Жинси на дитину• 29 ноября в 13:11

Обновила косметику уход для лица на черную пятницу (

Все обошлось в 10 тысяч при том что заказы делала и на оф сайтах за границей, а сколько у вас уходит на косметику? (((
Ду да ду да ду• 29 ноября в 13:14
Я молода і вродлива
Снегопадка• 29 ноября в 13:15
я не считаю, оно же все одномоментно не заканчивается - покупаю по мере необходимости, то что хочется и нравится.
Сапай вазони• 29 ноября в 13:15
Я сама закордоном, а замовлення зробила на укр.оф-сайті. Вийшло дешевше на 2 тис грн ( при тому, що закордоном було -30% на офіційному, а в Україні- -25%). Чи то в курсі євро справа, чи на наш ринок вигідніші ціни, але факт. По вартості-майже як у вас. Але для мене це не розкіш, а необхідність, великі проблеми зі шкірою.
Мама Карло• 29 ноября в 13:19
Это вы пожаловались или похвастались?
миссАрфография• 29 ноября в 13:21
Х з, не обновляла , так купила всякой фигни на нотино на 9000, на айхербе на 7000, ещё серьги Сваровски 2 штуки, кроссовки со скидкой. Вроде все
Редиска Я• 29 ноября в 13:22
Это как, все резко закончилось?
Кринжова баба• 29 ноября в 13:22
10000 у меня уходит за 4 года на косметику.
Гопница-Советчица• 29 ноября в 13:25
На косметику и шампуни +- 5000 ежемесячно.
Все питаю зарання• 29 ноября в 13:28
С начала войны почти не пользуюсь косметикой, всё лежит без дела. Только губы крашу каждый день и иногда ресницы тушью. Поэтому на декоративную косметику сейчас вообще не трачусь.
Карамелька• 29 ноября в 13:32
Купила крем is clinical, умывалку обаджи, пудру Живанши, набор Ланком, бронзер Бенефит, шампунь Редкен, крем для кутикулы Диор. Всего 270€ где-то🙈 Но все с хорошей скидкой и это не спонтанные покупки, все неоднократные повторы
ВундерКИНГ• 29 ноября в 13:33
Ответ дляМама Карло
Это вы пожаловались или похвастались?
По ходу жалуются, на днях одна кремом хвасталась за между прочим, по дешевке взяла, 13440
ФруктЕщеТот• 29 ноября в 13:36
я купила пристрій медікуб. це основна стаття витрат
місяць тому була на виставці бьюті. і там ще потратила приблизно таку ж суму

Ну і не все мені підходить, що купую

це все доглядова косметика і для волосся 3 засоби
Редиска Я• 29 ноября в 13:36
Ответ дляГопница-Советчица
А это как? Банки и флаконы за месяц заканчиваются?
Редиска Я• 29 ноября в 13:37
Ответ дляФруктЕщеТот

Ну і не все мені підходить, що купую

А що це за пристрій?
Дай подивлюся• 29 ноября в 13:39
Я предпочитаю инъекции поэтому уходовые средства только базовые, дневной, ночной, умывалка, пилинг. Каждое в пределах 30-50 долл и покупаются наверное раз в год
Гл. Амурная• 29 ноября в 13:42
Эти кремы , сыворотки ничего не дают, лично мне
Вилами по воде• 29 ноября в 13:44
Ответ дляРедиска Я
А що це за пристрій?
Бюті дівайс розпіарений
Гл. Амурная• 29 ноября в 13:46
Ответ дляСапай вазони
У вас
У нас
Ничего не ясно
Карамелька• 29 ноября в 13:46
Ответ дляВилами по воде
Бюті дівайс розпіарений
Он классный, я им с мая пользуюсь👍🏻
Вилами по воде• 29 ноября в 13:51
Ответ дляКарамелька
Он классный, я им с мая пользуюсь👍🏻
Можливо, я не в курсі. Я своїм цілком задоволена і не збираюсь змінювати
Карамелька• 29 ноября в 13:52
Ответ дляВилами по воде
А у меня есть нюфейс 2 аппарата, с покупкой Медикуб я их забросила
Вилами по воде• 29 ноября в 13:56
Ответ дляКарамелька
Ньюфейс ніколи не користувалась, лише читала відгуки, що вони взагалі ніякого ефекту не мають
_Астрея_• 29 ноября в 14:01
Ответ длямиссАрфография
А покажите, пожалуйста, какие серьги взяли
Карамелька• 29 ноября в 14:05
Ответ дляВилами по воде
Не имеют наверно у кого отечность сильная, от болезни почек или чего ещё, хз.
миссАрфография• 29 ноября в 14:09
Ответ для_Астрея_
Такие
Попельшка• 29 ноября в 14:23
Зараз не багато.Купую корейські не дорогі.Колись могла і медік 8,мені їхня косметика подобається.Ну вже дороговато сильно стало.Розхід великий,бо щодня ходжу в басей,шкіра дуже сохне
Ніколи не збрешу• 29 ноября в 14:25
Ответ дляДай подивлюся
Какой у вас дневной крем?
Ніколи не збрешу• 29 ноября в 14:27
Ответ дляПопельшка
Мне тоже нравится медик. А какую замену нашли их ретиналю?
КрестьянинДиор• 29 ноября в 14:30
Емолієнт 650 грн, синдет для вмивання теж десь 600-700, бальзам для губ 300 грн. На цьому все. Атопічний дерматит вирішив проблему підбору догляду
Попельшка• 29 ноября в 15:14
Ответ дляНіколи не збрешу
Я купувала їхній крем з віт с,вмивання і голубий тонік.Роками це в мене було.Ретинол все думала,але не дійшла.Якщо буду брати то візьму не дорогий geek