Аноним_655• 20 марта 2014

Кнопка Заказы

Девочки, я всегда продаю и покупаю через объявления, кнопкой "Заказы" не пользуюсь вообще, я правильно делаю? Кнопка "Заказы" для каких покупок или продаж? спасибо!
Ромашкинная• 20 марта 2014
Я наоборот принимаю все заказы через эту кнопку. Так удобней

Аноним_711• 20 марта 2014
Зря не пользуетесь... Очень удобно... Там можно разместить всю информацию о заказе, его оплате, реквизитах, отправке и т.п. И заказчик сразу добавляется в покупатели!
автор Аноним_655 • 20 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
а если товар продан, и не успели поставить отметку продано, как отменить заказ, если покупатель не отвечает?
Аноним_711• 20 марта 2014
Очень удобно потом отслеживать заказы, если у Вас их несколько...
Ромашкинная• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Поставьте отменен продавцом статус
автор Аноним_655 • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_711
а если покупатель не оплачивает товар, а он у меня так и будет в покупателях?
Аноним_711• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Вам ответили пост 5
автор Аноним_655 • 20 марта 2014
Спасибо!
Царевна в уггах• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_711
Вам ответили пост 5
статус отменить уже невозможно!!! даже если поставите ’’заказ отменен/отклонен’’ (( и вообще мне эта форма МЕГАНЕУДОБНА! вместо того, чтобы 1 строчкой скопировать себе все данные покупателя и сам заказ, сиди потом 10 минут выдалбивай с каждой строчки этой формы данные

Царевна в уггах• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_655
да! это надо отдельно покупателя просить, чтобы он в оценке поставил ’’сделки не было’’
Рожки-да-ножки• 20 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Распечатайте заказ, внизу есть кнопка. Очень удобно.
Рожки-да-ножки• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Да, статус покупателя будет активен в течении 30 дней. Если за это время сделки не было, то несостоявшийся покупатель должен отметить у себя в оценках - сделки не было и никто не пострадает. Если покупатель оценит несостоявшуюся покупку, а вы поставите сделки не было, то у покупателя ответный отзыв - негатив.
Царевна в уггах• 20 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а нафиг мне его печатать ??? солить ?
Рожки-да-ножки• 21 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а нафиг мне его печатать ??? солить ?
Вы можете не печать, а вывести информацию для печати и с нее скопировать все, что вам нужно сразу.
Царевна в уггах• 22 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
так проще ведь в закладке ЗАДАТЬ ВОПРОС в 1 строчку написать все что надо !!! зачем мне лишние действия с выведением инфы и т.д. ...
Рожки-да-ножки• 22 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам проще, мне нет
Царевна в уггах• 23 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам удобно, мне нет.