Аноним• 23 ноября 2012

Девчёнки у меня к вам вопрос?

Здравствуйте девченки,пишу анонимно что бы не подумали что   реклама.У меня вопрос я выставила свою каляску на продажу по довольно низкой цене,так как там были некоторые проблемы,люди звонят спрашивают я чесно отвечаю на вопросы и говорю что есть такая проблема.Но сегодня мы её починили ремонт обощелся в 800грн..Теперь вопрос нормально ли будет если я подниму стоимось на эту сумму?
Аноним• 23 ноября 2012
Да

Аноним• 23 ноября 2012
да,нормально,только во сколько же она теперь будет стоить?
Lyoly• 23 ноября 2012
Да, почему нет? Вы же проблему устранили.
Аноним• 23 ноября 2012
Конечно нормально.
Только если вы будете говорить что починили её , то всё равно будут говорить что дёшево, потому что уже ремонтировали.
_krapka_• 23 ноября 2012
если отремонтированная коляска стоит практически так же как и новая, то думаю не нормально:))))
озвучьте цифры:)
гофра• 23 ноября 2012
А что же за коляска такая,что ее ремонт 800 грн обошелся.Может быть не было и смысла ремонтировать?
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно нормально.
как раз говорить о том что чинили небудет смысла так как это замена передних шасси полностью
Аноним• 23 ноября 2012
огочто ж это за ремонт?
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ длягофра
это немцы,новая около 8000 грн. стоит,а я счас хочу половину с ремонтом.

Незнакомлюся• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы не взяла коляску б/у после ремонта за больше чем половину стоимости новой. Но это мои тараканы.
Апофиозная• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Случайно не Concord?))
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
я хочу как раз половину стоимости,это даже не ремонт а скорее всего замена колес.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Случайно не Concord?))
не и с этими тоже проблемы?
Апофиозная• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
не и с этими тоже проблемы?
Да нет пока)) уже второго катаю тьфу-тьфу. Просто Вы сказали немецкая и цена такая)) подумала, что Concord
Аноним• 23 ноября 2012
я думаю, что за 4500грн можно продавать, если общее состояние ее отличное, там может скинут до 4000грн максимум как для реального покупателя, тоже вариант, очень приятная скидка)
гофра• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда за 3500 можно попробовать продать,а до этого Вы ее за сколько продавали?
Аноним• 23 ноября 2012
я думаю, поднимайте цену, девочкам, что уже спрашивали- обьясните ситуацию, а новым, кто будет спрашивать- не говорите о ремонте.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вариант,надо подумать
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ длягофра

галинамирза• 23 ноября 2012
Тут як пощастить!Я свою пер-перего плліко Р3 тріо в єксплуатаці 10 місяців,в гарному стані з новими колесами за 2000 продала,колеса тільки 500 обійшлись,а нова приблизно 6000,десь 4-5 місяців продавала.Якщо була заміна а не ремонт,то краще сказати,це навпаки може пояснити адекватність ціни,особливо якщо покупець знає що в цих моделях бувають такі проблеми.
гофра• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
И много желающих было?
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ длягофра
И много желающих было?
человек 5
_krapka_• 23 ноября 2012
Извините, не смогла пройти мимо... девчОнки, а не девчёнки...
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ для_krapka_
уже позно я потом прочла что написала
автор Аноним • 23 ноября 2012
блин поздно