Добродійка• 29 ноября в 16:30

Голосіївський. Немає світла і опалення

Кому вже дали з цього району?
тогдалия• 29 ноября в 17:05
Ответ дляА у нас макарошки
нормальних тут не шукайте
Все нормальные на ФБ
Червона калина• 29 ноября в 17:06
Ответ дляА у нас макарошки
нормальних тут не шукайте
Та нигде уже нормальных нет. Одни боты на зарплате из разных лагерей.
Если где-то один живой человек и напишет- так его сразу засрут, чтоб не высовывался.
автор Добродійка • 29 ноября в 17:06
Ответ длятогдалия
Все нормальные на ФБ
Ви коментарі читаєте на фб під постами? Подивіться що там робиться. На любу тему , одна травля
тогдалия• 29 ноября в 17:07
Ответ дляДобродійка
Не читаю.
Изучаю только то, что несет информацию темы. Остальное флуд, шлак, кал-пропускаю.
автор Добродійка • 29 ноября в 17:08
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
автор Добродійка • 29 ноября в 17:08
Ответ длятогдалия
Не читаю.
Я теж не читаю то все. Але це зріз суспільства. І воно зараз таке
А у нас макарошки• 29 ноября в 17:09
Ответ длятогдалия
Все нормальные на ФБ
там дно дна
Нафаня Маня• 29 ноября в 17:10
Ответ дляДобродійка
По темі, в когось дали опалення?
Метро Житомирська.
Ні води, ні опалення.
Добре хоч електроенергію дали в 11 ранку. Бо писали, що термін ремонту до 18 години
Нафаня Маня• 29 ноября в 17:12
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Да? В якому ви районі живете?
Зараз приходимо до вас.
Бо мій запас води вже закінчується.
Дверной_Проем• 29 ноября в 17:13
Кстати, вот этот персонаж в теме флудящий с двух аккаунтов (он же по две ржущие реакции ставит на свои комменты), это тот аккаунт, что спамит новостями ежедневно. Уже не в первую тему про ситуацию в стране заходит и флудит, хамит, чтоб тему быстрее закрыли. Не отвечайте ему, просто жалуйтесь на флуд, провокации и переход на личность.
По теме, я на Левом, пока всё есть
Эскиз бесконечности• 29 ноября в 17:13
Ответ дляА у нас макарошки
совсем вижу некоторых попаяло
Ну то прийняли хто трохи хто більше, От і штрить їх. Не звертайте уваги.
автор Добродійка • 29 ноября в 17:15
Ответ дляДверной_Проем
По теме, я на Левом, пока всё есть
Дякую. Так і буду робить
Эскиз бесконечности• 29 ноября в 17:15
В Шевченківському Сирець нема опалення. Трохи дали годину тому і знову вистигає.
ДА да да• 29 ноября в 17:17
У Вас немає вдома світла? Я б на Вашому місті раділа, бо у Вас є дім.
Носки на подтяжках• 29 ноября в 17:57
Ответ для12 галюцинаций
Не ваш район.
Дарницький. З 7:20 немає нічого. Ні води, ні тепла, ні світла.
Знаю що нормально прилетіло бо зранку чоловік проїжджав. Обіцяли до вечора полагодити. Якщо вас обслуговує ТЕЦ що на видубічах.
опа. выдубичи. дочь рогом упирается про ’ да всьо нормально! ’ - только тут и понимаю, что таки брешет как сивый мерин. из благих кнш побуждений.. ’ да что у нас, ракеты не летали что ли.. нормально!’
ну ладно. в эту игру с благостными лицами можно играть вдвоем
Сколько_мне_лет?• 29 ноября в 18:08
У нас после предыдущего обстрела в понедельник не было 4 дня отопления, Кар.дачи
Меряю линейкой• 29 ноября в 18:11
🔴💡ДТЕК повідомляє, що у м. Київ за адресами, які наразі від ранку без енергопостачання, планують відновити до 20:00 29.11.2025.

🔃Поділись зі знайомими та рідними.

⚡ @kyev_svitlo 👈 графіки, які працюють.
ротцвеники• 29 ноября в 20:02
Ответ дляМеряю линейкой

🔃Поділись зі знайомими та рідними.

⚡ @kyev_svitlo 👈 графіки, які працюють.
А теперь пишут, что до 12:00 завтрашнего дня
Меряю линейкой• 29 ноября в 20:03
Ответ дляротцвеники
Уже читала
ротцвеники• 29 ноября в 20:06
Ответ дляМеряю линейкой
Уже читала
Надеюсь, что раньше дадут всё-таки.