КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября в 11:55

Что у вас обычно включено на фоне?

Когда убираетесь, готовите или работаете дома. Я уже переслушала наверное весь свой ютюб, а на сериалы не хватает концентрации, если что-то параллельно делать. Музыка/радио тоже быстро надоедает
Дайте вподобайок• 27 октября в 11:56
Вот сейчас передача какая-то на ютуб про актеров 90х
Пес Патрон• 27 октября в 11:58
Нічого. Дратує звукове супроводження. ТІльки повна тиша
Где тут 0?• 27 октября в 11:59
Учите иностранный:)
Треба підробіток• 27 октября в 12:03
Ничего, люблю в тишине. Только если фильм интересный очень, а пора готовить, переключаю на кухню.
Пи Пи Пилюля• 27 октября в 12:04
когда как )
для успокоения - классика, особенно Вивальди
парИла я парИла• 27 октября в 12:13
всякие истории
Скользкая• 27 октября в 12:14
Сейчас слушаю историю Ватикана.
Иногда аудиокнига, иногда подкасты разные (в основном исторические узконаправленные), иногда музыка, иногда даже радио иностранное
З бісиками• 27 октября в 12:29
Сочок
Мульйонерша• 27 октября в 12:45
моя любимая музыка играет, ставлю плейлист на телефоне или компе
КарамбОлька• 27 октября в 12:48
Колеги, оскільки працюю в оупенспейс
Коко Шанель• 27 октября в 15:29
Редко включаю. Мне нравятся старые французькие мюзиклы. Ну и любымые песни.
Но у каждого ж свой вкус)
Позитивна• 27 октября в 16:31
Аудіокнижки