всегдаДаДа• 29 ноября 2025

*Очень старнные дела*

Девочки....кто от этого сериала тащится? ну что вы в нем нашли??? я два раза пыталась начать - не вышло. это бред какой-то.
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
автор всегдаДаДа • 29 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
В Гугле куча описаний, мне что сейчас сидеть Вам рассказывать сюжет?
Я вообще не пойму Вашего возмущения.
Людям не может нравиться всё одинаково, Мне тоже много чего не нравится, и я не задаюсь вопросом, почему другим это нравится, и тем более не требую от них доказательств -чем
Удалено администрацией...
автор всегдаДаДа • 29 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Дідова баба• 29 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
хотелось бы услышать что именно в этом сериале нравится? сюжет,актеры, картинка, смысл - что?
Все , смотрим вместе с дочкой подростком
Кручу хвости• 29 ноября 2025
Мне первые серии вообще не зашли и последний сезон на 3. Но в целом смотрела с мужем даже. Нравится что нет тупого американского юмора , это не про любовь и отношения . А просто сериал что бы отключить мозги и отдохнуть
Да , правильно пишут что сериал подростковый и атмосфера на любителя
Новопоштинская• 29 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Все
Новопоштинская• 29 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
я не про ужас, я про то, что это очень низкокачественно. спасибо за мнение
Це низькоякісно? який серіал на вашу думку є якісним?
Да Щас же• 29 ноября 2025
Дивлюся з донькою підлітком
Ну мені не так серіал як з дитиною поруч
12 років…зараз плаксива, дратівлива, очі завжди закочені)))
Ну хоч так))) Під час перегляду вона забуває про те що вона їжак і ділиться думками)
Сам серіал не подобається, можливо перший сезон тільки
Кому там слова не давали• 29 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
женщина где вы возмущение видите? я сгораю от любопытства? к чему ваша нелепая реплика? выйдите из темы про обсуждение сериала
Выйдите, если Вам не нравится
Вы вынесли на обсуждение, то и читайте то что пишут
Автор очень токсична, даже не представляю, что ей может нравится вообще
Как будто её кто-то заставил смотреть под пытками
Новопоштинская• 29 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Щодо низькоякісності Рейтинг на Rotten Tomatoes у низькоякісного серіалу Ви, авторе, взагалі розумієтесь на якості серіалів?
автор всегдаДаДа • 30 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
Дивлюся з донькою підлітком
ради ребенка стоит потерпеть:)))
автор всегдаДаДа • 30 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Выйдите, если Вам не нравится
заблудилась и дверь не можешь найти? тогда сиди и читай что я пишу
автор всегдаДаДа • 30 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
а не надо свои фантазии развивать. оставь их при себе.
автор всегдаДаДа • 30 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...