Рекламама• 29 ноября в 12:50

Антибиотики продают только по рецепту или без тоже можно купить?

Оспамокс например
Svitlo_• 29 ноября в 12:51
Я купую без проблем
МУСЯкомарова• 29 ноября в 12:52
Без рецепта без проблем покупаю
Твердая валюта• 29 ноября в 12:52
Ответ дляSvitlo_
Я купую без проблем
Без проблем или без рецепта?))
УжеВотДа• 29 ноября в 12:53
Без рецепта , к сожалению
МУСЯкомарова• 29 ноября в 12:53
Ответ дляУжеВотДа
Без рецепта , к сожалению
Чего вдруг к сожалению
Ксерокопия ночи• 29 ноября в 12:54
Я покупала недавно без рецепта, никаких проблем
УжеВотДа• 29 ноября в 12:54
Ответ дляМУСЯкомарова
Чего вдруг к сожалению
Потому что многие назначают его себе сами без показаний и анализов
МУСЯкомарова• 29 ноября в 12:54
Ответ дляУжеВотДа
Это их право
УжеВотДа• 29 ноября в 12:56
Ответ дляМУСЯкомарова
Это их право
Так и наркотики можно продавать, тоже ’их право’
ЛЮБА• 29 ноября в 12:56
Из 3 аптек в одной отказали , мне надо было коту уколы 3 дня проколоть ,по назначению вет врача . И вот где мне рецепт надо было брать …
Звоночек• 29 ноября в 12:58
У моєму місті продають без рецепту . На жаль .
МУСЯкомарова• 29 ноября в 13:00
Ответ дляУжеВотДа
И это тоже. Но насчёт АБ полный бред. Люди обычно сами понимают, что им надо. У меня ангина 3 раза в год. Если я начну ждать, когда меня примет семейный я залягу дома на неделю минимум! Когда покупаю уже знаю, завтра будет уже лучше
УжеВотДа• 29 ноября в 13:04
Ответ дляМУСЯкомарова
Если ваш семейный знает вашу особенность, то он может дать вам рецепт без посещения. Люди без мед образования не могут понимать, когда нужны антибиотики.
Svitlo_• 29 ноября в 13:04
Ответ дляТвердая валюта
Без проблем или без рецепта?))
Без рецепта і без проблем
ЛЮБА• 29 ноября в 13:05
Ответ дляУжеВотДа
Рецепт с вет клиники им не подходит , так что , пусть погибает животинка ?
УжеВотДа• 29 ноября в 13:07
Ответ дляЛЮБА
Здесь согласна. С вет. препаратами, вет.документами , вообще со всей этой системой у нас беда .
МУСЯкомарова• 29 ноября в 13:09
Ответ дляУжеВотДа
Не все так идеально, как на картинке. Семейные меняются сейчас как семечки, сегодня работает, а завтра нет. Уже не первый раз. Заходишь в хелси, а врача у тебя уже нет. Уволилась! Нет времени, когда новый врач ’особенность´ твою узнает. Завтра на работу и надо срочно лечиться
ЛЮБА• 29 ноября в 13:10
Ответ дляУжеВотДа
Это не вет антибиотик , нужен был обычный человеческий , покупала полный комплект — шприцы, перевязочный материал , обработку для раны … фото переписки с врачом и фото морды с нарывом кота им не подходит … спасибо девочкам с другой аптеки , обзвонили нашли ))) спасли мне хардика
Снегопадка• 29 ноября в 13:11
Продають без рецепту, дуже рідко відмовляють. Зазвичай в Подорожнику відмовляли без рецепту продати антибіотик, але півтора тижні тому купляла антибіотик в Подорожнику і рецепт був, навіть не спитали
tarveldy• 29 ноября в 13:22
Показувало фото призначення
Попа как у Кардашьян• 29 ноября в 13:32
Для цистита купила, но сказали мол это последний раз
автор Рекламама • 29 ноября в 14:12
Купила без рецепта
Скіфська пектораль• 29 ноября в 14:31
В некоторых аптеках можно купить без рецепта.
Подходит даже письменная консультация доктора с назначениями
Банка з медом• 29 ноября в 15:09
Ответ дляУжеВотДа
Продают. Только аптеку, нужно знать.
Рецепт....
Прихожу в аптеку, мол, вот рецепт. Ответ: Нам не нужно...
Банка з медом• 29 ноября в 15:12
Ответ дляЛЮБА
Есть препараты для животных, это не проблема.
Потішаюся• 29 ноября в 16:13
Ответ дляУжеВотДа
А семейный по телефону может определить достаточно достоверно?
УжеВотДа• 29 ноября в 16:17
Ответ дляПотішаюся
Нет, конечно, но если знает особенность конкретного пациента, то может и выписать
ЛЮБА• 29 ноября в 17:28
Ответ дляБанка з медом
Нужно был определенное лекарство , срочно . Действительно зачем создавать проблемы на пустом месте