Molly-fde0• 29 ноября в 22:12

Что помогает больше при варикозе (рефлюкс жжение) Флебодия или Троксевазин

Или ескузан
Щебетушка• 29 ноября в 22:13
флебодия+ лиотон
автор Molly-fde0 • 29 ноября в 22:14
Ответ дляЩебетушка
флебодия+ лиотон
Мне не подходит лиотон мне хуже почему то после лиотона
Щебетушка• 29 ноября в 22:15
Ответ дляMolly-fde0
замените троксевазином
Стебель березы• 29 ноября в 22:16
Там не или или, а и то и то и третье. Все после еды обязательно, не на голодный желудок.
автор Molly-fde0 • 29 ноября в 22:16
Ответ дляСтебель березы
Что прям все три пить? Или флебодию и Троксевазин?
Стебель березы• 29 ноября в 22:18
Ответ дляMolly-fde0
Да, я пила. Но Детралекс. Там почти одинаковый состав с флебодией, 1 раз 1000 Детралекс, 2р троксевазин и капли тоже + рутин еще пила и др.биофлавоноиды комплексы. Но у меня болело очень, сильное обострение было.
Вы смотрите сами как у вас.
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября в 22:24
Ничего((
автор Molly-fde0 • 29 ноября в 22:29
Ответ дляСтебель березы
Вы смотрите сами как у вас.
И залезли Вены? Было облегчение? У меня тоже очень болит какая у вас стадия была , помогло в итоге или нет
Стебель березы• 29 ноября в 22:32
Ответ дляMolly-fde0
Залезть не залезли.. у меня шишки уже. Магний, кстати в комлексе с кальцием помогает тоже. Боли снимает Троксевазин иногда даже больше. У меня воспаление было, горячее все распухло..После вируса случилось осложнение вылезли вены вот так...
Стебель березы• 29 ноября в 22:34
Поэтому если сильно болит надо пить и то и другое . Но не сразу пройдет, конечно. И потом, когда курс пропьете и в ремиссию загоните периодически пропивать, поддерживать.
автор Molly-fde0 • 29 ноября в 22:35
Ответ дляСтебель березы
И у меня после ковида
автор Molly-fde0 • 29 ноября в 22:35
Ответ дляСтебель березы
А какая все таки стадия у вас?
Стебель березы• 29 ноября в 22:36
Ответ дляMolly-fde0
И у меня после ковида
Да, дает сильно. Вам надо снять обострение. Сдать еще анализы бы. У меня сое было 50ть потом дрого 30 держалось.
Стебель березы• 29 ноября в 22:37
Ответ дляMolly-fde0
А какая все таки стадия у вас?
Третья.
Бокс-орун• 30 ноября в 03:42
Ответ дляMolly-fde0
Троксерутином вообще-то мажут местно.
И да, нет смысла покупать Троксевазин если есть полный аналог Троксерутин который дешевле.