Пушап Мі мі• 29 ноября в 18:04
Взрослые тети, во что играете на компьютере?
Во что можно поиграть на компьютере? Кто что любит ?
Иногда прихожу с работы и перед сном хочется втыкнуть и отключить мозги. Раньше смотрела всякие передачки...надоело
Єдина Країна• 29 ноября в 18:08
Ведьмак 3 сейчас и atomic heart. До этого Хогвардс Легаси был, но я забросила, туфта, хоть и красивая
Пушап Мі мі
• 29 ноября в 18:09
Ответ дляСмурфетта
Сейчас Диабло 2, до этого была Линейдж
Ого , вы прям конкретно
Пушап Мі мі
• 29 ноября в 18:10
Ответ дляЯ тут Живу
Купила xbox, играю в Prey уже месяц
У нас есть тоже , но я там что-то никак не привыкну . Не люблю как то
Біток чи ефір?• 29 ноября в 18:13
Симс 4. Обожаю) Целые сюжеты отыгрываю, прям свой сериал) Мне 34.
Пушап Мі мі
• 29 ноября в 18:16
Ответ дляБіток чи ефір?
О, это моя тема .
Но 4 не зашли. Я люблю древние 2 ,ну или на крайний случай 3
А Симс 2 сейчас не так просто скачать даже (
Тріль підпільний• 29 ноября в 18:33
tales of wind: radiant rebirth
В студенчестве были La2 и Ragnarok..
мне больше онлайн игры нравятся :)
Хотя на телефоне еще есть парочка простых, типа три в ряд - Juice jam и такая себе «наряжалка» Никки :)
В студенчестве были La2 и Ragnarok..
мне больше онлайн игры нравятся :)
Тріль підпільний• 29 ноября в 18:34
Еще бродилки с загадками прикольные были, играла когда то.. та же Сиберия шикарна )
ГоловнаЯ• 29 ноября в 18:36
Ответ дляТріль підпільний
Я любила Ненсі Дрю, та якось закинули цю гру, нових випусків не діждешся(
Кицюююня• 29 ноября в 18:38
Ответ дляВеликий сатирик
а танкистки есть?
есть, танки онлайн грала дуже багато років. Зараз граю Stronghold Crusader
Тріль підпільний• 29 ноября в 18:39
Ответ дляГоловнаЯ
Даа.. тоже в нее давно когда то играла ) затягивало прям
БолеИменее• 29 ноября в 19:23
Ответ дляТріль підпільний
О да, Сибирь, Сайберия - просто супер! Такие прорисовки, озвучка!
Пейзажи, пение птиц
Мудробаба• 29 ноября в 19:30
Практически все игры FPS, начиная с 1998 года. Есть любимые типа Bioshock, есть очень любимые типа Сталкер и его моды, особенно Народная солянка 2016.
Перша на селі• 29 ноября в 19:33
Оооо.....счас. готовьтесь.
Baldurs gate, silent hill, darkwood, Fortnite, marvel rivals, vampire the masquerade, yakuza (все части), cyberpunk, baratrauma, Cronos, Ghostwire Tokyo, Alien Isolation, tormented souls, fatal frame (оч жду ремейк новый), куча ферм ещё есть в которые играю
Я тут Живу• 29 ноября в 19:44
Ответ дляПушап Мі мі
Надо просто привыкнуть к управлению. Но я геймер со стажем 20 лет +++
Тріль підпільний• 29 ноября в 20:07
Ответ дляБолеИменее
Пейзажи, пение птиц
Вспомнила и захотелось еще поиграть )))))
Пушап Мі мі
• 29 ноября в 22:47
Ответ дляГолубец
Sims, Heroes, Counter-Strike, люблю игры тайм-менеджмент.
Не получалось у меня КС , не мое . Муж играл по ’молодости’
Само_достаточная• 30 ноября в 14:00
Ответ дляКицюююня
І я граю, всі серії відіграла, і Екстрим, і першу, все що можна купую)