Цвірінь• Изменено 08 ноября в 17:20

Посоветуйте процедуры для лица

Морщины под глазами уже явно видны, брыли, носогубки. Ни разу ничего не делала у косметолога, но уже явно пора.

Мне предложили рф лифтинг, плюс обколоть зону вокруг глаз (мезотерапия). Я позорище, но вообще не знаю, что это.

Короче, у кого такой же тип старения как у меня, какие процедуры реально помогают? Я погуглила насчет этого рф лифтинга, что-то мне не очень отзывается, но я не специалист конечно. Ну и вокруг глаз хотелось бы объёма. Можно ли в принципе такие морщины убрать? Интересует реальный опыт у тех, у кого прям похожая ситуация.

Если что, мне 45+. Прошу без оскорблений .
На втором фото зона под глазами при дневном освещении
автор Цвірінь • 08 ноября в 17:21
Забыла сказать. Ботокс тоже в межборвку предложили, это, пожалуй, соглашусь
Вподобайден• 08 ноября в 17:22
Висловлю свою думку. Якщо ви нанесете легкий мейк і посміхнетесь, щоб припідняти кутики губ, то все буде чудово. Мені все подобається. Так, є певні вікові зміни, але взагалі нормальні, притаманні віку. З вами все добре.
Душка-свекрушка)))• 08 ноября в 17:27
Ответ дляВподобайден
А когда Автор смоет мейк и посмотрит на себя в зеркало?
Угги_в_горошек• 08 ноября в 17:27
Надо же . Носогубки вообще нет , кажется даже что кололи что то туда . Удивительно такие гладкие носогубки для 45 лет . Кожа плотная без пигментации . Из вас конфетку можно сделать у косметолога . Единственное сто брыли уже заметные . Сразу что рекомендую сделать - филлер в подбородок , он у вас мал слишком и брыли подтянутся
автор Цвірінь • 08 ноября в 17:27
Ответ дляВподобайден
Дякую вам, але ж треба щось робити, бо за останні пару років дуже сильні зміни, я їх бачу і розумію, що треба попередити. Але сумніваюсь саме щодо конкретних процедур
Белоснежко• 08 ноября в 17:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А автор мейк не перед зеркалом наносит? В потемках наугад?)
Угги_в_горошек• 08 ноября в 17:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да Майком не скроешь ничего это дополнение к хорошей коже должно идти
Вподобайден• 08 ноября в 17:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
І що?)
Автор зараз без мейку і, на мою думку, вона виглядає гарно на 45 років.
Мейк для впевненості у собі, але теж не обов´язково. Вона й так гарна)
Душка-свекрушка)))• 08 ноября в 17:29
Я за курс биоревитализации, буккальный массаж и лимфодренажный. Да, надо потратить время и обзавестись терпением, но цвет лица, качество кожи и вид улучшится.
Червона ікорка• 08 ноября в 17:31
Ответ дляУгги_в_горошек
Мені 46. Носогубки теж не має.
автор Цвірінь • 08 ноября в 17:32
Ответ дляУгги_в_горошек
Под носогубкой я имею в виду всю вот эту часть, от носа и ниже, с брылями. Наверное, не так выразилась. Но я пока ничего не делала. Кстати, про подбородок да, я знаю, что непропорциональный
Червона ікорка• 08 ноября в 17:33
Автор, робіть самомасаж щодня. У вас хороша шкіра. Можна ботокс фулфейс і губи підкорити але не збільшити а зволожити
автор Цвірінь • 08 ноября в 17:33
А чё морд натыкали уже? Шозалюди блин
Последний вагон• 08 ноября в 17:38
Ответ дляЦвірінь
Начните с массажей для лица, плюс для тела что-то, ну и питание, больше овощей. У вас не все так плохо.
А поговорить?• 08 ноября в 17:36
Rf FDA сейчас активно начала критиковать из-за побочек кстати
Мадам Тю-лю-лю• 08 ноября в 17:37
Ответ дляЧервона ікорка
Ботокс в периорбитальную зону автору противопоказан: у нее и так суфы (малярные мешки). Ботокс в зоне у глаз может увеличить отечность в этой зоне.
Червона ікорка• 08 ноября в 17:37
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Фулфейс це не колоти все лице без розбору. Я точки доя різних типів деформації обличчя
Червона ікорка• 08 ноября в 17:38
Ответ дляА поговорить?
І екзосоми теж))
автор Цвірінь • 08 ноября в 17:38
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вообще не поняла про мейк и зеркало. Я практически не крашусь
Червона ікорка• 08 ноября в 17:39
Ответ дляВподобайден
І що?)
Автор виглядає на свій вік.
Червона ікорка• 08 ноября в 17:39
Ответ дляЦвірінь
А чё морд натыкали уже? Шозалюди блин
То тьоткі. Не звертайте уваги)
Червона ікорка• 08 ноября в 17:39
Ответ дляЦвірінь
Дарма не фарбуєтесь.
автор Цвірінь • 08 ноября в 17:40
Ответ дляВподобайден
І що?)
Я такого не чула ще, дякую, але я вважаю, що виглядаю на свій вік
побольшомусекретику• 08 ноября в 17:42
Ответ дляЦвірінь
Який саме рф ?
Мадам Тю-лю-лю• 08 ноября в 17:44
Ответ дляУгги_в_горошек
Кожа у автора как раз хорошая: ни купероза, ни пигментации, ни высыпаний. Вот межбровье только морщинами пошло, но это можно ботоксом решить. А вот со сползающими жировыми пакетами можно или массажами побороться (но понятное дело, эффект будет не сильно выраженный), или векторный лифтинг Радиессом сделать (или совместить - сначала курсом массаж, потом Радиесс). Плюс добавить филлер в подбородок можно.
Кружите меня,кружите• 08 ноября в 17:45
Автор ,не надо ничего делать. Вы отлично выглядите на свой возраст. Обколетесь - будете похожи на пьющую женщину.
А поговорить?• 08 ноября в 17:51
Сделайте радиэсс векторный, он вам подтянет лицо, он одобрен FDA. Иначе только подтяжка хирургическая.
Вподобайден• 08 ноября в 17:52
Ответ дляЧервона ікорка
Автор виглядає на свій вік.
А вона десь написала, що хоче виглядати на 35?
автор Цвірінь • 08 ноября в 17:55
Ответ дляпобольшомусекретику
Який саме рф ?
Я не знаю. Косметолог сказала просто: ’рф ліфтинг, ботокс між бровами і мезотерапія навколо очей
автор Цвірінь • 08 ноября в 17:57
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пигментация есть, вверху лба, на фото незаметно просто. И купероз сбоку на носу. Но мне ничего про него не говорили. Радиесс вот вообще не хочу, их же потом не убрать?