Форс мажор• 29 ноября в 15:06

Фильм «Талли» один из самых отвратительных

Создаётся впечатление, что его специально сняли, чтобы продвигать идею чайлдфри и представить мужчин в максимально негативном свете. Дальше спойлеры!
Во-первых, почему измученная, находящаяся в депрессии женщина решается на третьего ребёнка, если она едва справляется с двумя, которые у неё уже есть?

Во-вторых, почему она не просит помощи у мужа: ходит потерянная, но напрямую сказать «мне нужна поддержка, пожалуйста, сделай то и это» — не может?

В-третьих, почему ей комфортно обсуждать с няней - по сути, посторонним человеком - интимные предпочтения мужа? Няня вообще попутала берега. В нашем мире, няня, которая посмела бы задавать такие интимные вопросы своей работодательнице была бы послана ею очень далеко.
И наконец, самый отвратительный момент: няня садиться на мужа и начинает заниматься любовью с ним прямо на глазах у жены, и главная героиня при этом получает от этого удовольствие. Мужчина при этом даже не сопротивляется и говорит после, что ему понравилось. Вот это высокие отношения.
Как можно снимать такую, простите, чухню и на какой интеллект зрителей рассчитан этот фильм?
Столько восторженных отзывов и здесь много раз его советовали и восхищались, а я не понимаю, как он может нравится адекватному человеку. Просто грязь и тотальная тупость.
Попадалочка• 29 ноября в 15:10
Ээээ..вы кино смотрели или только спойлеры)?
автор Форс мажор • 29 ноября в 15:10
И еще на ГВ мамаша напивается с няней. Весь фильм просто фейспалм
Стервочка• 29 ноября в 15:10
Я даже не слышала о таком?
АБВГДэшница• 29 ноября в 15:12
Разным людям нравятся разные вещи.

У вас чересчур много эмоций из-за простого фильма. Не нравится фильм - выключайте не досмотрев. Зачем себя насиловать? Если вы не мазох. К вам тоже много вопросов
автор Форс мажор • 29 ноября в 15:11
Ответ дляПопадалочка
Эээ, смотрела. Лучше бы не тратила время
Все возможно• 29 ноября в 15:11
Ответ дляФорс мажор
Вы вообще смотрели фильм? Няни не было, это галлюцинации.
младокошкина• 29 ноября в 15:11
Не знала о существовании этого фильма. Пойду посмотрю, кто снимается
АБВГДэшница• 29 ноября в 15:11
Ответ длямладокошкина
Шарлиз терон если не ошибаюсь
Все возможно• 29 ноября в 15:11
Ответ длямладокошкина
Шарлиз Терон прекрасна как всегда.
Шотуткоїться?• 29 ноября в 15:12
Ви фільм додивилися?
Там далі з´ясовується, що няні не існувало і це була уява героїні. Комусь треба уявні подруги, їй треба була уявна няня.
Попадалочка• 29 ноября в 15:12
Ответ дляФорс мажор
И как вы смотрели непонятно)? Если смотрели, то знали бы, что этого всего не было и няни тоже, это все было в ее фантазии. Муж занимался сексом с ней.
Соображалочка• 29 ноября в 15:15
Нормально все показано, человек в депрессии, которую у нас принято обесценивать. В том состоянии, когда уже не в состоянии просить помощи, а вокруг все думают, ну раз тянет сама, то пусть тянет дальше.
автор Форс мажор • 29 ноября в 15:17
Ответ дляПопадалочка
Прогуглила. Я не поняла и не увидела этот момент. Теперь понятно. Это все меняет, фильм не такой кринжовый тогда.
Но все же главная героиня могла бы переложить ряд своих обязанностей на мужа, а не ехать кукухой. Будучи в депрессии зачем рожать третьего?
Черпак_для_фантазий• 29 ноября в 15:20
Ответ дляСтервочка
Я даже не слышала о таком?
Вы не уверены?
Шальная коклетка• 29 ноября в 15:21
Ответ дляШотуткоїться?
Ви фільм додивилися?
Ну, конечно автор фильм не смотрел. По-моему, это очевидно.
Миззери• 29 ноября в 15:23
Ответ дляФорс мажор
Потому что противница абортов , куча таких историй
автор Форс мажор • 29 ноября в 15:34
Ответ дляШальная коклетка
Я смотрела, в конце они разбились, я думала гг спасли, а няню нет или она просто кинула их
Невгамовна• 29 ноября в 15:43
Як же мене харить ось ця інфантилізація чоловіків, що жінка має все прям просити і детально йому розписувати план дій. Він доросла людина і батько трьох дітей. Можна вже і самому якось думати, що дружині важко.
Салт• 29 ноября в 15:45
Ответ дляФорс мажор
Там в обох супругів були проблеми, і обидва були в стресі і в легкому неадекваті. На чоловіка давило те, що він не може нормально заробити.
автор Форс мажор • 29 ноября в 15:48
Ответ дляНевгамовна
Если выбрала изначально тугодума, то придется открывать рот и объяснять ему очевидные вещи. Но лететь кукухой и при этом не просить ни у кого помощи это садизм по отношению к себе. Но видимо некоторым нравится быть жертвой, а потом говорить на старости лет детям, что я на тебя всю свою жизнь положила. А это никому не надо было . И кстати дети главной героини не видят маму, не проводят с ней время, она в них эмоционально не вовлечена. Поэтому приводить ребенка в этот мир надо с умом. А не просто бездумно плодиться
Салт• 29 ноября в 15:50
Ответ дляШотуткоїться?
Ви фільм додивилися?
Більш того, вона придумала собі няню у вигляді самої себе, молодої і сильної, якою вона колись була
Небалувана Галя• 29 ноября в 19:00
Классный фильм, очень мне понравился, когда смотрела