик
Взаимность должна быть, тогда оба счастливы
Все равно кто то любит больше всегда
ШобВам_КакНам• 29 ноября в 22:35
Ответ дляКарапулька
По барабану якось. Я на першому місці
Ну так, йому теж пофіг, тому так і живемо
Карапулька• 30 ноября в 09:21
Ответ дляШобВам_КакНам
Прекрасно живемо