З понеділка на дієті• 29 ноября в 21:00
У вас было такое что когда навели порядок в телефоне/заметках/ комнате
Шухлядах. То вам стало легче работать?
Жерица ночи• 29 ноября в 21:03
Всегда так. У меня это работает в области вдохновения и творческой работы - пока не убрано, я физически ничего не могу сделать. Стоит убрать и как засор пробивается какой-то ментальный, я в строю и работоспособность на высоте
З понеділка на дієті
• 29 ноября в 21:10
Ответ дляЖерица ночи
Надеюсь так у меня и случится
Анонім Завгосп• 29 ноября в 21:11
Скажу больше- после глобального расхламления всегда происходит что-то хорошее. Мне с расхламлением нелегко, муж Плюшкин, это вечный бой
З понеділка на дієті
• 29 ноября в 21:23
Ответ дляivareka
на уборку настраиваетесь?
Не то слово😃 столько всего перелопатить надо, а то работать тяжело 🙈
Сиреневенькая• 29 ноября в 22:14
Понятное дело, да. Но для этого еще энергию надо взять где-то, вдохновение... поэтому сейчас 3000 несортированных фото имею, в ящие рабочем хаос и вещи в шкафу не могу перебрать уже пару месяцев, а я вот сижу тут. Тяжело-о
З понеділка на дієті
• 29 ноября в 22:25
Ответ дляСиреневенькая
Понимаю