КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября в 11:55
Что у вас обычно включено на фоне?
Когда убираетесь, готовите или работаете дома. Я уже переслушала наверное весь свой ютюб, а на сериалы не хватает концентрации, если что-то параллельно делать. Музыка/радио тоже быстро надоедает
Треба підробіток• 27 октября в 12:03
Ничего, люблю в тишине. Только если фильм интересный очень, а пора готовить, переключаю на кухню.
Скользкая• 27 октября в 12:14
Сейчас слушаю историю Ватикана.
Иногда аудиокнига, иногда подкасты разные (в основном исторические узконаправленные), иногда музыка, иногда даже радио иностранное
Коко Шанель• 27 октября в 15:29
Редко включаю. Мне нравятся старые французькие мюзиклы. Ну и любымые песни.
Но у каждого ж свой вкус)